Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Пока зашла, кину ещё пару рассветных с сентября  :blush:



Вот это фото.  КРАСОТА!!! 


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюш, люблю твои комментарии! Ты такие детали характеризующие умеешь подмечать!! ;)
Даа, Верона фанатеет от лошадей! Если бы еще не ее удача лапы резать, вообще было бы шикарно! Вот везде умудрится что-то лапой поймать :glare:
Злата-знатный полутонный хомячок Наверное она себе кажется лёгкой и манёвренной? Представляю её недоумённую мордашку при падении  Она сама офигела, но сделала вид, что не заметила :sarcastic:  Кстати сегодня она повторила подвиг, только усовершенствованный :8):  Ниже опишу.
ИНТРИГА, разгорячилась барышня :hehe:
Texs, спасибо! ;)


У нас сплошное болото, скоро заквакаем :sarcastic:  Сегодня хотя бы дождя не было и то хорошо, выпустила кобыл во двор, они с ума сходить начали носясь по болоту, открыла ворота - вдруг звезды сойдутся и мадам Триада соизволит в поле прогуляться :king:  На мое удивление Триада повизгивая вылетела со двора, Злата же не искала легких путей - зачем в открытые ворота если можно через забор переметнуться... :madgirl:  Залезла на кучу навоза и с места решила прыгнуть, с навозной кучи высота см 60, с улицы 135-140, т.е. приземление вниз + запас при прыжке значительно больше. Но блин не рассчитала конкуристка хренова! За одним ограждением через метра 2.5. второе из сетки, полетела красавица (да еще и наискось - облетая шелковицу) прям копытами в верхушку сетки, навернулась в болото, подскочила и побежала Триаду догонять, я как не нормальная за ними в поле, мало ли она что-то себе повредила (хотя и не обо что было) :8): В поле конечно же нужно с хвостами на спине поскОкать :madgirl:  Думала точно поседею пока осмотрю. Но все оказалось нормально, ни царапинки. Вот думаю, она или считать и рассчитывать научится или прыгать больше не захочет :sarcastic: Хотя учитывая гены смелость, наверное первое))
По плану было хотя бы по улице прогулять Таиланда, но после таких событий отказалась. Не дай Бог подсокльзнется или еще чего... Пусть лучше больше постоит - здоровее будет.
Кстати Таилаша начал очень сильно линять! Может весна идет :max:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ничего себе Злата вычудила, зная твой участок и место где это произошло, я просто в глубоком шоке :shocked: (как смайлик, только глаза больше)

Раз всем понравилось как Злата шлепнулась, вот продолжение процесса







Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ничего себе Злата вычудила, зная твой участок и место где это произошло, я просто в глубоком шоке [/size][/b][/size] (как смайлик, только глаза больше) Светик, [/size] У меня такие же были! Весной будем напрыгивать, не отмажется :sarcastic:
Серия классная! На втором фото Верона такая сУрьезная, вроде сама Злату завалила :hehe:
На последнее фото смотрю и так хочется подойти и обнять пушистика, такое дитятко трогательное) Вот вроде в мае 5 стукнет, а я на нее все-равно смотрю как на ребенка.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Это потому,что у тебя новой ребёнки не появилось :hehe:У нас пока Моти не было,Бабочка кроха была,а теперь вижу,что Бабочка ледЯ уже :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та у нее ж были сестры младшие, она ж самая старшая детка)) и всегда мне казалась младше всех по поступкам( :sarcastic: ) по глазам особенно :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Шлеп отпадный :sarcastic:
Еще хочу :hehe:
Повторить сей трюк :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не,ну сейчас то она самая младшенькая в семье,и не важно,сколько ей лет :tong:

Bagrys

  • Гость
Вот вроде в мае 5 стукнет, а я на нее все-равно смотрю как на ребенка.
Та ладно пять...  h0.0
А когда ж это время успело так быстро пробежать?   :unsure:
Не, ей по лицу и поведению больше двух не дашь  :hehe:
Ну, через забор навернуться... слов нет...дитятко  :glare:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, детки быстро растут. Вон жеребенку от Симы уже 2 года в апреле будет. Аж не вериться, что столько времени пролетело. Надеюсь весной ее повидать, какая она вымахала, говорят крупная.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не,ну сейчас то она самая младшенькая в семье,и не важно,сколько ей лет :tong:
Младшенькая да, но не это делает ее ребенком для меня, а то, через что пришлось нам пройти в самом начале ее жизненного пути... Потому мне ее всегда хочется оберегать, опекать, лелеять :yes:


Та ладно пять...  А когда ж это время успело так быстро пробежать?   Не, ей по лицу и поведению больше двух не дашь 
Самой не верится, что так время летит!!!
Только мелкий карапузик носился)) http://www.youtube.com/watch?v=bYzSzcKpc2I
Драсти! :crazy:





Да, детки быстро растут. Вон жеребенку от Симы уже 2 года в апреле будет. Аж не вериться, что столько времени пролетело. Надеюсь весной ее повидать, какая она вымахала, говорят крупная.
Сначала время тянется, а когда оглядываешь, оказывается, что оно пролетело! Главное не прожить его в пустую, чтобы было что вспомнить и пережить заново в воспоминаниях, а не сожалениях.


Поздравляю Всех с Днем Св. Валентина!!!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya,  на нижней фотке,  ну точно, как деточка колбасится!!!  h:D