Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У нас снега тоже нет, пока! Крупинки какие-то для галочки летели.
У нас же все всегда не как у людей, то нет снега, то завалило, потом тает и мы поплыли, потом мороз и мы поехали :8):


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
потом мороз и мы поехали 
Ездить я не хочу :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
У нас снега тоже нет, пока! Крупинки какие-то для галочки летели.
У нас же все всегда не как у людей, то нет снега, то завалило, потом тает и мы поплыли, потом мороз и мы поехали :8):
надо вам немного нашего снега отдать. а то мне на эту зиму его уже достаточно. и зимы уже достаточно. хочу весну!
Правда Итя в снегу прикольная :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дашка привет
потом мороз и мы поехали 
Ездить я не хочу :sarcastic:
Кажется скоро и поедем, уже небольшой снежок идет))
Ксюшик, та мы лучше на ваш снег полюбуемся :hehe:  Ите привет! :kiss:


Сегодняшнее утро встретило - 10 градусами и мелким снежком, смотрю на это дело с подозрением :unsure:
Веронка в доме сидит, у нее хоть и шуба, и по внешним признакам не видно, чтобы она мерзла, но как-то жалко что-ли...
Еще сегодня и на прогулку собралась, наверное на ползимы впечатлений получу :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Еще сегодня и на прогулку собралась, наверное на ползимы впечатлений получу
не забудь поделиться впечатлениями  h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цитировать
Еще сегодня и на прогулку собралась, наверное на ползимы впечатлений получу
не забудь поделиться впечатлениями  h:hi:
Делюсь!
К 12 у нас потеплело до -7! Мелочь, а приятно))
Поехали мы в поля с парнем кот-й у меня занимается - Максимом. Он на Триаде, я на Злате.
Злата давно ни куда не выезжала, потому ей все было очень интересно, иногда страшновато, но как только мы проезжали страшный объект он сразу же становился очень интересным и мы обязаны были ну хоть чуток подъехать ближе и посмотреть врагу в лицо! :krut: :hehe:  Злата все время крутила головой и ушками как локаторами, но при этом активно шагая вперед, триаде приходилось постоянно догонять рысью, т.к. шаг у нее широкий, но величественно аккуратный и неспешный :king:  Ветер был не приятный, холодный, нос я подморозила, а в общем не замерзла вообще, только не комфортно когда ветер то в рукав задует в щель между перчаткой и манжетом, то в шею когда кручу головой во все интересные злате места, в общем зима - не отнять и не прибавить! Хорошо, что снега совсем чуток и хорошо видно дорогу, мы выбрали место удобное и проскакали галопом, рысили много, Злате понравилось широкой, размашистой рысью бегать, но облегчаться как-то не комфортно, бежит с подвисанием и на каждый темп нужно задерживаться вверху, что бы попадать в ритм, самое интересное, это же поле,а не манеж - ямки, подъемы, спуски, а она не теряя баланса летит прибавленной в полном контакте с поводом.
В общем прогулка удалась!! Заряд энергии и бодрости получила хороший :yes:
Лошадок накормила, сама наелась и сижу с ароматным чаем из трав :)  Жду пока мне брат картошку еще пожарит, а то я после прогулок такой проглодит :() :nyam"

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хороший аппетит, это здорово!  Главное, что бы лишнее не откладывалось, но это к тебе не относится  ;)
Вот молодец ты!  Села и поехала верхом. И лошадки поработали, и впечатлений много, особенно у Златы  :hehe: Молодые, здоровые  лошадки, ну такие впечатлительные...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А у нас до -13 С натянуло. h0.0 Ни то что нос отморозить можно, его вообще показывать на улицу нельзя.
Лошарикам выгул приходится урезать, но они не против, на морозе даже они оставаться не хотят, да и расход корма лишний при этом. Для развлечения бросаю им ветки вешки, когда прихожу остаються только огрызки. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хороший аппетит, это здорово!  Главное, что бы лишнее не откладывалось, но это к тебе не относится  ;)
Вот молодец ты!  Села и поехала верхом. И лошадки поработали, и впечатлений много, особенно у Златы  :hehe: Молодые, здоровые  лошадки, ну такие впечатлительные...

Такой аппетит посещает меня не слишком часто, потому потакаю ему во всем :hehe:
Свет, лентяюга я, а не молодец, могла бы делать это гораздо чаще))
Молодежь смешная, такі цікаві, всюду пытаются всунуть свой пятачок :hehe:
Ир, -13 еще ничего даже, у меня в -20 лошади гуляли в леваде и бегали в поле, правда только со мной и не долго, но бегали же :sarcastic:  Потом просто в леваде стояли с сеном\соломой.
Единственное, если ветер есть, то гуляют меньше, при сильном ветре не гуляют, Таилаше любой ветер противопоказан, он парень тендітний)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с днем Святого Николая!!!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Vikusya, и Вас с праздником! Пускай в жизни будет больше чудес! :)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya, и Вас с праздником! Пускай в жизни будет больше чудес! :)


Спасибо большое!!! h:hi: