Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8472 : Февраль 26, 2016, 13:01:23 »
Tuluza, респект!!!   :yes:

Наташ, твой пост
Цитировать
Что такое умение найти мотивацию? Это тонкое чувствование индивида. Муж сегодня утром мне пишет в ФБ:

Ты за компом?
Срочно Скинь мне статут ЗСУ на почту...
Очень срочно...
От этого зависит твой новый телефон...

уж не знаю что там у него случилось и от чего такая срочность, но статут на почте у него был уже через 40 секунд.  :sarcastic:
А здесь ты противоречишь, сама себе  ;)  зато, этим постом, вызвала бурю аплодисментов у других.
Цитировать
Никто никого не лепит. Я не хочу быть рядом с мужчиной, которого можно лепить.
Трудно представить, что он САМ,  без твоего участия, проснулся утром в армии и решил... а Что, куплю ка я своей жене телефончик, такой как она хочет правда одновременно почесал в затылке укоризненно...
Ну и что что я в армии, идёт война и люди мне деньгами скидывались, пусть она потешится, она такая хорошая, она меня не лепит!
п.с. слово лепит  ;) можно заменить любим другим словом, а то у вас реакция на него странная!  :sarcastic:

Света прости, но я скажу грубо. То что ты написала не просто бред, это какой-то выброс воспаленного сознания.
Причем тут война и люди, которые скидывались? Они скидывались по своему желанию когда муж попал в учебку. То, что ему не пригодилось он давно передал ребятам на передовую. Часть сразу отдал сослуживцам - им было нужнее. Он знает, что мне нужен новый телефон, т.к. свой я отдала ему, а мой почти умер. Мы обсуждали это заранее. Я сказала, что часть денег на него заработаю а часть он обещал дать со своей зарплаты. Т.к. начальство в армии очень странное, то их регулярно гоняют то на плацу, то на знание устава. За незнание могут лишить премии, а это 90% зарплаты. Т.е. ему не хватит не только на мой телефон, ему даже не хватит на еду, т.к. питается он за свой счет. Но так как муж меня отлично знает, то он не стал писать этот длинный текст, а написал про телефон что, по сути, является шуткой. Муж у меня вообще с чувством юмора отличным. С другим бы я не жила. К чему ты прилепила тут войну, лепку мужа и прочее я не понимаю. Выглядит как попытка оскорбить или вызвать в ответ жесткий негатив.
И я надеюсь ты не думаешь, что о мотивации я написала серьезно. Потому что это нужно уж совсем быть повернутым мозгом человеком.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8473 : Февраль 26, 2016, 14:59:47 »
Речь ведь шла об абсолютно конкретной вещи. О степени компромиссности поведения женщины в отношениях).
ну так эта степень у каждого своя. Странна пытаться напялить чужую.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8474 : Февраль 26, 2016, 15:12:08 »
Ни одна умная женщина никогда не будет бренчать несуществующими яйцами))))
а ты пробовала бренчать? Или осуждаешь, не попробовав? :sarcastic:

А просто сказать нельзя, что не прав?
неведичненько.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8475 : Февраль 26, 2016, 15:14:37 »
Фу, это не спортивно  :sarcastic: Надо быть мудрой и его к этому подтолкнуть  :rolf:

Типа, едем в машине час-два-три, пока сам не сообразит, что проехал нужный поворот? :8):
Да, а ты должна при этом многозначительно молчать.
а потом извлечь из этого пользу? Типа "Ты проехал поворот, так давай теперь зайдем вот в тот магазин и купим платье?"

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8476 : Февраль 26, 2016, 15:16:33 »
а потом извлечь из этого пользу? Типа "Ты проехал поворот, так давай теперь зайдем вот в тот магазин и купим платье?"

Блин, а я бы не додумалась!! :cry:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8477 : Февраль 26, 2016, 15:16:40 »
Я уже много лет сталкиваюсь периодически с этими тренингами женственности, и каждый раз больше всего меня смущает то, что все они призывают к тому, что к мужчине надо относиться как к умственно отсталому ребенку.
есть такое. У меня свекровь осуждает, что я не гоняюсь за мужем .отбирая грязные носки и рубашки. А на сообщение, что он как бы сам способен определиться с этим, она фыркает из разряда - ну он же мужик, откуда ему знать, что оно грязное. Я каждый раз умиляюсь.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8478 : Февраль 26, 2016, 15:17:06 »
а потом извлечь из этого пользу? Типа "Ты проехал поворот, так давай теперь зайдем вот в тот магазин и купим платье?"

Блин, а я бы не додумалась!! :cry:
ха-ха-ха!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8479 : Февраль 26, 2016, 15:18:02 »
Трудно представить, что он САМ,  без твоего участия, проснулся утром в армии и решил...
Почему трудно? h0.0

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8480 : Февраль 26, 2016, 15:18:52 »
Трудно представить, что он САМ,  без твоего участия, проснулся утром в армии и решил...
Почему трудно? h0.0

Потому шо умственно отсталые дети не могут вот это вот - САМИ, понимаешь...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8481 : Февраль 26, 2016, 15:21:01 »
п.с. слово лепит   можно заменить любим другим словом, а то у вас реакция на него странная! 
2 человека, которые много лет живут вместе - естественно! - влияют друг друга. И сильно, очень сильно порой. Я отдаю себе отчет ,что многое во мне изменилось благодаря мужу, и многое изменилось в нем, конечно. И мы хором отвечаем, блин :sarcastic: Но это не какая-то целенаправленное лепка, воздействие и.д. Просто умение слышать друг друга. У обоих. Никто не засовывае эмоции в себя, никто не генерит нужные выражения лица. Хотя этот этап тоже был, и оставил не самые светлые воспоминания. Потому что нормальный человек не может всю жизнь улыбаться по заказу.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8482 : Февраль 26, 2016, 15:23:44 »
В крайнем случае - даже если муж совсем неправ, он сам дойдет до этого мозгами и ее задача дождаться этого и повернуть ситуацию во благо ему, себе и семье.
Ну да, а если пьет, поколачивает жену и детей, то это сами виноваты.

Вы вообще представляете, какой это бред - брать ответственность за поведение совершеннолетнего человека на себя?

А что до "не сказать, а косвенно повлиять", это, уж извините, мне кажется бесчестным.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8483 : Февраль 26, 2016, 15:24:23 »
2 человека, которые много лет живут вместе - естественно! - влияют друг друга. И сильно, очень сильно порой. Я отдаю себе отчет ,что многое во мне изменилось благодаря мужу, и многое изменилось в нем, конечно. И мы хором отвечаем, блин  Но это не какая-то целенаправленное лепка, воздействие и.д. Просто умение слышать друг друга. У обоих.
Да!!!! :glad: