Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Не это Вы не на Триаде, это Вы на вЭдмЭдику  :hehe: то ли дело Таиландик  :max:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот какие у меня лошади разносторонние, всегда разные)))

KRASAVA

  • Гость
Какое у него лицо многоговорящее! :rolf: :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как ток появятся финансы,выделяю на подорож (как там верно по украински пишется?)) и еду по гостям) к тебе обязательно,хочу прикоснуться к Триадеее и покататься)))поучится) потом в Харьков и еще обязательно в Севастополь)))

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Ах какая грива у Триады!!!
Вика,вот почему я хочу пони... буду косы плести  :max:
Гульке вот даже отращиваю :sarcastic:
Вот уже маленькую косичку заплела, с трудом,правда. Мы на месте не стоим,скучно)) Ведь кругом столько интересного!!! То Тошка отвлекает,то рыжий кот навестит,то Белочка зовет, столько дружищ вокруг)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какое у него лицо многоговорящее! :rolf: :rolf:
Ага, а знаешь как прикольно с ним разговаривать, на каждое мое слово-реакция! Он вообще парень общительный, любит когда с ним разговаривают, очень внимательный, короче самый лучший собеседник!
И вообще он у меня самый любимый в мире конь!!! :kon24: Детское выражение, но этим оно мне и нравится :yes:
Анюта, поддерживаю!! Нужно и о себе позаботиться, новые впечатления получить!! Мы тебе будем рады ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Танюша, приходи заплетать :max:  Особенно с весны по осень, ты даже не представляешь КАК я буду рада!! :yes:
О, а ты Гуле кино включи, может понравится и будет стоять))

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
О, а ты Гуле кино включи, может понравится и будет стоять))

О,идея!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вчера было красивее - белый снег и  густой, белый туман покрывали все, смотришь и сплошная белая пелена, но красиво, таинственно :yes:  Сегодня туман стал еще гуще, буквально через метров 10 не видно практически и силуэта объекта.  Но вот снег сменился на болото...  :8):  Тепло очень, передавали +5, но мне кажется больше! После обеда решила вывести кобыл в поле и пожалела, что не с утра вывела - трава зеленая, классно так, как весной! :yes:
Кстати сегодняшний день по народным приметам, определяет погоду на январь месяц ;)  И каждые последующие 11 дней, определяют погоду на последующие 11 месяцев!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
И у нас +5 сегодня, все поплыло, снег с крыш валиться, сугробы таят на глазах  (до травы конечно далеко), но ночью мороз, что приводит к скольжению :8):! Зато лошарикам полегче, не так холодно. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И у нас +5 сегодня, все поплыло, снег с крыш валиться, сугробы таят на глазах  (до травы конечно далеко), но ночью мороз, что приводит к скольжению :8): ! Зато лошарикам полегче, не так холодно. :hehe:
Я вам не завидую, снега у вас было мнооого :8):
У нас с утра +6, тепло как весной, лошади бодренькие такие, эмоциональные :tease: :hehe:


Бессонница бывает полезной.
2 часа ночи, уснуть не могу, пыталась почитать - не помогает, смотрю фильм - не помогает, снотворное тоже не действует. Вышла на кухню, сделала чай с мятой, пью...думаю...о том, что лучше бы не думала. Кобылы топают, как-то оживленно топают, вслушиваюсь :unsure:  Голос Таиланда под денником кобыл! Натягиваю резиновые сапоги, выхожу, Таиланд уже пошел обследовать территорию, весь такой оживленный. Подошла, взяла за ошейник, он сначала думал показать все, что умеет, но развернулся, посмотрел на меня, опустил голову и тихонько пошел со мной в денник. Как оказалось расстегнулся карабин, а двери я не закрываю, т.к. тепло на улице. Ночь, легкий туман через который слегка просвечиваются звезды, я на тюке люцерны в леопардовом халате, резиновых сапогах и с растрепанными волосами, Таиланд тихий такой, стоит надо мной, носом слегка дотрагиваясь до плеча, дышит так тепло и спокойно. Я облокотила голову на его нос, закрыла глаза... Не знаю сколько я так сидела, но так спокойно стало, хорошо. Встала, обняла его и пошла спать, уснула на столько быстро, что даже не помню как голова коснулась подушки. В 6 тура уже спать не хотелось, уговаривала себя поваляться, т.к. для меня не нормально спать менее 8 часов, так и не уговорила :hehe:  На удивление нет ощущения усталости, спать не хочется.
Собираюсь на выставку к девочкам!
Хорошо, что во время уточнила дату, а то думала, что вчера открытие :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля я уже как второй месяц сплю 4-часа в сутки и ничего  :sarcastic: