Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #72 : Декабрь 10, 2008, 18:58:46 »
Спасибо большое за комплименты, и за то, что читаете!! :yes:


Оффлайн Rapidash

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
  • лошади-это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #73 : Декабрь 10, 2008, 19:44:46 »
присоединяюсь к Reiterin,лошади красивые и фото тоже :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #74 : Декабрь 10, 2008, 19:49:02 »
классно!!! малая такая чебучка)) прелесть!!! фотки - замечательные, Вичка!!! и вальтряпчик с бинтами вам ну оочень идут!!! а ножку как Тайлаха тянет! супер!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #75 : Декабрь 10, 2008, 19:58:35 »
Бафое пасиба!! Даа, Тайлаха любит такие занятия, похвала ведь морковка :tong: Только захожу в конюшню, начинаю убирать, как это чудо уже в спину мордой толкает, или за капюшон тянет, что мол ну обернись! Ну посмотри какой я суперконь у тебя! Яш и так могу, и эдак, и даже под индивидуальный заказ :yes: (последнее наступает когда я уже просто стою и ржу как конь с этого :rolf: :rolf: Пытается что-нибудь новенькое придумать - закинуть ногу на окно, стену подрехтовать...причем с таким видом, вроде это я просила!)
Эх манюнечка, это еще один лучик света в моей жизни :love: Квіточка моя :f_cat:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #76 : Декабрь 10, 2008, 20:18:07 »
приятно такое читать)) просто добротой от вас веет за километры... эх, манюнечка... а давно ли было то 20 мая, когда Ты мне позвонила и сказала, что ночью у Тебя родилась кобылка, и после обеда я уже была у Тебя, а Триадка смешнючая - не давала себя обнять, пыталась козлить, путалась в ногах и ноги у неё ещё разъезжались... теперь вон у неё уже своя Малая есть... капец, как время летит...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #77 : Декабрь 10, 2008, 20:32:04 »
А кажется что совсем недавно... Даже как-то жаль, хочется туда...Там Тола была, и радостно и грустно вспоминать. Зато Триада очень похожа на мамочку, папа Толой ее называет, а я смотрю и радуюсь, что частичка нее со мной... На меня напала ностальгия, но если думать объективно, то я рада за каждую из своих лошадей - они были по-настоящему счастливы, пусть не в королевских условиях, но в любви, заботе и понимании. Ведь не каждая лошадь переживает в своей жизни даже самую малую долю того, что переживали мои! Счастливых лошадей в этом мире чуточку больше...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #78 : Декабрь 22, 2008, 13:45:45 »
Крик души... В Николаеве везде нет льда, а в моем особенном раене Терновка где всегда температура на пару градусов ниже чем в городе, все улицы как каток! :glare: Хорошо хоть сено успели привезти! Но сидим без опилок, выйти не можем, только возле конюшни воздухом подышать и почиститься. Тайланд сходит постепенно с ума, но совершенствуется в изобретательности - над окном конюшни висит постоянно рабочяя уздечка, так вот утром она валяется под окном (слава Богу что не удалось затащить во внутрь, а то в попытках одеть ее  я бы потом долго ее отмачивала :8): было такое...), а когда не удается ее стащить, то при виде меня старается как-нибудь запихнуть морду в какуюто часть уздечки, и обязательно взять что-то в рот! При этом такое впечатление что ща конь заговорит человеческим голосом :sarcastic: Отэта я изверг, да? до чего коня довожу :sarcastic:
За то манюне круче всех! Ходит не привязанная, без ограждений! Привезли не давно песок, и высыпали за конюшней - у ребенка появилась песочница - 6 тонн за час раскидала, родители были в шоке :shock: Я стала в защиту ребенка с лопатой в руках, под конец закидывания песка обратно я пожелела об этом... Потом Тиара притащила миску к песку... Жаль ее отвлекли, и не увидели че она хотела... Так же она любимица всей улицы :thank: Ко всем подходит (знакомым), обнюхивает, обсматривает! Уже просто так не проходит ни кто, берут люди с дома хлебушек, еще чего-то. Манюня устроилась классно! Таак хочу в поля... Каникулы блин!!!! Сижу в конюшне и мечтаю по вечерам...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #79 : Декабрь 22, 2008, 15:38:38 »
Дошли наконец то руки до видео! Правда думала что качество будет лучше...
http://www.youtube.com/watch?v=9EBQOAFA89U
Тиаре 3.5 мес. где-то
А это мое валяющееся чудо!
http://www.youtube.com/watch?v=vCEBqipQZcs

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #80 : Декабрь 22, 2008, 17:17:47 »
Такое дитя! Чудо!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #81 : Декабрь 22, 2008, 17:18:53 »
Дома ремонт...Сижу сегодня у парня целый день, папу попросила сегодня кормить лошадок, на диво согласился! Конечно я прозваниваю для контроля :sarcastic:
Чувствую себя комнатным растением - квартирный образ жизни точно не для меня! Целый день втыкаю в фотки своих зайчиков! Уже таак соскучилась это просто ааа :cry: Сижу и думаю, что совсем скоро приеду домой, зайду в свою конюшенку, к своим лошадушкам, как они будут ржать, на перебой тянуться :glad: Тайланд как обычно сначала построит обиженные гримассы, мол где тебя носило??!! Совсем что ли хозяйка обнаглела!!! А потом будет совать ножки и подлизываться! Тиара сразу целоваться и обниматься, эт ясно :yes: Триада одарит строгим взглядом, а потом выпотрошит все карманы!! Эхх... а потом уборка родимая, и чистка хрюш :8): Постилки ща нету :( С этой погодой паршивой завезти не реально :glare:
пс мысли в слух...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #82 : Декабрь 22, 2008, 17:20:38 »
Такое дитя! Чудо!!
Спасибо! Чуть позже выложу более свежее видео, там мы уже больше похожи на полутяжика! Ну и на папаньку 100% :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #83 : Декабрь 22, 2008, 17:48:47 »
Вот таке у мене цікаве дитинча :sarcastic:
Как именно она это сделала не знаю, но веревки были навешены на бревно...


А вот так мы работаем  :hehe:
вчерашняя фотка, смотрю на нее и думаю - как же время быстро летит... такая масинькая была совсем не давно :unsure:

До похолодания...

Тайланду опять какой-то домовичек гриву плетет :8):