Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 $:)От меня так просто не скроешься  $:)
И как ты все успеваешь? :max:

это когда???
Эмм, осенью, если нормально восстановимся :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анют, нам пока деток рожать, так что как раз нормально. Кстати не так много и времени останется для восстановления...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: :glad: вауууу
так вы уже???
и мы тоже :max: (надеюсь)
нам выставляться в октябре,надеюсь,что к этому времени тоже восстановиться )
ТТТ

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мы еще не родили, как родим, тогда можно будет радоваться, а пока нЭрвно просыпаюсь ночами :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так вы уже вот вот?? нам ждать аж до второй половины июля... а я уже жду не дождуся)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так Верона ещё и скоро станет мамкой? Рада за вас! Света готовится к фотосессии?  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, мы пока готовимся стать мамой, т.е. Верона готовится, а я... :8): Мне сегодня к примеру всю ночь снился сон, что Верона рожает, и я что-то не успеваю сделать :nuts:

Вот не хватает у меня времени рассказать о всех новостях. Так, что практически тезисно.
 Заездили Таити. "Заездили" громко сказано, я села и поехала гулять по полю. Главное, что ей нравится в компании лошадей гулять по незнакомым местам. Подробнее у Ксюше в дневнике.
 Замечательно провела время в Киеве, жаль только времени этого было мало и мы постоянно куда-то неслись и опаздывали :8):
 Побывали в гостях у Лизаветки, познакомились с ее замечательными девочками Эбеллой и Ирбизкой. Эбелла покорила :yes: Очень интересная лошадь!
  Конюшня Эталон стала мне такой родной, так приятно туда приезжать. Большое спасибо Инне, Кате (Тифани Френк) и всем девченками за теплый прием, приятное общение и самое главное, за заботу о Таити! h:yes:
  В субботу мы с Ксюшей и Татьянкой поехали в Боливар на открытые уроки Родриго.
Сама не ожидала, что мне ТАК понравится!! Очень интересно было смотреть на разные пары, наблюдать как они меняются, как спокойно и точно работает Родриго. В итоге абсолютно все лошади расслаблялись и выполняли поставленные задачи легко и непринужденно! Очень много полезной информации взяла для себя. :yes:
 А ещее, с нами в Николаев приехала Наташа-Пони!!! И у меня тоже куча положительных эмоций :glad: от знакомства и общения!! :yes:
Еще Наташу мы завалили вопросами в бОльшей степени практическими, так что у нас получился небольшой семинар по НХ ( честно, стараюсь уже избегать этого слова :sarcastic: ), что было очень интересно и познавательно! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать или услышать. Время провели отлично, но очень мало... Вот... Наташа, приезжай еще и на подольше!! :max:
Да, и у нас в Николаеве пошел дождь :shocked:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya,   коротенький отчёт у тебя вышел  ;)  но даже такого достаточно, для того что бы понять, скучать тебе не приходится!
Поздравляю с победой на выставке!   Немного удивилась, что ты плохо бегала, выставляя собаку....   h:D  если ты и плохо бегаешь...
Цитировать
Так же судья отметила, что давно не видела таких овчарок - с глубокой и широкой грудью, хорошим костяком и чем-то там еще
Вот и я таких люблю, а не селёдок...   Папа, будущих щенков, надеюсь под стать маме?  Может мне не искать ризена      :max:а стать в очередь на твоих деток.
Цитировать
Еще Наташу мы завалили вопросами в бОльшей степени практическими, так что у нас получился небольшой семинар по НХ ( честно, стараюсь уже избегать этого слова  ), что было очень интересно и познавательно! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать или услышать. Время провели отлично, но очень мало... Вот... Наташа, приезжай еще и на подольше!!
Вот честно, завидую, что у вас была Наташа-Пони!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ого,сколько новостей :yes:
Сидит в подполье и молчит,вышла из подполья и сразу БАЦ(новость за новостью) :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так, а Наташа уже уехала?  :vsad: А я думала успею увидеться  :unsure: