Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #288 : Январь 28, 2010, 07:15:34 »
У меня у друзей есть робот - пылесос. Очень даже достойно он пылесосит, я бы сказала...


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #289 : Январь 28, 2010, 08:51:28 »
Цитата: Max T
Но представьте себе такое положение вещей: муж говорит жене, что услуги домохозяйки не нужны. Он честно обязуется выполнять половину домашней работы с тем, чтобы жена могла работать и пополнять бюджет. Как вы относитесь к такой ситуации?
Сказка. В смысле так не бывает
Как и многое написаное в этой теме  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #290 : Январь 28, 2010, 08:54:14 »
Жили-были муж и жена. И говорит как-то раз муж: "Ой ты гой еси, жОнка моя... А вот те хрест святой, что возьму на себя повинность тяжкую, да буду из избы нашей сор выметать, щи варить, да детишкам сопельки подтирать! А ты иди, чай, поработай, самореализуйся, понимаешь..."
Жена в коме.
Ну и кому такое щастья надо?  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #291 : Январь 28, 2010, 08:57:54 »

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #292 : Январь 28, 2010, 10:29:50 »
Цитата: Max T
Но представьте себе такое положение вещей: муж говорит жене, что услуги домохозяйки не нужны. Он честно обязуется выполнять половину домашней работы с тем, чтобы жена могла работать и пополнять бюджет. Как вы относитесь к такой ситуации?
Сказка. В смысле так не бывает
Как и многое написаное в этой теме  :sarcastic:

Ну если чисто теоретически предположить, что бывает? Какое тогда к этому отношение? Справедливо, или нет?

ну, по отзывам, как раз пылесосит плохо  :glare:

Это он пылесосит плохо по отзывам тех, у кого его нет  :hehe: А та женщина, которая его в конце-концов купила, радуется покупке.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #293 : Январь 28, 2010, 10:34:49 »
Цитировать
Ну если чисто теоретически предположить, что бывает? Какое тогда к этому отношение? Справедливо, или нет?
чисто теоретически хочу быть гермафродитом


а кто будет чинить, клепать, мостырить.
Мастер?  :sarcastic:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #294 : Январь 28, 2010, 10:35:14 »
Цитировать
Это он пылесосит плохо по отзывам тех, у кого его нет   А та женщина, которая его в конце-концов купила, радуется покупке.
Ну, сорри, это я видимо не дочитала

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #295 : Январь 28, 2010, 10:58:23 »
чисто теоретически хочу быть гермафродитом


а кто будет чинить, клепать, мостырить.
Мастер?  :sarcastic:

Ну так эту часть домашней работы может выполнять муж :) Но ты увиливаешь от вопроса  :glare:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #296 : Январь 28, 2010, 11:01:19 »
Цитировать
Но ты увиливаешь от вопроса
от ответа  :sarcastic:
я ответила. так не бывает. чего фантазировать

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #297 : Январь 28, 2010, 11:03:36 »
от ответа  :sarcastic:
я ответила. так не бывает. чего фантазировать

Неправда! Бывает!  :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #298 : Январь 28, 2010, 11:16:03 »
Как человек, приближающийся к серебрянной свадьбе, могу поделиться опытом. В жизни бывают разные ситуации, может муж оказаться без работы, и жена тоже. Может кто-то из двоих заболеть, не приведи Господи, могут заболеть и дети. Но только любящие люди могут со всеми жизненными неурядицами справиться. Только любящий муж может ночевать на полу в больнице возле только что прооперированной жены. Может любящая жена поддержать мужа, оставшегося без работы, и сказать: "Милый, мы знавали и худшие времена, проживем. Но надо искать нормальную работу, ты достоин лучшего. А пока перебьемся на подработках." и только вместе можно справиться с серьезными болезнями детей. А мелкие претензии обычно возникают от усталости взрослой жизни, которую очень хорошо обсуждать за папиной-маминой спиной. И чтобы там ни говорили о современных нравах, во все времена счастливы любящие, а несчастные ищут причины (чаще не в себе). Желаю каждому встретить свою половину, а если встретил, то не сомневаться, а держаться вместе.
Да, знаете, через двадцать с гаком лет, носки на полу уже не раздражают так сильно.  :yes:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #299 : Январь 28, 2010, 11:28:39 »
Двадцать лет... Уважаю  :yes:
Нет, если кто-то заболел или потерял работу - это форсмажор, понятно, что надо подставить плечо. На то и семья. Но я говорил про нормальные условия.