Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля

Bagrys

  • Гость

Я её без улыбки вспоминать не могу  :hehe:
Вэдмэжа в кранче  :rolf:
Вот, как маленькая собачка - всегда щенок, так и Злата будет всегда деткой  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
С Днем Влюбленных!

Ох, уж эти детки, дают жизни, скучать не приходить.
Вон мой зверюха Сапфир такие номера выдает, хоть в цирк его. Сижу дома, слышу легкое тупанье под окном, глядь в окно - а он там прогуливается по двору сам по себе :kon14:. Я на улицу - он там все поперекидывал - ведра, кошелки, лестницу. :madgirl: Я его загонять начала обратно в леваду, а он давай бежать туда откуда вылез :sarcastic:. Оказывается он сетку порвал и вылез во двор. Мы там дрова доставали и не скрутилили ее крепко. А это зверь нашел лазейку. Через некоторое время опять вижу его под окном. :madgirl: Пришлось опять его загонять в леваду, а сетку скручить сильнее, еще и досками загородить. Неугомонный зверь, и не боится лезь в ту сетку, кошмар. :crazy:

Bagrys

  • Гость
Пришлось опять его загонять в леваду, а сетку скручить сильнее, еще и досками загородить.
У нас когда в леваде крестовину выломали, то я попросила конюха забить проём так досками, чтоб кони/пони  не смогли вылезти оттуда, а я, наоборот, туда могла влезть, не открывая ворота. Кони сначала удивлялись и их приходилось рукой отодвигать, чтобы влезть, а сейчас ничего, привыкли, сами отходят  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya,  на нижней фотке,  ну точно, как деточка колбасится!!!  h:D
Свет, так она там и есть деточка, ей там где-то полтора :yes:
Иришки, Светлана, спасибо за открыточки h:hi:

Я её без улыбки вспоминать не могу 
Вэдмэжа в кранче 
Вот, как маленькая собачка - всегда щенок, так и Злата будет всегда деткой 

Это так здорово, что она не теряет своей детской наивности и непосредственности :)
Unikka, у тебя Сапфир находчивый парень! Правильно, чувствует себя хозяином, че без дела в леваде сидеть?! :hehe:
Bagrus, ага, мы видели фотодоказательства вашего проникновения в леваду сквозь ограду :hehe: А кони за вами не пытаются повторить?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вчера утром звонит подруга со словами - "у меня корова родила теленка, еще не смотрела кого, но думаем как назвать", я предложила имя Валентинка, на вопрос "а если это мальчик?...", все равно сказала Валентинка! :hehe:  Оказалась девочка и конечно Валентинка! :glad:
Вечером зашла посмотреть на это чудо, такая лапушка с большими глазами и длинными пушистыми ресницами :love: Оторваться не могла от нее, такое дите сладкое))) Мне предложили ее подарить... Вот уговариваю себя, что мне не нужна коровка... Это как 4я лошадка :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Оказалась девочка и конечно Валентинка!
Вика, предсказательница!  ;)
Нужна тебе   :hehe:   коровка, нужна  :sarcastic: ням, ням, сметанка, молочко, творог....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цитировать
Оказалась девочка и конечно Валентинка!
Вика, предсказательница!  ;)
не живется мне спокойно :sarcastic:
Нужна тебе    коровка, нужна   ням, ням, сметанка, молочко, творог....
Все вышеперечисленное я могу купить у соседа, тем более,ч то ем я молочку не часто. А вот самыми яркими впечатлениями станет - убирать, пасти, доить :8): :swoon:
Три коня, корова и собака...  Звучит как приговор... И сразу смертный :end:
Да, точно, корова мне ни как не нужна! Теленком то она будет не долго, чем не с ней потом делать...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ой, не, лучше 4 лошадка! И молочко того не стоит, лучше купить! Я уже было обзавилась бычком! После него я заявила - никаких коров, хотя меня на это раскручивают.

И еще по происшествиям в мире! Люди будьте бдительны! Метеориты летают над головами!
Мне, лично, страшно от этой мысли.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ой, не, лучше 4 лошадка! И молочко того не стоит, лучше купить! Я уже было обзавилась бычком! После него я заявила - никаких коров, хотя меня на это раскручивают.
О теперь моя совесть полностью чиста, т.с. зачем повторять ошибки, если можно взять на вооружение чужой опыт!!
А лошадкоФ мне тоже хватает)) Хотя да, не справедливо бы вышло, вместо 4й лошадки взять коровку! :hehe:




И еще по происшествиям в мире! Люди будьте бдительны! Метеориты летают над головами!
Мне, лично, страшно от этой мысли.

Ириш, а это ты об чем? :unsure:  какие такие метеориты над головами? :shut:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля новости надо смотреть хоть иногда :hehe: