Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ток написала пост, выглянула в окно, а там льет как из ведра...
+ свет выключили..интересно надолго ли?! а то отопление от электричества работает


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У нас сегодня дождик.Я своих уже запихнула в сарай.Пришла глянуть как они там ,а Бусинка подбежала и мосю тычит мне в руки.Я не могу понять что она хочет(ведь на пастбище она в руки не дается ее можно только на вкусность подманить),а тут чуток в руки не лЯгла.
Иду к воротам на территорию,а она за мной(бросила Зайца ) h0.0тоже что-то странное h0.0
Открываю ворота она бЯгом в леваду.Стоит в дверь сарая шкрябается.
Теперь понятно чЯвойто она в руки попросилась.
Стоят в тепле,хрумают сенко.И я спокойноа и кони сухие и сытые.
А то мне лишний раз с температкрой 38 в лом бегать по улице. :8):

KRASAVA

  • Гость
Златик просто прелестна!
Уже в кранче научилась мать вытряхивать как Буратино. :sarcastic:У девочки определенный дар насчет рафинада и вкусняшек.))
У нас снегопадище и метель!
А мне нравится!Красотища!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, в такие сильные ливни даже летом, мои тоже дома стоят :yes:
ИНТРИГА, самой не верится! Девочки, давайте фотки зимы, буду любоваться!
Свет, мои с вечны по середину осень живут в поле и леваде, в денник перевожу при начале заморзков или если грунт в леваде размывается дождями. Т.е. когда температура начинает падать, они это четко улавливают и адаптируются, на выходе поучаем мишек :hehe: 
Джина, сочувствую, без света грустно сидеть(( У нас тоже ветер, не ледяной, но не приятненький. А у нас кстати дождь прекратился, только тучи такие стремные бегут, напоминают... Не то что бы снежные, когда мокрый снег попеременно с дождем идет, тучи такие мрачные, серые :unsure:
Иришка, агаа, когда ИМ нужно, они такие сладкие ребята-лошадята :hehe: 
А ты еще болеешь?? :glare:  Правильно, что коней дома оставила, тебе еще не хватало промокнуть!
И вообще, давно хотела тебя поругать, за то, что поехала с температурой на море :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а у нас минус 3 и льет...вот думаю,чем же закончится это все

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Златик просто прелестна!
Уже в кранче научилась мать вытряхивать как Буратино. :sarcastic: У девочки определенный дар насчет рафинада и вкусняшек.))
У нас снегопадище и метель!
А мне нравится!Красотища!
h:wink  У Златы уникальное сочетание ума, хитрости, жадности и ненасытности, хуже, чем обезьяна с гранатой :sarcastic:  Но бывает просыпается благородство не замучить до смерти :rolf:  И в кого она такая наглая пошла, Таилаша не умеет вымогать, он будет показывать все-все, что умеет и импровизировать, но никогда не будет проводить личный досмотр. Если руки пустые, он ставит минус себе "плохо показывал!" и начинает усредней) А Злата - "пусто? Плохо потрусила!"
Кристинка, делись зимой на фотках!! ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

а у нас минус 3 и льет...вот думаю,чем же закончится это все
Бывает и такое :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
уряяя, я переселила наконец то свою лошадку в новый дом)))))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздравляю лошадкууу :glad: :glad:  И тебя конечно))

KRASAVA

  • Гость


Викуся-метет так-что невозможно сфотать.))Потерпи пару дней может устаканится-а пока вот что смогла с порога.))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Поздравляю лошадкууу :glad: :glad:  И тебя конечно))
пасибки) наконец то постираю недоуздок :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Зимние собаааки))) Классные такие!!
Второй песик, этот тот кот-го ты взяла не давно?
Я на него обратила внимание еще у тебя дневнике, у него такой взгляд, такое впечатление, что он реально смотрит на меня из монитора!! :yes: