Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8256 : Октябрь 31, 2013, 20:31:51 »
Шото хотела написать и потеряла мыслю :sarcastic: от просмотра таких фоточек :nu_nu:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8257 : Ноябрь 02, 2013, 09:32:22 »
Спасибо! Света у нас умница!!
Умница и красавица!
Что-то наша умница службу валит :glare: Светик, фотки давай!!! :glad: :glad:
Надеюсь скоро будут :nu_nu:
Злата офигенная просто! :glad: Столько в одной лошади силы и экспрессии! :max: Всё таки она взяла самое лучшее от родителей :yes:
От папы мощь и харизму,от мамы грациозность!Очень-очень она мне нравится!  :love:
Ксюшик, спасибо!
Поросятко медленно но уверенно превращается в лошЫдь! Годам к 7 превратится :hehe:  Правда сейчас она больше тяжа напоминает, маленького и лохматого, но гордо парящего над полями! :beee:  Вроде еще не зима, а кони уже такую шууубу отрастили, что же будет зимой... Вернее, какая же будет зима :nuts:
конный завод Универсал, спасибо большое за предложение! Я в раздумьях!!! Если честно,  то страшно к Вам ехать  у Вас много красивых лошадей, а мне нужна вторая лошадка....
Света, без лошади оттуда точно не уедешь :hehe:  На сколько я к лошадям спокойно отношусь, всех люблю по определению, что это лошадь, но зацепить мое сердце крайне сложно и то, зацепилась :8):
Ух ты!!!   А я такое на Интриге вижу, а понять не могу чего это она в шишках вся   оказывается,  это они так, свои яблочки утепляют на зиму.Вик, хочу такие просторы
Интриге привет! h:hi:
Свет, с просторами 2 варианта- переехать к нам или переехать катком пару гектар ваших... ем... полей :sarcastic:
Шото хотела написать и потеряла мыслю :sarcastic: от просмотра таких фоточек :nu_nu:
Иришка, я тебя и без мыслИ всегда рада видеть! h:hi:


Шо писать, шо писать... У нас все хорошо, как всегда :)  Кони просто пасутся, иногда работают, пока нет желания чем-то с ними заниматься, я и не сИлую себя, люблю все делать в удовольствие. Движения коням хватает, и это главное, моя совесть чиста :hehe:  По дороге домой беру попеременно то Злату то Триаду на недоуздок и идем уступками, сгибаниями, остановками, осаживаниями по дороге, после подходим к заброшенному участку, собираем айву, лошади с удовольствием наминают по килограммчику, я захватываю еще парочку кг и шуруем домой))
А, Верона, как же я обделила свою девочку! Вероныч цветет и пахнет, недавно выезжали на прогулку в поля, брала ее с собой, км так 12 прошла легко! Теперь буду брать ее с собой всегда! Умнейшая собака, сказала "рядом" - идет рядом с лошадью, выполняет абсолютно все команды! А еще каждый день упражняемся в поисках лошадей, я то знаю где они, а ей даю понюхать недоуздок и жду пока она найдет, искать конечно тяжело, они же там каждый день ходят, следов куча, но Верона находит, она фанатеет от этого! Знает клички лошадей :yes:  Короче хорошая собака очень облегчает всю работу, как дистанционный пульт управления специально для ленивых :sarcastic:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
!!
« Ответ #8258 : Ноябрь 02, 2013, 09:41:15 »
Свет, с просторами 2 варианта- переехать к нам или переехать катком пару гектар ваших... ем... полей :sarcastic:
предлагаю третий вариант - переехать к нам, у нас есть где разгуляться - поля от горизонта до горизонта :yes:

Знает клички лошадей :yes:  Короче хорошая собака очень облегчает всю работу, как дистанционный пульт управления специально для ленивых :sarcastic:
О! И собачка нам такая очень пригодится, еще кличек 40 осилит запомнить :8):

Оффлайн dobrunina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8259 : Ноябрь 02, 2013, 19:24:41 »
Здравствуйте, фотографии обалденные! :) теперь я Ваш постоянный посетитель! :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8260 : Ноябрь 02, 2013, 21:20:55 »
Что-то наша умница службу валит :glare: Светик, фотки давай!!! :glad: :glad:

Так столько работать, дайте перевести дух!
Мы вот столько вынашивали идею фотосессий с малой, а погода всё завалила. Но мы "на ходу" задумали чуть другое и всё равно из-за холодов получится максимум по паре фото малой и меня. И я - ничего, жду :-)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8261 : Ноябрь 03, 2013, 09:08:23 »
предлагаю третий вариант - переехать к нам, у нас есть где разгуляться - поля от горизонта до горизонта [/size][/b]
Ваши просторы, это стимул!
[/size]О! И собачка нам такая очень пригодится, еще кличек 40 осилит запомнить [/size] [/b]Вероны бы с ума сошла от счастья в 40 коней, она же конеманьяк :sarcastic:
Здравствуйте, фотографии обалденные! :) теперь я Ваш постоянный посетитель! :)
Спасибо! Добро пожаловать h:hi: Вы не из Николаева случайно?
Катюша, так, а мы ШО, мы ничее, ждем смиренно :nu_nu:


Так тепленько в последнее время, хорошо... Левада начала высыхать, скоро некогда будет теплом наслаждаться :sarcastic:
Где-то было немного аматорских фоточек Золотца, пойду искать!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8262 : Ноябрь 03, 2013, 09:39:31 »
Ха! И даже не только Золота!
Это Катюша завітала с фотиком и было нас кому фоткать))
Как же радикал туууупит :glare:
Самая вездесущая общительная часть Златы :sarcastic:

Че, уже идем в поле?

Сударыни почивають

Проснулись

Когда Злата уже трясла всех вокруг на предмет чего-то вкусного, Триада все еще медитировала))

Тем временем голуби ненавязчиво садятся на леваду в ожидании завтрака)
Красавчик! Львовянин!


Все дождались завтрака

Идем в поле, на джинсах полная лея  :sarcastic:

Мой зайчик)

В этот день была очередь Златы заниматься, но Триада от греха подальше пошла за огородами :sarcastic:

Но потом пришла поближе))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8263 : Ноябрь 03, 2013, 09:44:10 »
Голуби красивые.
Твои кобыленции уже как мишки пухнастые.
Я ,чет не вижу фоточки красавца Тайланда :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8264 : Ноябрь 03, 2013, 10:32:28 »
Иришка, голубей папа со Львова завез, они действительно шикарны! :yes:
Этим фото наверное около 2х недель, сейчас девочки еще пушистее :hehe:
Таилаша еще будет :yes:
Фото с занятий вперемешку.
Злата умничка моя!





Наши буйные косы :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8265 : Ноябрь 03, 2013, 11:03:08 »

После разминки можно и побаловаться)


Любимое занятие - кранч

Злата уникалка! Шо, все? Разминку закончили? Я все съела? Ну, всем спасибо, все свободны, недоуздок мож не снимать - мне не мешает :sarcastic:

Отстала от деточки

Таилашу позже покажу :yes:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8266 : Ноябрь 03, 2013, 11:35:43 »
Злата плюшевая вся))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фото от Callipso
« Ответ #8267 : Ноябрь 03, 2013, 15:40:46 »
Злата плюшевая вся))))
Пупсятина обнимательная! :max:


Блин, не смотря на всю мою лояльность и невыводимость из себя, я таки начала выходить :sarcastic:
Раньше ооочень редко звонили люди кот-е без опыта в/е хотели прогулку, но всем им я объясняла, что нельзя и т.д., в результате они понимали и приходили на тренировку, оставались очень довольны и более того, я подробно рассказывала почему нельзя, какие могут быть последствия каково это лошади возить тех, кто может нечаянно дернуть повод... Все оставались очень довольны включая коней))
Но тут же блин, уже человек 7 за последние 2 месяца звонят и настойчиво хотят прогулку! В Крыму они катались "и ничего, не упал/а же! Даже лошадка на дыбы стала/взбрыкнула/в кусты повезла, я нормально держусь", когда начинаю это слышать, у меня уже мелкая дрожь по телу :8):  Пытаюсь объяснить, что это не правильно, так нельзя, и в первую очередь, что это риск для здоровья и жизни человека! И лошади это тоже доставляет массу дискомфорта. Мне отвечают "ну да, понятно, это же ваши лошадки, вы их любите... А не знаете где еще можно найти прогулку?"... :swoon:  Капец...  :madgirl:  Никогда не грублю, всегда предельно вежлива и доброжелательна.