Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya,   коротенький отчёт у тебя вышел  ;)  но даже такого достаточно, для того что бы понять, скучать тебе не приходится!
Пока я не писАла на форуме, атолько читала, очень много всего успевала. Вот как только начала, сразу несколько часов просто тают... Потому я себя ограничиваю :sarcastic:
Поздравляю с победой на выставке!   Немного удивилась, что ты плохо бегала, выставляя собаку....   h:D  если ты и плохо бегаешь...
Ну там еще не просто нужно быстро бегать - 1) долго, 2) со знанием дела. А я долго не умею, вообще бегать не люблю... И знаний было не достаточно. Не даром на хендлеров учатся и хороший хендлер не дешево стоит. Хендлерство мне явно не светит :sarcastic:
Вот и я таких люблю, а не селёдок...   Папа, будущих щенков, надеюсь под стать маме?  Может мне не искать ризена      :max:а стать в очередь на твоих деток.
 На многих овчарок смотрю с удивлением, вернее удивляюсь тому, зачем такое выводить? Для чего?  :unsure:
Папа у нас очень хорош! Но я пока боюсь что-либо говорить до родов, как родим, так все расскажу и покажу ;)
Вот честно, завидую, что у вас была Наташа-Пони!!! Было здорово, но маааало)))

Ого,сколько новостей :yes:
Сидит в подполье и молчит,вышла из подполья и сразу БАЦ(новость за новостью) :sarcastic:
Иришка, подполье так офигенно время экономит и пофигистичность терпение, выдержку развивает :hehe:
 С последовательностью изложения событий не дружу, потому, что вспомню, тем и делиться буду!
Так, а Наташа уже уехала?  :vsad: А я думала успею увидеться  :unsure:
Девочки Наташу провели вечером на поезд. Думаю мы не в последний раз видим Наташу в Николаеве ;)


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Фух. рабочая неделя наконец закончилась. Викуль, мы с Итей скучаем по тебе, воть. А еще мартышка просекла, что тебя неть и не хотела слушаться. пришлось включить злого полицейского, который при тебе был выключен почти все время)
в фоточки наших николаевских родственников же будут? очень не терпится посмотреть)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Викусь спасибо за теплый прием!
Мне самой было очень жаль что я так мало уделила времени и тебе и Татьянке. Видимо, сказалась дичайшая усталость после Киева. Да и дождь меня расслабил немного.
Очень надеюсь, что чем-то помогла своими советами.
Мне было очень приятно увидеть твоих рыжиков, которые стали уже родными по фотографиям) И могу точно сказать, что меня поразило то, как сильно ты их любишь. Вот честно, много я видела лошадей и их хозяев, но такой теплоты и любви в отношениях не припомню. У лошадей твоих очень яркие, совершенно самобытные характеры. Невероятно сложный и очень харизматичный Тайланд, истинный мужчина, добрая и нежная Тимида и такая веселая озорная Злата! И Мальвинка мне очень понравилась.
С радостью приеду к вам еще!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, а ты ребенку объясни, шо мать приезжать будет чаще если она себя плохо вести будет, еще и старшую сестру прихватит, она у тебя книжки читать начнет :sarcastic:
п.с. По ощущениям для меня Киев стал роднее чем Николаев... Не хватает мне той энергетики...

Наташа, спасибо тебе за приезд! Ты после такой насыщенной программы вообще герой! Чего только стоит сходить от Тани ко мне (и не один раз!) еще и в поле еще и пофотоохотиться, да еще практический семинар по НХ!!
Очень надеюсь, что чем-то помогла своими советами.  Еще бы!! Я то себя со стороны никогда не видела, а тут столько информации!!! Прям моСХ заработал!! :yes:
Спасибо за такие слова мне и моим зайчатам!
Я думала, что Мальвина вообще за тобой в Харьков пешком пойдет :hehe:
С радостью приеду к вам еще!  :glad: :glad: Начинай планировать!!

У нас сегодня веселый денек выдался! Собрались с девочками - Дашей, Катей, Светой и Таней встретиться вместе, чая попить, поболтать. Погодка прям радовала, после пасмурных, дождливых дней выглянуло солнышко, небо чистое, голубое прям душа раскрылась! Выходя из дома подумала, что зонтик мне ни как не понадобиться... На полпути до остановки мнение ой как изменилось :sarcastic: На остановку я пришлепала уже подмоченная, но на удивление в городе дождя не было еще. Мы устроились в уютной кафешке, давно все вместе не собирались, потому рты не закрывались как обычно впрочем независимо от того когда мы виделись :sarcastic: Замечательно провели время, по-другому у нас и не бывает)) Единственное, что настораживало, так это приближающиеся раскаты грома и серое небо видневшееся через двери :unsure: Мы с Таней еще на обратном пути должны были заехать к Свете, в общем доехали, вышли на остановке, а там мрак, ливень такой, что пара метров от маршрутки до навеса и ты как в душе побывал :8): Кстати о зонтиках из нас ни кто не подумал вернее подумали.. Так же как я :sarcastic: , так что Светын Дима нас спас! Пришел за нами с зонтами, при чем идти там прилично... Ииии поплыли мы, Танюша еще и босиком. Воды практически везде по щиколотку, да еще местами и ямы на дорогах, дождь полощет, а мы с Таней идем под ручку о романтике рассуждаем и ржем как не нормальные h:DD Серое небо, грозные раскаты грома, полощущий холодный дождь,  потоки грязной воды, ямы в асфальте, а состояние было такое легкое, беззаботное, озорное, как в детстве... :)
Дома нас так же спасал Дима - заботливо сделал  и принес нам чай пока мы грабили Светын гардероб :hehe:
Из окна теплой квартиры в хорошей компании, с чашкой горячего чая значительно интереснее наблюдать за грозой, но это уже как-то по-взрослому)) Пока мы на общались и гроза закончилась)
А еще Света нам с мартышками сделала подарок! Света принимала участие в фотоконкурсе, где две ее работы со Златой заняли 1 и 2е места! В подарок ей пришел вальтрапчик и конфеты для лошадей :yes: При чем я так хотела вальтрап в таких цветах :max: И давно хотела попробовать эти штукенции для лошадей :hehe: Кстати я уже попробовала, но на лошадях еще не испытала :sarcastic:
Так, что такой насыщенный и интересный денек вышел))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да денечек выдался на ура!!  :glad: Как я рада всех видеть, не передать!  h:hi: Даже штормовое предупреждение для такой приятной встречи не помеха!  :tong: При том, что я панически боюсь грозы  h:blush мне даже мандраж после каждого раската грома настроение не испортил.  :dance:
А я за все эти дни дождя ни разу еще не намокла :tong: А вы знатно покупались  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фух, теперь можно выдохнуть!! Мы родили!! :dance: 10 июня у нас с Вероной появилось 4 сыночка и 2 лапочки-дочки :glad: :glad: :glad:
Малыши богатырские - 550-600грамм! И все как под копирку, не знаю, как я их различать буду :unsure:
Вот наш папа! http://richhouse.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-males/adebayor-ardelia/

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!!!А нельзя им ленточки разноцветные завязать?Или опасно?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
10-го июня? Ха! Класс!
Поздравляю! Да, нужно завязывать цветные ленточки (так заодно известно по старшинству).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анюта, Катюша спасибо!! :glad:
Ленточки я завязала, но они их исправно снимают :( Как развязывают я даже не знаю и понятия не имею, уже на три узелка завязала!
Катюш, извини, что лично не позвонила и не поздравила - принимала роды :)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Поздравляю с пополнением  h:hi: Чуть подрастут, вот веселье будет:) В смысле дети же, галдеж и смех обеспечен.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, уря, уря, уря, пАздАрАвляю!!! 
Кого же выбрать... мальчика или девочку... девочку или мальчика  h:D 
Цитировать
Как развязывают я даже не знаю и понятия не имею, уже на три узелка завязала!
а ты клеем ленточки приклей  :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Vikusya, читала выборочно. Первую страничку -начало еле сдерживала слезы (я на работе - дома "нета" нету - переехала в деревню из города - хочу свою лошадь!!!!) Вот так сжато.  Что сказать то хочу - ЗАВИДУЮ ВАМ ДИКО!!!!! БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! ВЫ ИСТИННО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо за рассказ!Я все ж достигну своей мечты! Свое лошадки!