Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #804 : Октябрь 01, 2010, 08:03:59 »
Это подруге не везет  :yes:. Мужчины - отличные товарищи и очень адекватно мыслящие люди  :sarcastic:.
Просто, романтика в отношениях не предполагает обсуждение чьих-то сисек. Мужиков вокруг и так хватает, чтоб с ними об этом потрындеть. А девушка это что-то иное совсем.
А ведь если отношения планируются как таковые, то она, романтика, должна быть изначально. В меру понимания каждого.

Ибо, потом начинаются суровые будни - тогда и желаемое пиво с сиськами абсолютно допустимо. А заранее - зачем показывать ему какую-то бабу-петарду? Пусть думает, что вы хрупки и нежны аки бабочка. Меньше торб потом таскать будете (ну, я утрирую, конечно, но не так чтоб и совсем  :sarcastic:)


Оффлайн dragonfly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Хорошо, когда любимый рядом..Рядом, я сказала!!!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #805 : Октябрь 01, 2010, 08:09:35 »
Чем мы занимаемся, девочки? Изучаем серебристого журавля? Как по мне все хорошие, гнездится за границей, у нас бывает только пролётом. Этот журавль в небе — вообще не наша птица.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #806 : Октябрь 01, 2010, 08:15:54 »
тонко. Слишком тонко, аж не разглядеть -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #807 : Октябрь 01, 2010, 08:16:03 »
комплиментов другим женщинам в моём присутствии. Это признаки бестактности и неуважения ко мне!
Почему? Пусть себе любуется, пусть хвалит это нормально, главно, что знает, я - лучшая)) Жена Кончаловского говорила - "В день, когда он перестанет смотреть на других женщин, он перестанет смотреть на меня". Ну а мы по-семейному цитируем - "То, что я не облодаю покупательской способностью, не означает, что я не могу посмотреть на витрину"

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #808 : Октябрь 01, 2010, 08:16:11 »
Но гуси лапчатые-как-то не очень:<...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #809 : Октябрь 01, 2010, 08:24:01 »
Девочки,каждая сама решает,что позволять или не позволять своему мужчине. У одной моей знакомой муж вообще снимал тёлок у неё на глазах,а она на все вопросы окружающих отвечала:''Не мыло,не сотрётся''.А сама вся от ревности изводилась! Смотреть-то на других можно,но фразы типа:''Ты видела,какие сиськи?! Вот это ж..па!'' лично мне режут слух и мужчина в моих глазах падает ниже плинтуса.

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #810 : Октябрь 01, 2010, 08:24:45 »
Чем мы занимаемся, девочки? Изучаем серебристого журавля? Как по мне все хорошие, гнездится за границей, у нас бывает только пролётом. Этот журавль в небе — вообще не наша птица.

Найтиповіший симптом комплексу меншовартості :8):. Добре там, де нас нема. За кордоном гніздиться багато всякого - і хорошого, і паскудного. Нічого принципово відмінного від наших "журавлів" там немає.

І взагалі, закордонні журавлі з нашими журавками - це різні породи птахів і в одному гнізді уживаються доволі погано. Доведено досвідом.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #811 : Октябрь 01, 2010, 08:24:45 »
Но гуси лапчатые-как-то не очень:<...
Ааа, в тему, для тех, кто не бывает у Пони)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=luxfbfqlq1A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=luxfbfqlq1A</a>

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #812 : Октябрь 01, 2010, 08:25:40 »
фразы типа:''Ты видела,какие сиськи?! Вот это ж..па!''
Ну, такие фразы сложно отнести к комплиментам...

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #813 : Октябрь 01, 2010, 08:28:28 »
фразы типа:''Ты видела,какие сиськи?! Вот это ж..па!''
Ну, такие фразы сложно отнести к комплиментам...

 :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #814 : Октябрь 01, 2010, 08:28:53 »
Тем не менее,это звучит с уст среднестатистического мужчинки гораздо чаще. И так он выражает именно восторг!

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #815 : Октябрь 01, 2010, 08:29:48 »
Тем не менее,это звучит с уст среднестатистического мужчинки гораздо чаще. И так он выражает именно восторг!

слава богу, до сих пор не слышала, и надеюсь не услышать.