Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #60 : Февраль 13, 2015, 23:06:16 »
и согласно какому же договору? что-то я не припомню таких договоров и денег с их стороны. документально никогда не было ничего оформлено даже в мирное время


Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #61 : Февраль 13, 2015, 23:11:58 »
Проблемы с памятью Серой в компетенцию представителя клуба не входят, поэтому разъяснений по этому вопросу не будет.

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #62 : Февраль 13, 2015, 23:45:24 »
Получено сообщение в личной почте от Серой:

и что же лично вам сделала я и наши кони, что вынесете этот необоснованный негатив?

Официальное разъяснение:

Личные отношения Серой представителя клуба не интересуют. Осуществляется освещение событий, произошедших на клубе с момента захвата города террористами. Каждый пользователь форума может считать эту информацию негативной либо позитивной на свое усмотрение. Помогать либо не помогать захватчикам - личное дело каждого. Предоставление официальной информации необходимо, поскольку просьбы о помощи прозвучали от имени клуба "Ягуар". Мы не нуждаемся в помощи, но если кто-то захочет помочь именно клубу "Ягуар" - будем рады принять ее. Серая, напоминаю, к клубу "Ягуар" отношения не имеет и является мошенницей. Подробности на третьей странице данной темы и на официальном сайте клуба  (адрес в подписи).

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #63 : Февраль 13, 2015, 23:48:51 »
клуб сейчас лежит на моих плечах с момента уезда директора.
поэтому именно я его и представляю

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #64 : Февраль 13, 2015, 23:51:12 »
Ложная информация.

Представитель рекомендует Серой внимательно осмотреть свои плечи еще раз.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #65 : Февраль 13, 2015, 23:52:54 »
а кто тогда ведет дела? мне чисто интересно? кто ежедневно кормит захваченную Кубу и истязает ее сеном?

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #66 : Февраль 14, 2015, 00:02:14 »
и как перечислялись зарплаты если у нас не работали банкоматы?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #67 : Февраль 14, 2015, 00:09:02 »
и как перечислялись зарплаты если у нас не работали банкоматы?
а как вы планируете получать деньги для помощи, если у вас не работают банкоматы?

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #68 : Февраль 14, 2015, 00:09:41 »
Для тех, кто только присоединился к дискуссии: обратите внимание, на хороший вопрос, который задала Серая.

Разъяснения: В данный момент дела на территории клуба ведет тот человек, который привел банду "оплот" и захватил клуб, взяв лошадей в заложники. Тот, кто не дал вывезти животных в безопасное место. Тот, кто силой занял чужую территорию. Подождем ответа на вопрос "кто?", это действительно  интересная информация. Напоминаю, что кем бы этот "кто" ни был, он не имеет никакого отношения к клубу и помощь, оказанная этому человеку, к "Ягуару" отношения не имеет.

Возникшие снова проблемы с памятью Серой вне компетенции клуба. Если кому-либо еще интересна схема перечисления зарплат - обращайтесь, разъясним. Поскольку Серая уже не является сотрудником клуба, зарплату она, конечно же, получать не может.

Серая в любое удобное ей время может покинуть клуб и вернуть лошадей владельцам.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #69 : Февраль 14, 2015, 00:21:24 »
лилит, сейчас создан банк в днр

ягуар, я 3 года работаю в этом клубе. вам нечем заняться, что вы занимаетесь чушью? кто хотел уехать - уехали. и вывезли кого хотели. все бросили и ушли. пора эту тему закрыть с вами. вы можете помочь? привезите сено. нет - ну что я могу еще вам предложить? кроме как поливать грязью, не зная фактов, не сидя здесь под обстрелом и не ухаживая за лошадьми, не зная правды, помощи от вас никакой. гуманитарка просилась не только в виде финансов, а в основном в кормах.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #70 : Февраль 14, 2015, 00:25:09 »
лилит, сейчас создан банк в днр
и он работает с украинскими картами???

что за банк?

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #71 : Февраль 14, 2015, 00:28:19 »
центральный банк днр.