Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #72 : Февраль 14, 2015, 00:30:22 »
https://vk.com/ksk_jaguar

"Коллектив конного клуба приглашает всех посетить наши конюшни и, при наличии возможности, помочь нам! Клуб нуждается в корме для лошадей - овсе, сене, фруктах/овощах (в частности моркови и яблоках), сахаре и т.д."

Серая, мне не хотелось бы язвить по поводу цитаты выше, но мои лошади нуждаются в воде. О сахаре и т.д., как и о фруктах/овощах. речь вообще не идет. Вероятно, вы таки обратились за помощью не совсем туда, куда следует: либо у вас запросы высокие, либо у тех, кто находится в Украине возможности ограниченные. Поэтому рядом создам тему о водопое для своих животных. А здесь, простите, помочь не могу.


Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #73 : Февраль 14, 2015, 00:32:57 »
кто что может - тот и приносит. кто яблоко кто морковку. вот и все.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #74 : Февраль 14, 2015, 00:34:43 »
центральный банк днр.
и как работает этот банк? он принимает к оплате карты украинских банков???
каким образом?

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #75 : Февраль 14, 2015, 00:35:22 »
Разъяснения:

Помощь Серая просила именно в финансах, для чего опубликовала номер банковской карты.

Корма для животных были завезены владельцем клуба в объеме, достаточном, чтобы кормить его лошадей и лошадей, находившихся в момент захвата у него на постое, до апреля 2015 года. Серая не позволяет владельцу вывезти лошадей. Кроме того, она самовольно привела в клуб частников и получает с них оплату за постой. При этом просит помощи от имени клуба "Ягуар", хотя не имела таких полномочий даже в то время, когда действительно работала в клубе. В данный момент уволена и тем более не может представлять клуб, просить и получать для него помощь. Владелец клуба не предоставлял ей полномочий и по-прежнему готов вывезти лошадей клуба и обеспечить их кормами, уходом и местом для постоя.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #76 : Февраль 14, 2015, 00:39:37 »
лилит, в обменниках обналичивают под процент. как они с банками ведут учет - без понятия.

ягуар, помощь просилась кормами, кто может - материально. кому как удобно. что-то не помню я момента своего увольнения. и чтоб ты понимала, корма твой владелец привозил последний раз в июне, когда лошадей забирал. но их съели еще до сентября

Fabiola

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #77 : Февраль 14, 2015, 00:40:42 »
ммм, простите, а как конюшня, которая сама нуждается в самом необходимом и просит помочь неравнодушных материально,  может "помочь с передержкой лошадей"  это написано в групе конюшни:scratch:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #78 : Февраль 14, 2015, 00:44:18 »
лилит, сейчас создан банк в днр

про банк можно подробнее?
а то я голову ломала, как подруге финансово помочь без выезда из Донецка.
а тут банк.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #79 : Февраль 14, 2015, 00:50:57 »
Реквизиты удалены повторно

Серая, я не буду спрашивать, на чьи реквизиты вы просите переводить помощь. Мне просто интересно, как у вас на 21 лошадь уходит 100 кг овса в день? И сколько у вас гастритников на конюшне?

Оффлайн VVG

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #80 : Февраль 14, 2015, 03:34:11 »
и что-то никто на конюшне не горит желанием видеть бывшее руководство. и была у них вторая конюшня. под макеевкой. людей выгнали. животных всех зарезали.. после этого я террористка? и с какого перепугу вы взяли, что оплот что-то захватывал?  оплот насколько я знаю, трусил другую донецкую конюшню за то, что они коня на мясо сдали
Лошадей всех порезали прям садисты что ж ты бедная так задницу рвешь а сколько там работников кроме тебя и дзюбы а за Донецкую школу и за то что вы  с подругой там устроили лучше молчи :madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl: 

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #81 : Февраль 14, 2015, 04:16:02 »
Разъяснения по поводу кормов. Корма были завезены в достаточном количестве, чтобы перезимовать, для всех лошадей, которых пришлось оставить на конюшне. После этого владельцу было сообщено, что конюшню национализируют ДНР, на территории размещается учебная база и проходит реабилитация солдат ДНР. Оставшиеся лошади клуба и несколько частников становятся заложниками.

После этого Серая переходит к следующему этапу обогащения: попросить помощи на форуме, вместо того, чтобы раздать лошадей владельцам и позволить им позаботиться о животных.

При этом то является директором, то новой хозяйкой, то все еще сотрудником клуба. На самом деле Серая была уволена, и находится там исключительно по своей инициативе. Если бы она не вмешалась, подключив вооруженных "оплотовцев", все лошади были бы вывезены с территории клуба в безопасное место еще до конца осени, а конюшни закрыты до мирных времен.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #82 : Февраль 14, 2015, 05:10:56 »
После этого Серая переходит к следующему этапу обогащения: попросить помощи на форуме
На превеликий жаль, зовсім не поодинокий випадок з боку тих "страждальців" від укропів, хто використовує коней в такий "гуманітарний" спосіб.
Показова підтримка yasnaya
До чого ж бридко...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #83 : Февраль 14, 2015, 05:51:41 »
скрины - это политика. убитые и с вашей и с нашей стороны. есть кони их надо кормить - не можете помочь - не пишите
А помощи-то просите с НАШЕЙ стороны, солдатиков восстанавливающихся с вашей поддержать, чтоб они потом наших убивали... О как!