Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость


Какая классная!!!!!!!!Викусь?А как ее обнять можно?А? :unsure:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая классная!!!!!!!!Викусь?А как ее обнять можно?А? :unsure:
СокровиСЧе!!
Ну как, как, по разному! Можно за отдельные части тела, можно сзади но тогда жадность просыпается и становится мааало :madgirl:, а лучше всего залезть сверху, улечься звездочкой и такое душевное равновесие наступает - усе моееее :max: :nu_nu:

KRASAVA

  • Гость
Звездочкой.. :rolf: :rolf: :rolf: Вот уж точно описала размеры сокровища.))
Но ты права-красоты много не бывает. :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну какая ж красота!!!! :glad:Злата-это нечто!Вся,от махоньких кАпыток,до двухполовинчатой попы с аябским ффостом ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля ты не поняла .Следующего детеныша(от твоих красавцев) принимаю в дар :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да это не конь, это бурый медведь

Это точно :)

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Викусь,привет!
Классные фото,и когда это вы успели изморозь поснимать,молодцы!
Злата да,медвежонок! А по сравнению с тобой кажется такой огромной... она подросла?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Звездочкой.. :rolf: :rolf: :rolf: Вот уж точно описала размеры сокровища.))
Но ты права-красоты много не бывает. :hehe:
Кристина, мы когда купили бабушку Златы - Толу(как 3 Златы), я ходила вокруг нее сначала, что бы поверить самой себе, что такие лошади бывают и одна из них сейчас передо мной и даже моя!! :glad:
А потом ходила и думала как бы обнять  необъятное счастье, и вот с тех пор изобрела свою технику обнимания - звездочка... Не, не так "Звезда!"h:DD
Ну какая ж красота!!!! :glad:Злата-это нечто!Вся,от махоньких кАпыток,до двухполовинчатой попы с аябским ффостом ;)
Я все не могу понять, в кого же она такая толстуха запасливая :hehe: Я с зимы надеялась, что она повзрослеет, похудеет, а она по-моему еще больше становится :unsure: Копытки там хорошего размерчика, но в сравнении с опой :sarcastic:
Катя, приезжай как-то потискать эту миху, погодка сейчас тепленькая ;)
Танюшик, мы сами не ожидали такого инея! Была фотосессия утренняя на заказ и такой вот сюрприз погодка подготовила) было здорово! Нужно у светы попросить фото с той фотосессии, там такая пара приятная была! Мужчина первый раз ездил на лошади, отлично справился, очень много спрашивал о лошадях, правилах содержания, питания, нагрузках, как правильно развивать лошадь и т.д., а в конце когда слез сказал, что плохой всадник,, это не неудобство для всадника, а издевательство над лошадью! (Это не о себе, а общий вывод после подробного обсуждения о лошади в принципе и о в/е.)
Всегда своим клиентам подробно рассказываю как должна содержаться лошадь, выглядеть, какими должны быть тренировки, на что направлены, что можно/нельзя и почему, что бы люди не ездили в каких-то сомнительных прокатах у покатушников на больных, изможденных лошадях и не поддерживали спрос на такие предложения.
Понесло меня разглагольствовать :hehe:

А Златик подросла, да :yes: Она еще пару лет будет подтягиваться)
Вообще с ребенком мне повезло (как и со всеми моими лошадьми), в этом году она выполнила свою программу по обучению, потому до следующего года освобождена от нагрузок с начала осени. Недавно подседлала ее интереса ради, ребенок все помнит, идеально управляется, слушает, слышит, очень старается. На сколько Триада у меня нежная и мягкая, а Злата так вообще, малейшее прикосновение слышит!
п.с. поду у Светы фотки просить :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, приезжай как-то потискать эту миху, погодка сейчас тепленькая ;)

Спасибо за приглашение!
На этих выходных у нашей семьи вынужденная "эвакуация" из дома на время ремонта ванной, кухни и одной маленькой комнаты. Куда - ещё не согласовано... Всё это из-за Боцмана (вернее, отношения к нему) и необходимости продолжить рисовать для выставки и выполнения заказов. Так что, где и как я буду жить ближайшие два месяца - загадочно.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
п.с. поду у Светы фотки просить
Поди,поди :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Бося такой маленький хлопчик, кому это он мешает :unsure:
Так, к Свете сходила, ща буду фоточки :glad: :glad:
Надежда.
Очень боялась садиться верхом, но пришлось)

Сергей. Быстро вошел в роль всадника))

Общее фото:

Сергей с Триадой:

Злата - Звезда!!

А чуть позжее будут фото Триады на свободе :glad: :() :laie78: :dance:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Бося такой маленький хлопчик, кому это он мешает :unsure:

15кг энерджайзера? Всем, к кому мы просились. В двух местах нас готовы принять (и то, у бабушки оказывается аллергия на шерсть животных - выросла в селе не разлучаясь со всякой живностью в виду любви к ней, дома собака+птицы и был кролик), но я страшно переживаю за порчу его и так непростого характера (ввиду нюансов приобретения): почему вы не даёте ему кости?; почему гулять с ним можно только в определённое время и только Вам?; почему он так таскает и почему вы не спускаете его с поводка на улице?; почему вы кормите его именно так и в определённое время, а не иначе?; естественно, всё это подкрепляется попыткой внести коррективы. Погубят его во время нашего отсутствия (к примеру на работе)...