Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1080 : Октябрь 01, 2010, 22:33:31 »
а мужчине, который может и заработать, и котлеты пожарить жена зачем нужна? :hehe:
эта песня будет вечной, если я заменю батарейки (С) :rolf:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1081 : Октябрь 01, 2010, 22:38:36 »
Так рано или поздно он захочет детей...
А женщине которая и зарабатывает и котлеты жарит, так еще и родить сама себе может - зачем муж? h:DD
"Наша песня хороша, начинай сначала" :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1082 : Октябрь 01, 2010, 22:43:47 »
Надо идти спать заряжать батарейки :yes:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1083 : Октябрь 02, 2010, 06:28:02 »
Ну вы наколбасили, батарейки  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1084 : Октябрь 02, 2010, 08:09:41 »
Хочу ещё добавить к теме о зарабатывающем муже и жене- ''тунеядке''. Многим видется избалованное создание,которое сидит дома,ждёт мужа,красит ногти и листает журналы.Это те дамочки,у которых в жизни нет никаких интересов и талантов.Лично я очень творческий человек-хорошо рисую,шью, леплю и т.д. Только жизнь так сложилась,что приходится пахать,чтоб заработать на хлеб насущный,а о душе подумать некогда.Так вот,если б муж дал мне возможность духовно развиваться,творить,обеспечив для этого всем необходимым.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1085 : Октябрь 02, 2010, 08:10:59 »
Он бы такой женой гордился! И никакая домработница меня не заменит.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1086 : Октябрь 02, 2010, 08:14:24 »
Та мы все хотим духовно развиваться и творить, а не вкалывать на нудной работе 8 часов в сутки 5 дней в неделю :-)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1087 : Октябрь 02, 2010, 08:21:46 »
Нужно,чтоб работа приносила удовольствие. Мне один психолог сказал-даже если работа не в кайф,а ради денег,начните с малого.Уделяйте любимому делу для начала немного. Со временем хобби может перерасти в заработок(основной или дополнительный). Эта схема работает!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1088 : Октябрь 02, 2010, 09:01:34 »
Нужно,чтоб работа приносила удовольствие.
Ну так! А к мужу это все не относится?
И вообще, мы изящно сдвинулись в тему - идеальный мужчина к открывающему ее ролику: романтичный, хорошая работы, в форме, любит детей и животных и далее по списку

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1089 : Октябрь 02, 2010, 09:32:07 »
Виля,это относится в равной степени и к мужчинам,и к женщинам. У меня есть несколько знакомых мужчин,которые занимаются любимым делом,при этом зарабатывают и содержат свои семьи в достатке. Что касается мужчин ''в форме''-для меня это абсолютно неважно.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1090 : Октябрь 02, 2010, 10:07:10 »
Только жизнь так сложилась,что приходится пахать,чтоб заработать на хлеб насущный

жизнь так сложилась у 85% людей, еще 10% пашут не потому что другого выхода нет, а потому что им это нравится, и максимум 5% морально розлогаются духовно развиваются на чьем-то полном обеспечении :sarcastic:

Katyusha, Вы сами себе уже противоречите.. то говорите, что думать в семье надо о насущном - деньгах и котлетах.. то хотите выйти замуж, чтоб творчеством заниматься пока о насущном думают другие..

у меня есть знакомые благополучные семьи по типу добытчик-кухарка. и их благополучие, подозреваю :hehe:, в том, что никто не считал, что муж должен все и чуть-чуть больше. когда нужно было работать, чтобы семью обеспечить, жены работали, дома сидеть стали когда появилась такая возможность. да и в новую семью как правило приходили не с одними творческими талантами, а  с кое-каким приданным, кстати :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1091 : Октябрь 02, 2010, 10:25:49 »
Ну,это может в вашем понимании женщина, которая дома ''жарит котлеты'' своему мужу-кухарка,домработница, прислуга... Каждый видит вещи по-разному.Что касается моего морального облика,то, простите,не вам меня судить.Так само,как и моё приданое оценивать.Я же не за вашего сына замуж собираюсь...))