Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8352 : Декабрь 30, 2013, 15:37:48 »
Не вижу проблемы! Приезжай в любое время, всегда тебе очень рады! Кстати, мы 4-5 января будем через Николаев ехать на хозяйство. Присоединяйся!
Карина, спасибо! Мы со Светой только недавно говорили о том, что было бы здорово после НГ приехать к вам в гости :yes:
4-5 буду еще праздновать, но после в обязательном порядке приедем когда у вас будет время!
Абсолютно верно! Муж и жена должны поддерживать друг-друга, если не во всем, то во многом. Поскольку лошади занимают важное место в твоей жизни, то и избранник твой должен их любить и быть в состоянии их содержать!
1000% Я бы добавила, что не обязательно любить лошадей так, как я, можно просто меня)) И конечно же уважать и понимать мое занятие.


Ой, спасибо. Бегает уже 2 месяца, смешной, неуловимый и такой незаменимый!
Как же быстро детки растут!!! Совсем скоро и заговорит!


Завтра по местному телеканалу Николаев в 13.15, будет небольшая передачка о нас с лошадками!
Сказать честно, там много моих ляпов :8):  Снимали передачу в самый холодный и ветреный день, там не то, что говорить было сложно, а мозги примерзали к шапке :sarcastic:  Нужно было отснять кадры как Триада на корде бегает, так бедная лошадь на меня такиииими  :shocked: :fool:  глазами смотрела, еле-еле кривой рысью протрусила пару кругов, крылья выездкового седла хлопали как крылья бабочки, короче, как обычно бывает - хочешь как лучше, а получается как всегда)) Но ничего, все равно интересно, что получилось :max:
Еще забавная реакция оператора была, когда я вышла в меховой шапке, лыжной куртке, термоштанах и сапогах, он так невзначай спросил - вы так и будете или переоденетесь? :rolf:  Конечно, в студии в прошлый раз был макияж, прическа, а тут вышел конюх))) Я сказала, что это вообще парадно-выходная форма конника! :beee:  Была конечно мысль бриджи одеть и все такое, но с первых минут в этом дубаке, мне уже было все равно как я буду выглядеть)) Сначала одела легкие перчатки, пока на камеру лошадок яблочками кормила, перчатки промокли, руки начали отваливаться, лошади яблоки съели, так я им сама в рот руки совала, шоб согреть пока дорасскажу :sarcastic:  А еще забавнее, когда говоришь монолог, чувствуешь как начинают (пардон) сопли течь и видишь как начинают брать крупный план и какой там текст уже :rolf:


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8353 : Декабрь 30, 2013, 15:53:14 »
Приезжайте обязательно!!
А как же нам передачку посмотреть, не николаевским :unsure: я тоже хочу! тебе запись выдадут смонтированную?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8354 : Декабрь 30, 2013, 16:05:22 »
 :yes:  Запись я заберу после 8, она меня уже ждет, еще заберу с предыдущей передачи. Обязательно покажу!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8355 : Декабрь 30, 2013, 16:09:36 »
Обязательно покажу!
Будем ждать :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8356 : Декабрь 30, 2013, 16:15:36 »
С удовольствием посмотрим  :)

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8357 : Декабрь 30, 2013, 16:46:55 »
:yes:  Запись я заберу после 8, она меня уже ждет, еще заберу с предыдущей передачи. Обязательно покажу!
очень интересно)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8358 : Декабрь 30, 2013, 22:10:05 »

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8359 : Декабрь 31, 2013, 09:48:03 »
Хорошего, доброго, счастливого грядущего года!!!

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8360 : Декабрь 31, 2013, 09:50:07 »
Vikusya, вітаю з наступаючим Новим роком!
Бажаю щоб були здоровенькі, щоб коняшки завжди радували і щоб цієї ночі до Вас прилетів такий собі красивий дядько на власному самАльоті!  :glad:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8361 : Декабрь 31, 2013, 09:53:29 »
Пусть Лошадка в теплый дом ваш
Привезет вязанку дров,
А еще в вязанке будут смех,
Веселье и любовь!

Будет там еще здоровье,
И удача, и успех,
Вдоволь будет и везенья,
Чтоб хватило вам не всех!

Пусть у вас идет все гладко,
И решаются дела,
Попросите вы Лошадку,
Чтобы вас не подвела...

Год пусть будет самым лучшим
И удачливым для всех,
Хорошо Лошадку встретим,
Будет ждать нас всех успех


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8362 : Декабрь 31, 2013, 10:18:05 »

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8363 : Декабрь 31, 2013, 16:29:27 »