Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
mala-mut Да, у нас зелень долго не задерживается. :cry: С зимы сразу в пекло.  -Что ты весной делал? -Ничего, я в этот день болел :(

Какая Злата красотка, на свечке такая вся старательная!


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Показывайте свою девочку 
Цитата: Лолия от Вчера в 13:31:01
Обязательно покажу! Фотик на работу притыщу  и скину (напряг с нетом нажаль)) Спасибо за гостеприимство! Последние две фото - суперрррррррр!!! :glad: :kon19:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я кстати планирую купить еще одного щенка - парня нам надо бы :kon8: Не хотите поделиться?)) Фото невехи будет завтра))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Так интересно  - я пытаюсь быть в настоящем - поддерживать текущую тему разговора и заныриваю в прошлое)) сейчас дошла до истории Тайланда!! аж сердце замирает в предвкушении интересного, увлекательного и душевного чтива!! Но - пауза!! Я ж блин на работе! Блин! Деньгу надо зашибать а то ни в жисть не заработаю на лошадь :kon24:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чего т я на аватарке наменяла :cry: Не нравится! Ладно - позже

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуля поздравляю тебя с кучей маленький щенулек :glad:
Иришка, спасибо!! ;)
Poni
, Наташа спасибо :glad: Так давно не любовалась фоточками своих мартышек! Все не могу привыкнуть, что Злата взрослая лошадь, она мне ребенком кажется, хотя по характеру она наверное и есть ребенок :hehe: А зачем в Донецк? :max: У тебя там будет 3 свободных вечера? Вот честно, странно звучит) У меня сложилось впечатление, что ты всегда в движении! :yes:

ого какое у Вас все уже желтое... h0.0

Викуся - с прибавлением в семействе, деткам здоровья побольше!!!
Катюша, рада видеть тебя! h:hi: Очень приятно было познакомиться! :yes:
Света верно сказала, у нас после зимы один день весны и сразу пекло... Хорошо хоть в этом году температура пока на рекорды не идет, как-то можно даже передвигаться днем.
Светик, а мы ждем тебя, ты же не забыла? :max:

Обязательно покажу! Фотик на работу притыщу  и скину (напряг с нетом нажаль)) Спасибо за гостеприимство! Последние две фото - суперрррррррр!!! :glad: :kon19: Лолия, спасибо! Я сама теперь с еще бОльшим предвкушением жду фоточки!!
Я кстати планирую купить еще одного щенка - парня нам надо бы :kon8: Не хотите поделиться?)) Фото невехи будет завтра))
Так, давайте быстрее фото! А то меня любопытство разбирает!!
По поводу мальчиков в л/с ;)
Так интересно  - я пытаюсь быть в настоящем - поддерживать текущую тему разговора и заныриваю в прошлое)) сейчас дошла до истории Тайланда!! аж сердце замирает в предвкушении интересного, увлекательного и душевного чтива!! Но - пауза!! Я ж блин на работе! Блин! Деньгу надо зашибать а то ни в жисть не заработаю на лошадь :kon24:
Оо, Таиландушка) Интересная и неординарная личность :yes:   Сразу скажу, что бурный период выяснения отношений прошел быстро, сейчас он строгий (не ко мне), но очень дисциплинированный и послушный мальчик)
Лолия, спасибо вам! Благодаря вашим постам меня потянуло вернуться в прошлое, почитать свои посты...
Признаться честно, начала я писать дневник в одно из худших времен своей жизни, сказать, что я была на грани, ни сказать ничего... Все висело на волоске. Я практически ничего об этом не писала, такие моменты переживаю в себе и с близкими, но общение на форуме подпитывало меня.
Спасибо огромное тем людям, которые были рядом со мной, помогали и поддерживали меня!!
Благодаря тому, что я вернулась в прошлое, я поняла, что те проблемы которыми я озабочена сейчас, это просто сущий пустяк, это по большому счету даже проблемами не назовешь, так, еще не решенные вопросы.
 

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викуська!Поздравляю с щенами!Это так здорово и интересно-наблюдать как они растут! :yes:Покажешь потом? ;)
Как же приятно вновь видеть тебя и твоих лошадок!Очень я рада что ты вернулась! :glad:
Злата так вытянулась на этих фото!Взрослая кобылень такая! :max:Аж не верится...
А ты как всегда-изящная и стройная с радостной улыбкой! ;)Теплом веет от ваших фото!И здорово,что вы наконец то познакомились с Наташкой-Поняшкой! ;)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Мурашки... Наверное у каждого в жизни бывают моменты когда одолевает отчаяние. Сама недавно вышла из депрессии. Общение с лошадьми ооооочень помогает!!!! Они просто заряжают теплой, доброй энергией! Пока рядом (мою любимую лошадку тож Гранью зовут :blush:она правда в прокате  :cry:) пока видишь эти бездонные глаза - живешь!!!! Наверное еслибы не эти минуты .... с ума бы сошла. Нет существа лучше, великодушнее, добрее и прекраснее чем лошадь!!!!!! Ну еще моя овчарочка - любимейшая девка!! Я отвлеклась.... Болея своими проблемами и смотря вокруг себя и видя людей более несчастных - не видящих, например, или тех кто живет на улице - понимаешь как много есть у тебя!!!! Да и по прошествии времени конечно улыбаешься всем пережитим проблемам и к тому же чувствуешь себя ну ооооооочент сильным!!!! таким сильным шо аж противно :hehe: Ну вот - пофилософничала :max: теперь попробую фотки скинуть!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Блиннннаааа!!! я не знаю как добавить фото!!! :madgirl:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
УЖЖЖЖЖЖЖАСНО КОРЯВО!!! Это все что у меня получилось h:D мож дальше лучше будет. Главное мою деффченку видать!