Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9504 : Апрель 01, 2016, 14:11:12 »
мне когда про физиологию рассказывают мне очень смешно ,про не женские нагрузки и все такое  тяжелое физически и психически ...
реально смешно  :sarcastic:
У меня мама хореограф  -по степени психических и физических нагрузок эта работа  уделывает всякие там руководящие посты и прочее ,уж в нашей ВР точно сидеть легче
а уж какие проф деформации после такой работы  ...

Это я молчу про проф балерин ,вот я лично знаю парочку - танкисткой однозначно проще  и ноги здоровее точно  ....
Женские же профессии  типа   :sarcastic:

вообще любая работа оставляет на тебе профдеформации ,любая  - даже работа домохозяйкой ,  деформирует личность  да  :sarcastic:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9505 : Апрель 01, 2016, 14:26:59 »
Родители для того и существуют, чтобы дать человеку старт. И нормально вообще-то, когда каждое следующее поколение стартует с более высокой точки, а не вылезает заново из той же ямы. И опять-таки, если мужчина не бьется за кусок еды и не ложится костьми за крышу над головой - у него остаются силы на то, чтобы быть мужчиной в нормальных условиях, а не конем апокалипсиса.

Старт это в каком, интересно, смысле?
И у автора письма (претензия бл.ть) - у меня родственники в правинцеи, я им всю жизнь помогаю, а они мне - нет.
классно мыслят люди.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9506 : Апрель 01, 2016, 14:45:41 »

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9507 : Апрель 01, 2016, 14:54:40 »
Родители для того и существуют, чтобы дать человеку старт. И нормально вообще-то, когда каждое следующее поколение стартует с более высокой точки, а не вылезает заново из той же ямы. И опять-таки, если мужчина не бьется за кусок еды и не ложится костьми за крышу над головой - у него остаются силы на то, чтобы быть мужчиной в нормальных условиях, а не конем апокалипсиса.

Старт это в каком, интересно, смысле?
И у автора письма (претензия бл.ть) - у меня родственники в правинцеи, я им всю жизнь помогаю, а они мне - нет.
классно мыслят люди.

Ну, можно после школы выпхать из дома в одних штанах и рубашке, а можно оплатить учебу в хорошем вузе.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9508 : Апрель 01, 2016, 15:07:12 »
Мало кто выпихивает в штанах и рубашке. Обычно наоборот - донорят по полной программе.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9509 : Апрель 01, 2016, 15:09:50 »
Мало кто выпихивает в штанах и рубашке. Обычно наоборот - донорят по полной программе.

Що занадто - то всегда нездраво.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9510 : Апрель 01, 2016, 15:45:08 »
Мало кто выпихивает в штанах и рубашке. Обычно наоборот - донорят по полной программе.
Это у нас. На в странах развитого капитализма тоже донорят? Вроде нет. :unsure:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9511 : Апрель 01, 2016, 16:25:02 »
К теме дитёв.
вот читаю сейчас "французские дети не плюются едой" по рекомендации подруги - так вот о строгости воспитания по ней можно много дискутировать

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9512 : Апрель 01, 2016, 16:26:53 »
К теме дитёв.
вот читаю сейчас "французские дети не плюются едой" по рекомендации подруги - так вот о строгости воспитания по ней можно много дискутировать

Да мнений много.
Как по мне, хорошее воспитание - это когда потом взрослым по психоаналитикам не ходишь пожизненно :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9513 : Апрель 01, 2016, 16:31:24 »
А ну, старушки, признавайтесь, кто что из этого еще застал?  :sarcastic:

http://www.goodhouse.ru/family_and_children/fun/vspomnim-80-e-eto-bylo-tyazheloe-vremya-vnuchka-my-odevalis-kak-mogli/

Блин, я застала слишком многое -)))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9514 : Апрель 01, 2016, 17:19:21 »
Блин, я застала слишком многое -)))
Я ваще все застала. )))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9515 : Апрель 01, 2016, 17:55:44 »
Я вот эти вот безразмерныегетры и легинсы синие  и купальник красный  поверх( хоть не труселя) как у супемена хорошо помню, лет так с трех , когда таскалась с мамой на работу ,  она тогда  начала вести аэробику у взрослых теть
Очень яркое воспоминание , прям на равне с рванувшим ламповым теликом  :sarcastic: