Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Светик была загружена работой, надеюсь, что скоро увидим ее шедевры! ;)
Блин ,опять ждать :heh:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Киса пакость ещё та,на моське написано :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А у нас то таит, то замерзает, вот пришлось толкать машину сегодня, грузнет как танк.
Я даже не ожидала, что мне привезут такую симпатюльку пушистую)) А твоей сколько?
Моей поди уже 7 годков зовут Лапкой, старушка. Но хитрая до ужаса, все время становиться на задние лапы и что-нибудь выпрашивает, и пока не дашь не становиться на лапы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Киса пакость ещё та,на моське написано :sarcastic:
Коты же быстро вырастают из детства? Правда? :unsure:
Моей поди уже 7 годков зовут Лапкой, старушка. Но хитрая до ужаса, все время становиться на задние лапы и что-нибудь выпрашивает, и пока не дашь не становиться на лапы.
[/size]Дама в почетном возрасте! Вот что-что, а попрошайничество у меня строго запрещено! Никогда не потакаю противному мяяу-мяяу-мяяу моего Тимофея и не подкармливаю со стола во время еды. Малая и не подозревает, что можно просить если вдруг тарелочка пуста. Крутится возле тарелки с голодным видом.
[/size]А у нас то таит, то замерзает, вот пришлось толкать машину сегодня, грузнет как танк. А у нас тепло-тепло! На завтра вообще +13 обещают, только надеюсь без осадков. Посмотрела долгосрочный прогноз, а там +вая температура и периодически дождь/снег, надеюсь в этом синоптики ошибутся,а не во всем кроме этого :sarcastic:


Вчера вывела кобыл в поле, отпустила - полетели домой :glare:  Ну чего?? :madgirl: [/size] Солнце, тепло, травка маленькая, но зелененькая!!Решила, что будут они у меня пастись в этот день! И без вариантов! Может они как-то почувствовали мое настроение, не знаю, но как ломанулись в поле, полетали там и принялись пастись :eating:  К моему большому удивлению, дамы паслись до наступления темноты и домой пошли когда я за ними пришла :yes:
Так забавно, веду Злату на недоуздке, триада сама рядом идет. Злата наверное вся в мыслях  каше вечерней, потому постоянно меня обгоняет. Пришлось немного на внимательность позаниматься меняя скорость движения, останавливаясь. Самое интересное, что Триада все делала на отлично!! Даже видя как я осаживаю Злату, осаживалась сама :yes:  Вот бы она всегда такой была... :max:  Хотя нет, тогда это будет не Триада h:DD

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Подкормлю вас фоточками  :sarcastic:
Злата с Вероной зажигают







Злата плюхнулась на повороте  :rolf:

Верона

KRASAVA

  • Гость
Поздравляю с кошечкой!Очень красивая-вся такая леди из себя.))
Злата шлепнулась на повороте! :rolf: :rolf: :rolf:Кадра!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
КАКИЕ ФОТОЧКИ :glad: :glad: :glad:
А самая зачетная падение на повороте :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Пока зашла, кину ещё пару рассветных с сентября  :blush:



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Рассветные сказочные,но ПЛЮХ на повороте  :rolf: :rolf:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Фото как всегда впечатляющие! ;)

Вот что-что, а попрошайничество у меня строго запрещено!

Да, как же тут не откликнешься, когда на тебя так смотря и с протянутой лапкой. Вот наконец-то фотки отыскала.
Ты посмотри в эти глаза и на эту протянутую лапку.


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Шикарные фото!! :()

Немногословна я, на работе все таки :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Верона красивая стала какая!  :love:
А Злата она и есть Злата  :sarcastic: ну не вписАлся мешочек немного в поворот, чего сразу ржать?  :hehe: