Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Интересно,такие эмоции могут испытывать люди БЕЗ  лошадные?
Могут!
У меня есть друзья, без лошадные, с ними так весело и легко, что далеко не каждый лошадник может так радоваться и веселится....
Vikusya, а тебе по доброму завидую, что можно вот так выпустить лошадку, бегать с ней на свободе и радоваться этому вместе с ней!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
читаю твои сообщения,а у меня прям картинки перед глазами) сижу улыбаюсь :) )))
у нас снег почти весь растаял,потеплело...снова грязь...
спасибо, рада, что получается передать свои эмоции еще и в картинках!! ;)


Могут![/size]У меня есть друзья, без лошадные, с ними так весело и легко, что далеко не каждый лошадник может так радоваться и веселится.... У меня тоже есть такие друзья, но эти люди обязательно чем-то увлечены :yes:
Vikusya, а тебе по доброму завидую, что можно вот так выпустить лошадку, бегать с ней на свободе и радоваться этому вместе с ней!
Света, это здорово!!! Я даже не знаю, чтобы я делала, если бы не имела такой возможности :unsure:


Bagrys

  • Гость
Я бы тогда написала - катала по снегу))
А прикинь моё лицо? :sarcastic:
Я несколько раз это перечитала, сижу и думаю - "ну не может быть"  h0.0, потом решила переспросить  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я бы тогда написала - катала по снегу))
А прикинь моё лицо? :sarcastic:
Я несколько раз это перечитала, сижу и думаю - "ну не может быть"  h0.0 , потом решила переспросить  :sarcastic:
Без комментариев :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Сегодня был насыщенный день!
Утром позвонила Света и предложила пофоткать лошадок в снегу :yes:  Света оперативно приехала, мы взяли Триаду на недоуздок, Злату и Верону в свободны полет запустили и пошли. Триада была привязана пока Злата нам позировала. Как они общаются с Вероной, это сплошной адреналин - гоняются друг за другом, выписывают такие фигуры высшего пилотажа, что иногда сердце замирает. Злата в погоне за Вероной шагает и рысит Испанскими аллюрами!! Это конечно красота, но представить страшно если промахнется. Она не целится в нее, а играет. Еще Злата удивила меня новым видом поклона, я стояла перед ней, она вытянулась в кранч, закинула ногу на ногу и поклонилась, прогнувшись таааак, что мы прозрели :shocked: :shocked:  Пока прозревали - фото прозевали :hehe:  Я ее захвалила конечно и решила повторить, просто стала впереди, шамбальером потушировала впереди копыт и по ножке, Злата повторила тот же поклон только еще круче! :yes:
Потом я пошла привязывать Злату, только сняла недоуздок с Триады, как эта рыжая бестия с развивающимся фостом как флагом ускакала на всех парах домой... :unsure:  Короче от дома пытался отогнать ее папа, потом Света пошла, я со Златой осталась, т.к. она одна очень нервничает. Нифига, эта вертихвостка скачет по улице рядом с домом и ни в какую не хочет в поле :beee:
Пошла я, Триада завидев меня  $:) поняла, что дела у нее идут не самым лучшим образом, хотела схитрить, типа - бЯгу мама, нет, лЯчу в поле!! :kon14: Недобежав развернулась и понеслась обратно, но аргумент длинной в шамбальер выглядел достаточно убедительно :sarcastic: Полетела наша жертва фотосета, а я осталась на страже входа в улицу. не многоправда побегала, но на чуть фот набегала! И на том спасибо, королевишна хоть каким-то местом напряглась :sarcastic:
Конечно же вывели Таилашу в леваду, к нему прискакала Веронча, ухх как она любит его гонять :hehe:  Когда я зашла к нему побаловаться, как раз попала на период проверки на лидерство :glare:  Ну это нормально - жеребц, не отнять и не убавить, сначала свечил, а потом решил попугать, при чем так внимательно отслеживает каждое мое движение, взгляд, так пронизывающе смотрит, на меня то он не прыгает, но в личном пространстве пытался притеснить. Но увы, со мной не поспоришь, пришлось ему делиться своим пространством :sarcastic: Правда пытался через время ну хоть чуток поогрызаться, чисто для себя - мужик я или нет! :madgirl:  Но как в анекдоте про тещу:
Зять по столу кулаком бабах! "Кто в доме хозяин??!!"
Теща - (громко и протяжно) Шоо
Зять - а шо, и спросить нельзя :unsure:
Короче весело было))
А еще есть маленькая новость. 14 Января я из приюта взяла кошечку 5ти месяцев)
Предыстория.
Мне нужна была еще одна кошка. Все мои коты-собаки были всегда найденышами. Брать из благополучной семь кошку не хотела, им и так руки найдут хорошие. На остановках и возле мусорных урн я высматривала любую бездомную кису, не нашла. Решила обратиться за помощью к подруге - Лизе работающей в приюте. 14 Января (нужно сказать знаменательный день ;)  Но об этом не сегодня) мне позвонили с предложением взять кошечку, начали расписывать какая она, я прервала и сказала, что беру любую, выбирать не буду, а то это как-то мрачно - "тебе я дам жизнь в семье, а тебе нет..." И решила, что моей станет первая нуждающаяся в помощи. В этот же день мне ее и привезли! Зовут леди Матильдой (я переназвала), таких игривых и шкодливых кошек я в жизни не видела :sarcastic:  Она в ванную с водой прыгает, открывала унитаз и благо реакция конника не подводит - словила ее в полете уже в самые недра :hehe:  Ну, шторы, столы, шкафы, регулярно разбросанные вещи везде, где-бы она не находилась, это уже норма))
Мы ей тоже устроили маленький фотосет :yes:
В общем, теперь ждем фоточек от Светланки :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот такие твои истории я люблю больше всего!!!!!С продолжением от Светы :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
урааа,фоточки))))))да еще и от Светы))))))))
а ты та купила себе фот???

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Уже жду-не дождусь фоточек!! У нас все тает постепенно, скоро снова будет болото, эхх, скорее бы весну!
Анют, еще не купила h:blush  Папа сказал мне по этому поводу, что я теряю сноровку :hehe:  Когда в детстве он обещал мне подарок, то за ним нужно было нестись сиюминутно :hehe:  А тут за подарком на  НГ уже месяц не могу поехать :unsure:  Ну вот честно - лень... Я же знаю, что он от меня не убежит :yes:
У меня есть пара фот кисы - Матильды!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Какая киса симпатишная.
Вот теперь у тебя еще больше веселья :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ой, какая котька, очень похожа на мою, и тоже пушистая.
А у нас похоже весна. Поплыло все вокруг, бррр.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая киса симпатишная.
Вот теперь у тебя еще больше веселья :sarcastic:
Ага, у меня теперь сплошное веселье :sarcastic:  Только и слышу как что-то, где-то, откуда-то падает :8):
Ой, какая котька, очень похожа на мою, и тоже пушистая.
А у нас похоже весна. Поплыло все вокруг, бррр.
Я даже не ожидала, что мне привезут такую симпатюльку пушистую)) А твоей сколько?
У нас тоже поплыло, эти фото со снегом - предпоследний "белый день", потом болото, теперь вот подсыхать стало, вот бы так и осталось! Температура +6+9 солнышко светит по-весеннему, настроение подымается :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля ну шо за фигня :cry: :cry:
ГИДЕ обещенные фоточки :bita:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Светик была загружена работой, надеюсь, что скоро увидим ее шедевры! ;)