Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #108 : Декабрь 25, 2008, 21:47:43 »
Вичка, убирай с недоуздка центральный хрестык, бо як испанська инквизиция получается)) без него реально будет лучше.
Уздечка классная! и трензель хороший!)) супер!))

а Малая ещё не шарит, что детство - это ж самый класс!
мы вон в детстве как тянулись к маминой косметике и туфлям на каблуке, в школу как рвались, а? а сейчас - каждое утро встаёшь с мыслью - ну вот, капец, снова краситься... от обуви на каблуках усё болит... про школу/институт/работу - я вообще молчу)) вот теперь бы в детство! чтоб не париться))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #109 : Декабрь 25, 2008, 21:58:30 »
Так! Ты на меня опять ностальгию наводишь!
У меня Триада до сих пор чувствует себя жеребеночком - гоняется и играется со мной на поле, причем не чувствует что в ней так кг. на 250-300 прибыло :sarcastic: Каак положит головушку на плечико, так и ищи  то плечико... Или толкается так, любя... а я оказываюсь в противоположной стороне конюшни :sarcastic: А когда страшно ей, то идет по моим следам...про ноги молчу...
А, еще когда страшное что-то увидит на улице, то я ее "прячу" :sarcastic: Обнимаю за голову (в районе затылка), она же опускает и прижимает ее ко мне, и думает что я ее всю отак "спрятала" :hehe: Отакой я герой для нее ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #110 : Декабрь 26, 2008, 05:49:57 »
уздечка очень красивая и налобник оригинальный, а то надоели все эти камушки, стразики :yes:
Да, уздечка интересная и мне налобник сразу чем-то понравился, а DAST.in подсказала чем именно.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #111 : Январь 05, 2009, 20:44:31 »
Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья и везде и во всем сопутствующей удачи :) :) :)
Значит как я радовалась своей уздечке :glad: :glad: И, Тайланд поддержал меня... Оторвал восьмерку... :cry: :cry: :madgirl: У меня был шок :8):
Ну да ладно, Уже нормально :yes:
Мы с Ксюхой наделали стооолько фоток! Что теперь не знаю как их выложить все :8):
Самым классным выдался эксперемент - Мы Дуньку взяли на корду, а Тайлаху с малой просто выпустили в поле :8): Тайланд как всегда отличился, скакал как жеребенок с доцей по полям, потом прочувствовав дух свободы, и ощутив себя настоящим вольным жеребцом начал воинственно бегать вокруг своей семьи! Вид был воистину грозный, даже покушаться пробовал... Ну я то его знаю, и на меня особо не покусишся, а вот Ксюхе немного пришлось по спасаться :yes: Причем в то время как она же его и снимала (не благодарный), есть видео, позже выложу! Там такие наши визги :8): :8): Я в это время была с зади них, и чуть не посидела от ужаса, сердце просто выскочило и убежало... Но хорошо что у него было настроение не агресивное, а игривое! Он просто набегом испугал, и поскакал по своим делам. Но не смотря на такие встряски и мороз, мы бегали по полю с открытыми ртами и отмороженными руками за красивыми кадрами :glad: А потом отправились верхом в поля, отъехали далекова-то от дома, км. 25, и все так интересно! Что ж там дальше-то будет :yes: Ехали в доль железнодорожных путей, и нас обогнал какой-то маленький товарный поездочек, машинисты бедные чуть из окон не повыпадали, сигналили, так чет радовались :yes: Ну мы решили догнать поезд... Я была в шоке с Триады... :shock: :shock: они с Ксюхой каак стартонули...(что Триаде не очень свойственно), ну мы догнали поезд, и почти обогнали, но лошади тянули в сторону, подальше от громыхания. Потом у меня оборвалось стремя :glare: Рысь Тайланда - лучше застрелиться сразу :zlo: А он как на зло еще и прибавленую начал совать куда попало $:) Когда повернули обратно оказалось что грунт замерз, а дорога везде немного не ровная :glare: Там где ровная, лежал снежок, и было очень скользко! Пару раз лошади чуть серезно не упали... вот и плелись  мы в большей степени шагом. Блин! мы так замерзли... Это просто не передаваемо!!! Чуть ли метры не считали до дома, а лошади то и дело ломились бежать! (наверное тош замерзли) Я даже слазила разок, и шагала рядом с конем, т.к. мало того что седло не пригодное для длительных прогулок (попа отваливается), да еще и с оборванным стременем, и все ето заправлено Тайландовской зверски удобной рысью :vmad: :vmad: :end: Когда приехали, о как можно быстрее стянули седла - уздечки с лошадок, запихнули в конюшню, и поковыляли греться, как всетаки мало нужно человеку для счастья...
Жаль сейчас нет этих фоток, но есть другие ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #112 : Январь 05, 2009, 21:15:23 »
Испытания новосшитой меховушки, с которой седло постоянно съезжало :glare:










Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #113 : Январь 05, 2009, 21:27:35 »
Когда в прошлый раз ездили с Оксаной в поля, нашли вот это обалденное поле!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #114 : Январь 05, 2009, 21:59:58 »





Демонстрация налобного!


Ксюха на Дуняше ;)


О! Какая у нас морда!!!

Такие прям суръезные!



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #115 : Январь 05, 2009, 23:31:39 »
Как же интересно за ними наблюдать когда они полностью свободны... Столько нового и необычного, причем каждый раз не перестаеш удивляться :yes: :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=sMlF1GouMiw
http://www.youtube.com/watch?v=h_Y9RT_ZO4c
http://www.youtube.com/watch?v=ULf09V5Zqzg
http://www.youtube.com/watch?v=8cizGm3gdoE
http://www.youtube.com/watch?v=F2OI5TeDYIs
http://www.youtube.com/watch?v=QJphEetTRDg
http://www.youtube.com/watch?v=bYzSzcKpc2I
http://www.youtube.com/watch?v=DPLVdhXTNG4

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #116 : Январь 06, 2009, 07:44:56 »
Поле вы действительно классное нашли!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #117 : Январь 09, 2009, 18:56:32 »
Даа, местность там шикарная :yes:Холодно очень было, поэтому не везде фоткались. Жаль правда что далекова то... Но ничего, мы уже в лес намылились!!! Было бы классно если б снежок выпал...
Никогда не думала что у меня супер порядочная кобыла :shock: :shock: Т.к. на поле холодно их выпускать, а левады сейчас нет :glare: Решила я выпустить кобылку с малой во двор! Отвязала ее, открыла двери, а она не выходит! Потынялась по конюшне, поболтала с муженьком, и никуда! Я отошла на время, прихожу, а она в конюшне! Когда я просто положила руку ей на шею, и сказала - идем, она вышлы! И даже к стогу сена подходит очень скромно, не вытягивает больше чем съедает, не пытается рыть, сначала съедает рассыпанное сено по двору, за тем возле стога, и только потом ест со стога... Интелегентка! Выход со двора у меня не закрывается, и она за пределы не выходит :shock: Тайланду только дай волю... Проверит все близлежащие улицы, полигон... А эта красуня, уже который день выпускаю, а она максимум станет под конюшней со стороны улицы, и стоит наблюдает...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #118 : Январь 09, 2009, 21:10:45 »
Меховушка здорово смотрится, от магазинной не отличишь. ;)

Здорово у вас. А снега вообще нет? :shock: Жаль. А у нас снежок и мы по заснеженным полям катаемся.
Кобылы они более домовитые, эт жеребцы гуляки. А кобыле что - сытно тепло дома, чего еще желать. :hehe:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #119 : Январь 10, 2009, 07:57:04 »
В ближайшие 3 дня ожидается снег!! Урря!! :glad:
Скоро и мы будем кататься по снежку!