Автор Тема: Днепропетровские конюшни)  (Прочитано 16314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алино4ка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Днепропетровские конюшни)
« : Февраль 18, 2014, 18:50:49 »
Всем привет) хочу к 27 февраля поехать в Днепр на нормальную тренировку!! Живу в Терновке (100 км от города) и тут по месту нет лошадей.   :unsure: Посоветуйте какой-нибудь хороший клуб или конюшню С опытными тренерами (это главное) и не космическими ценами!)
P.S. Слышала про кск "Мустанг", говорят не плохой. Как вы к нему относитесь?  ;)


Оффлайн oryshka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Днепропетровские конюшни)
« Ответ #1 : Февраль 18, 2014, 20:23:10 »
Лично я отношусь очень хорошо - занимаюсь там достаточно давно, тренера прекрасные, лошади ухоженные, атмосфера доброжелательная. Если скажете, что хотите просто покататься - покатают и расскажут чего-нибудь интересное и полезное. Если же скажете, что хотите заниматься и учиться - будут учить, поправлять, добиваться с вами результата. Опять же, доступность - могу приезжать на тренировку даже после работы. И бытовые условия комфортные - есть раздевалка, горячая вода, горячий чай, мягкие диваны и даже вай-фай.
В прошлом году в клубе соревнования по выездке проводились, на новый год - костюмированный карнавал.
Группа клуба в контакте, если что: https://vk.com/mustang_dnepr - тут и фотографий много, и видео есть.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Днепропетровские конюшни)
« Ответ #2 : Февраль 20, 2014, 13:05:53 »
Мустанг, Хорсес Анастасия (дорого, но толково), в СДЮШОРЕ можно договрится с тренерами