Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 187849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #24 : Апрель 03, 2014, 09:08:39 »
Я еще хотела Юмена  сфоткать  (Юлька и Максимус), но не вышло  :unsure: что-то меня отвлекло.   h0.0
      Полюбовавшись видами, кстати по этому маршруту я поехала впервые, и меня очень порадовало не загаженность от рук человеческих (сейчас это редкость) мы приехали к пункту назначения , и там не знаю как бы это правильно назвать .... такое место ... короче там кто-то приходит молиться  :unsure:
пещера


вот так выглядит ЭТО со стороны





Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #25 : Апрель 03, 2014, 09:21:27 »
Дорога была дальняя надо было и перекусить, чай и конфеты с собой  :tong:

У коней тоже была передышка
Прям душевно так сидим...

В обратный путь Витяла с Федоровичем решили поменяться конями, ну типо что Виталя почувствовал разницу :)


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #26 : Апрель 03, 2014, 09:33:36 »
На обратном путь нашли поляну с пионами:

собирать их смысла нет... так хоть запечатлелись...ся

Ну люблю я свою кобылу!!!! h:blush

Вечер, цветы уже закрылись


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #27 : Апрель 03, 2014, 11:14:06 »
Виталю вызвали на работу в экстренном порядке и мы ускорились. Была еще поляна с пролисками, но... мы только по вдыхали их тонкий аромат!  :hehe: Вернувшись  в с. Приветное, расседлав, замахнув лошадей мы уехали на авто домой, даже не выпив чашки чая. Уже темнело!
       В обратный путь я выдвинулась еже одна, привязав Аську за "борт".
     Это я проехала с. Спасовку и подхожу к Партизанам, "яркость" поля понравилась.     

А это уже подходим к дому, и держите нас семеро.... дорогу знаем!!!! Вижу цель - не вижу препятствий!


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #28 : Апрель 03, 2014, 12:39:03 »
     В дороге пришла в мою голову идея, ну и как водится.... НЕ покидает!!!  :madgirl:
Народа на форуме МНОГО не обделенного душевной страстью к лошадям... так вот организовать эдакий поход-пробег из точки "А", в точку "В" с заходом на обед и на ночлег на конные базы или частные дворы!!!! Это ж КАКАЯ прЭлЭсть!!!! Себя показать и других посмотреть и как ТАМ у других....  :glad: Количество участников может меняться, от ИХ возможности.
         В Аргамаке уже эта идея витает, но с какой-то коммерческой ноткой или со спортивной... Надо будет выбрать время, съездить, есть повод ;)
           Чё скажите?  h:hi: h:blush

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #29 : Апрель 07, 2014, 11:08:06 »
На выходных поездить не получилось, но паслись все! И подрастающее поколение  экологически чистого!  :sarcastic:



Уже загорелые такие!!!!
         Сегодня тёпленько, очень хорошо!!! Переходный период продолжается. Пенсии исправно выплачиваю уже в рублях, военные ощутили прелесть России! Очень радует размер з/платы! Надо всё это пережить! Надеемся исключительно на лучшее!
          Друг уехал вчера из Крыма на Одессу поездом, поехали на День  Рождения, отзвонился, что всё хорошо, проверяла таможня, две, все вели себя примерно, проверяли только паспорта. Немного шокирует.... ДВЕ ТАМОЖНИ, чтоб проехать к детям  :unsure:, ну приспособимся.
           Российские паспорта выдают действительно бесплатно, только фото надо сделать и копии. Очереди громадные! Ну это и понятно. Украинский паспорт не забирают.
           Проблема с з/платой , т.к. предприятия должные отчислять налоги уже в рублях, а у банков еще нет рублевых счетов.... так что выдали только аванс, остальное позже.
           Так что всё наладится!!!!  :hehe: Нам бы ДОЖДИКА!!!! Очень надо, а то травка так хорошо пошла, а ветер всё высушил... И урожая очень хочется!!!! И сена вкусного!!!! Овса тоже h:blush
         

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #30 : Апрель 17, 2014, 08:07:58 »
Переходный период у нас только начался. Но всё хорошо и спокойно. Весна наступает! Прогуливаясь по набережной нашла вот такое сказочное дерево:
Прям красота!!! Это возле "Алых Парусов"
         На работе веселуха.... отправили за свой счет!!!! Но на работу приходится ходить, так сказать по работать на благо предприятия,  :hehe: но я решила один денек выделить и себе любимой сделать прогулку... получилось :)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #31 : Апрель 17, 2014, 09:30:18 »
поднялись на Тепе Оба, открылся потрясающий вид! Совсем там в далеке виден и наш дом...
Виден Феодосийский залив и Лысую гору с телевышкой

И пошли мы еще выше.... Поехали вдвоём с Федоровичем, хозяин соседней конюшни, он в наших краях еще не бывал , кстати это он мне лошадку и подарил

Вскарабкались на Тепе Оба... и с другой стороны горы видна бухта Двухъякорная и в дали п. Орджоникидзе

красота!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #32 : Апрель 17, 2014, 10:00:34 »
Двинулись по верху еще выше к Куполам

Терн цветет... запах сосен, морской бриз.... м-м-м....
Сами купола


 Обошли гору и теперь еще лучше видна бухта Двухъякорная

пошли на спуск, в далеке виден Кара Даг


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #33 : Апрель 17, 2014, 10:37:45 »

Почва - один камень, а цветы растут, да такие замечательные!!!! Всё хочет ЖИТЬ!

Ну это ж ляпота!!!



Я на МалЫше


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #34 : Апрель 17, 2014, 11:22:46 »
МалЫша у меня ну эдакий философ... всё что-то рассматривает. Вид сзади.


Тяжело даётся толстоОпой спуск...


А теперь еще сложнее... в гору! Барышни запыхались! :)


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #35 : Апрель 17, 2014, 12:15:40 »

нашли симпатичную полянку с пионами


А теперь ну вообще запыхалась :sarcastic:, хоть перекусить дайте!

Ася уже забралась на гору и ждет подругу

Привал, коням отдых, а нам чай с бутербродами и философские высказывания, о там на сколько же МЫ , КОННИКИ, счастливые люди! И ничего нам не страшно, ни дефолты, ни смена валюты, ни цены.... Сели на лошадей и ВЕСЬ мир наш!!!!  h:hi: Лишь бы наши кони были здоровы!!! 


Кстати, очень рекомендую седла прогулочные белорусские, Ратомка, "Престиж"! Оооочень удобные, спины ВСЕГДА целые у коней, так и  по горам...., и на целый день.... Всё отлично!  А сумки вообще отлично!!! И всаднику ничего не трёт. Это лучшее из моих сёдел!  :yes:
         Цветет тёрен, и сгоревшие сосны! Эдакий пейзаж жизни и смерти!  :unsure:
Это мы уже по дороге домой. Самый сложный и интересный маршрут прошли. Всем чем смогла - поделилась! День прожит не зря.  h:hi: