Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #876 : Октябрь 01, 2010, 10:26:03 »
Я думаю,не оскорбило бы! Если он не критиковал бы мою одежду,а очень тактично предложил бы поехать за покупками-не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно и обидно,когда приглашают в приличное место,а одеть нечего. Вам,вероятно, не знакомо такое жизненное явление,как бедность. Это когда нет денег не на шубу,а на самое необходимое. Вот это действительно унизительно! И я в своё время через это прошла.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #877 : Октябрь 01, 2010, 10:26:54 »
А кто там убирать, стирать будет?? Если за годы совместной жизни учесть объем работы выполненные женой, и перевести в зарплату домработницы, то как раз пополам!!! :sarcastic:
Ну, если женщина согласна однозначно и полностью звять на себя работу домработницы-няни-повара, тогда все претензии по "должен" снимаются. Просто лично я домработницей быть не хочу :sarcastic: Каждый решает сам :pardon:
Женщина - многофункциональный работник -  это более распространенное явление :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #878 : Октябрь 01, 2010, 10:27:45 »
Я думаю,не оскорбило бы! Если он не критиковал бы мою одежду,а очень тактично предложил бы поехать за покупками-не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно и обидно,когда приглашают в приличное место,а одеть нечего. Вам,вероятно, не знакомо такое жизненное явление,как бедность. Это когда нет денег не на шубу,а на самое необходимое. Вот это действительно унизительно! И я в своё время через это прошла.

Мне незнакомо??!!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #879 : Октябрь 01, 2010, 10:32:10 »
Цитировать
Я думаю,не оскорбило бы! Если он не критиковал бы мою одежду,а очень тактично предложил бы поехать за покупками-не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно и обидно,когда приглашают в приличное место,а одеть нечего. Вам,вероятно, не знакомо такое жизненное явление,как бедность. Это когда нет денег не на шубу,а на самое необходимое. Вот это действительно унизительно! И я в своё время через это прошла.
Как показывает практика, мужики в упор не замечают, дорогая или дешевая на вас одежда. Они даже цвет не всегда отмечают, что тут уже говорить о стоимости. Ну это если нормальные мужики, а не некоторые современные гламурные мальчики, которые с ходу выдают - о, я видел твое платье в summer/spring 2009-2010! это же D&G, да???
А если есть вкус, то и на небольшие суммы можно неплохо одеться.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #880 : Октябрь 01, 2010, 10:35:20 »
Хорошо. Он вам туфли - а вы что в ответ? Поедите гладить-стирать на квартиру?  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #881 : Октябрь 01, 2010, 10:36:24 »
Спасибо за совет,только тогда не было даже и небольшой свободной суммы.Я же не могла потратиться на туфли и сказать своей маме:''Прости,мам,но мы на месяц кладём зубы на полку''. А со вкусом у меня,слава Богу,всё о.к!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #882 : Октябрь 01, 2010, 10:37:00 »
Как показывает практика, мужики в упор не замечают, дорогая или дешевая на вас одежда. Они даже цвет не всегда отмечают, что тут уже говорить о стоимости.

+100. Тем более, что дёшевая одежда сейчас выглядит как дорогая. Не разберёшь.  :8):

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #883 : Октябрь 01, 2010, 10:37:43 »
а вообще халява - это сладкое слово -))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #884 : Октябрь 01, 2010, 10:39:24 »
А вообще, как говорится, женщины одеваются для других женщин. Если бы они одевались для мужчин - они бы ходили голыми  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #885 : Октябрь 01, 2010, 10:39:58 »
А вообще, как говорится, женщины одеваются для других женщин. Если бы они одевались для мужчин - они бы ходили голыми  :sarcastic:

не голыми, а в бельишке  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #886 : Октябрь 01, 2010, 10:41:08 »
Я думаю,не оскорбило бы! Если он не критиковал бы мою одежду,а очень тактично предложил бы поехать за покупками-не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно и обидно,когда приглашают в приличное место,а одеть нечего. Вам,вероятно, не знакомо такое жизненное явление,как бедность. Это когда нет денег не на шубу,а на самое необходимое. Вот это действительно унизительно! И я в своё время через это прошла.
Нам знакомо много разных явлений. Но если бы мужчина, пусть хорошо знакомый, пусть признавался в любви и всё такое, предложил бы повезти меня за покупками... Бррр... Даже представлять это очень неуютно. Бр.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #887 : Октябрь 01, 2010, 10:44:09 »
Я думаю,не оскорбило бы! Если он не критиковал бы мою одежду,а очень тактично предложил бы поехать за покупками-не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно и обидно,когда приглашают в приличное место,а одеть нечего. Вам,вероятно, не знакомо такое жизненное явление,как бедность. Это когда нет денег не на шубу,а на самое необходимое. Вот это действительно унизительно! И я в своё время через это прошла.
Нам знакомо много разных явлений. Но если бы мужчина, пусть хорошо знакомый, пусть признавался в любви и всё такое, предложил бы повезти меня за покупками... Бррр... Даже представлять это очень неуютно. Бр.

А выглядело бы это так:
"Боже, убогая-то какая. И на людях появляться стыдно. Свозить ее одеть, что ли?.."