Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 274220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: THE END!
« Ответ #192 : Октябрь 14, 2009, 19:31:33 »
Так из-за чего пришлось от занятий отказаться?...


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: THE END!
« Ответ #193 : Октябрь 14, 2009, 19:33:57 »
Да я уже 2 раз бросаю)Но было куда бежать,а теперь некуда)Я уже ушла с 2 самых хороших(нехочу нникого обидеть,как для меня ) конюшен в городе)Теперь незнаю,что делать)И я боюсь думать о будущем) Боюсь,что не смогу  в нем найти того,в чем нуждаюсь больше всего...как теперь без этого?За него я была готова отдать все!!!Я променяла на спорт многое.Променяла весь отдых.После того,как начала заниматься,я не разу не съездила на море.Да оно того стоило...Я на тренировке меняла все...порой даже чуть друзей не лишилась....ведь все время я была там,где чувствовала себя человеком,счастливым....Поэтому живу сегодняшним днем)Надеюсь все наладится...а там посмотрим...по крайней мере прокат и коневладельцев еще никто не отменял )

Спасибо.Забавник действительно прелесть.Чемпион Украины по троеборью как никак) 4-х или 3-х  кратный))

Да не срослось...так получилосЬ,что не мое то место,куда ушла!
Да,может многие подумаю,какая-то маленькая и глупенькая  девочка бегает туда-сюда и не может определится сама в себе......Да,может это так,но каждый ищет то место,где ему лучше.И я его не нашла еще(

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #194 : Октябрь 14, 2009, 20:18:25 »
А вернуться на предыдущую конюшню?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #195 : Октябрь 15, 2009, 04:41:30 »
Да ну...хотя и врядли меня возьмут....пока что  не знаю....Да и не красиво как-то(ушла-вернулась не правельно поймут!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #196 : Октябрь 15, 2009, 11:21:40 »
Как это не поймут? Очень даже поймут   :yes:
Если уходила красиво...
Щас научим  :yes: Покупаешь тортик и едешь в гости  :yes: В процессе чаепития разберетесь
Периодически тянет сделать перерыв.. В любой деятельности. И ничего сверхудивительного тут нет  h:hi:

Лично знаю пару человек, которые совершенно не переживают, как их кто поймет. И приходят-уходят между двумя конюшнями  h:D Обитатели этих конюшен уже даже не удивляются  :sarcastic:


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #197 : Октябрь 15, 2009, 15:43:35 »
Спасибо Вам всем большое всем за поддержку)Мне очень приятно) Ну вот это возможно и есть то время,когда нужен перерыв.... а там посмотрим...вперед смотреть страшно как-то( Сегодня в гости до любимой кобылки ходила,а там учебная группа ездит,и девочка галоп делала,так меня аж качать начало,Ей говорят двинь ногой и я там чуть галопом не поехала)) Так захотелось) Да...видимо я сама не знаю,чего хочу)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #198 : Октябрь 15, 2009, 19:36:53 »
Сегодня в гости до любимой кобылки ходила,а там учебная группа ездит,и девочка галоп делала,так меня аж качать начало,Ей говорят двинь ногой и я там чуть галопом не поехала)) Так захотелось)
По-моему, Вы как раз знаете, чего хотите ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #199 : Октябрь 15, 2009, 20:56:26 »
Ну...возможно,только достигаемо  ли оно?:)ну думаю скоро все наладится:) Тут наверное еще никто не писал в дневниках о таком!)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #200 : Октябрь 16, 2009, 06:53:49 »
Я, правда, ничего по сути не поняла,  :sarcastic: но - наладится, конечно, куда денется.
Главное в голове порядок навести  ;)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #201 : Октябрь 16, 2009, 11:30:43 »
знаешь,думаю что многие конники не сразу нашли свою лошадь,своего тренера,свою конюшню
я вот до сих пор на двух конюшнях,на одной стоит мой конь,а с другой конюшни не отпускает конь укравший моё сердце,так что все мы люди, и все всё понимаем,приходить- уходить-делать выбор где лучше всё это в нашем праве)я так думаю :unsure:
а к своим целям и мечтам надо иногда идти через мнения других,главное по зову сердца ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #202 : Октябрь 16, 2009, 12:19:07 »
Анэт!!!Полностью Вас поддерживаю! :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: THE END!Обычная история.Прощай.Пока.До скорого!
« Ответ #203 : Октябрь 16, 2009, 17:43:19 »
Спасибо вам всем за поддержку)ОЧень приятно)) Я сегодня ночью долгодумала и кое-что решила!Возможно все наладится,но не буду загадывать)Съезжу на Экскурсию с классом во Львов,каникулы погуляю....а потом буду действовать )