Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздравляю с пополнением  h:hi: Чуть подрастут, вот веселье будет:) В смысле дети же, галдеж и смех обеспечен.
Вероника, спасибо! ;) О дааа, я уже готовлюсь. Начинаю замечать все предметы доступные для грызения, уже ищу им новое место вне зоны доступа малышей :hehe: Но радует то, то у меня двор большой и малыши с самого рождения будут получать много движения!

Света, спасибо! :yes:
Оууу, не умею выбирать совсем. Могу сказать, что всегда любила мальчиков, и не важно какие животные :hehe: Но у меня девочка и я от нее просто без ума и каждый день готова говорить за нее СПАСИБО!!!  :glad: :glad: :glad:
а ты клеем ленточки приклей  :hehe: Ага,с линькой отпадут :sarcastic:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Пы Сы: обязательно прочитаю всю страничку!!! У вас еще и овчарка немецкая! Я как растеряшка)) У меня тож есть подружайка-овчарка Гранью зовут!

KRASAVA

  • Гость
Викусик поздравляю!!! :glad: :glad: :glad:
Пусть будут здоровенькие и радуют хозяюшку.))) :yes: :yes:
А ты им на пузе фломастером номерки поставь.))) :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Поздравляю с пополнением!  :glad: :kon20:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
С пополнением вас! я на восьмой страничке вашего дневника - работа стала :max: оторваться не могу! Красивенные лошадочки!! и я так счастлива что есть такие счастливые лошади и такие счастливые их обладатели!!!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викуляяяяяяяяя!!!!! С новорожденными тебя!!!! Но очень хочется фотки не отца, а самих деточек...а? плиииизззз

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
В пополнением! То-то теперь у тебя забот прибавится. )
На удивление у Вероны совсем аккуратный животик был. И где там столько богатырей поместилось?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya, читала выборочно. Первую страничку -начало еле сдерживала слезы (я на работе - дома "нета" нету - переехала в деревню из города - хочу свою лошадь!!!!) Вот так сжато.  Что сказать то хочу - ЗАВИДУЮ ВАМ ДИКО!!!!! БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! ВЫ ИСТИННО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо за рассказ!Я все ж достигну своей мечты! Свое лошадки!
Лолия, добро пожаловать в мой дневничек! h:hi:
Главное иметь цель и все события будут сопутствовать ее реализации! У вас все получится ;)
п.с. Со мной можно на ты)
Пы Сы: обязательно прочитаю всю страничку!!! У вас еще и овчарка немецкая! Я как растеряшка)) У меня тож есть подружайка-овчарка Гранью зовут!
Показывайте свою девочку :glad:
С пополнением вас! я на восьмой страничке вашего дневника - работа стала :max: оторваться не могу! Красивенные лошадочки!! и я так счастлива что есть такие счастливые лошади и такие счастливые их обладатели!!!

Спасибо большое и за поздравления и за такие теплые слова!! Очень приятно! :yes:
Джина, KRASAVA, Callipso, Sana_i, Poni  девочки спасибо за поздравления!!! :glad:
 А ты им на пузе фломастером номерки поставь.))) :hehe: Кристюш, пузико то черненькое :max:
 Но очень хочется фотки не отца, а самих деточек...а? плиииизззз  Ксюшик, фоточки убудут обязательно! Но чуточку позже))
На удивление у Вероны совсем аккуратный животик был. И где там столько богатырей поместилось?  Это потому, что она достаточно широтная, вместительная внутриутробная часть, потому и видно не было :yes: Я сама сначала переживала сколько же их там :hehe:
п.с. Наташ, а когда ты фоточками поделишься :max: Знаю, что ты очень занята, ну может хоть парочку покажешь? :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля поздравляю тебя с кучей маленький щенулек :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Викусик) Я поделюсь, честно) Просто сегодня уезжаю в Донецк на четыре дня и вот специально везу туда ноутбук что бы заняться ими. Ведь у меня будут целых три свободных вечера.  :sarcastic:




Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
ого какое у Вас все уже желтое... h0.0

Викуся - с прибавлением в семействе, деткам здоровья побольше!!!