Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1332 : Октябрь 05, 2010, 09:00:37 »
 :blink: Я в ступорі. Наче і за косминки не відтягаєш - скажуть, що істеричка, а наче і нічого не робити не можна. Мабуть підійти, посміхнутись так приємно, і прошепотіти на вушко "якщо ще раз лапнеш - руки вирву і в жопу вставлю" :sarcastic:


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1333 : Октябрь 05, 2010, 09:02:42 »
Думаю,всё зависит от реакции парня в этой ситуации. Если ему явно нравятся такие знаки внимания,то тут уже стоит сделать выводы и ...гордо удалиться.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1334 : Октябрь 05, 2010, 09:30:34 »
:rolf: Отето я собі уявляю: мужичонка дівчину за попу схопив, і тут же на нього нападає Чак Норріс, збиває з ніг підсічкою, бігом стрибає зверху, скручує больовим прийомом і починає кликати охорону "КАРАУЛ! ОХОРОНА! Я знешкодив злісного приставальника і лапальщика поп! Міліцію сюди! Заарештуйте збоченця!" :rolf:
Вариант с пощетчиной вам нравится больше? :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1335 : Октябрь 05, 2010, 09:48:13 »
Девушка и сама в состоянии корректно решить ситуацию, а при чем сдесь мужчина? Он должен накинуться на збоченку с кулаками?? :rolf:
У меня был случай - я делала себе фотосессию на дому - очень хороший проф. фотограф-девушка)) Открыто она ко мне нелезла, но комплементы делала... Я просто делала вид, что абсолютно не понимаю ее намеков и вообще для меня сейчас главное образ))
При след встрече (отдавала фото), она мне так на ушко прошептала бархатным голосочком и томным дыханием - "Я хочу тебя.."  h0.0 От женщины еще такого не слышала... Я не смогла придумать - что сказать?? в ближайшую секунду и решила отморозиться :8): Она постоянно пыталась смотреть в глаза - наверно думала, что соблазнит :sarcastic: Сразу же звоню девочкам которые посоветовали мне ее, а они мне - да она по девочкам))) Забыли тебе сразу сказать))
И был случай в клубе. Я танцевала, а на против стала танцевать девушка, ну танцует и улыбается мне...Ну ладно, может у человека хорошее настроение или очень общительный человек - я ей просто в знак приветливости улыбнулась. Потом шла за столик, а она сказала мне несколько комплементов... Мой парень сразу смекнул - подшучивал надо мной)) А я ему доказывала, что она просто общительная девушка h:DD Потом мы сней начали разговаривать, она оказалась иногородней. И она спросила - это твой парень с тобой? Я-да, а тебе только мужчины нравятся? Я-даа...А ты..? Она одобрительно ответила, потом извинилась и мы просто перекидывались парой слов или рядом танцевали

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1336 : Октябрь 05, 2010, 09:58:01 »
А за мной ещё в универе на первом курсе одна пыталась очень галантно ухаживать. Без всяких лапаний,но сразу было ясно,что к чему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1337 : Октябрь 05, 2010, 09:59:14 »
Первая цитата и вторая ни как не связаны!
...Обычно люди добиваются успехов именно в той области, которая им интересна!

святая простота :hehe: я работаю рядом с молодыми учеными, которые занимаются теоретической физикой. так у них любимое дело и презираемая Вами зарплата в 1,5т.грн. они могут заработать любимым делом, если уедут за границу. а у нас идут программистами в банк, а физикой занимаются как хобби. и это далеко не единственная область где просто невозможно заработать на семью :pardon:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1338 : Октябрь 05, 2010, 10:00:22 »
Первая цитата и вторая ни как не связаны!
...Обычно люди добиваются успехов именно в той области, которая им интересна!

святая простота :hehe: я работаю рядом с молодыми учеными, которые занимаются теоретической физикой. так у них любимое дело и презираемая Вами зарплата в 1,5т.грн. они могут заработать любимым делом, если уедут за границу. а у нас идут программистами в банк, а физикой занимаются как хобби. и это далеко не единственная область где просто невозможно заработать на семью :pardon:

Ты знакома с Шелдоном и Леонардом???  :shocked:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1339 : Октябрь 05, 2010, 10:05:52 »
А это кто?

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1340 : Октябрь 05, 2010, 10:09:00 »
А это кто?

ууууу... на сериалы тебя точно не хватит, Макс -))) Так что забудь  :sarcastic:
(Это герои сериала "Теория большого взрыва", молодые ученые-физики)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1341 : Октябрь 05, 2010, 10:12:50 »
конкретно Шелдона и Леонарда я тоже не видела..
но они такие.. мм.. интеллектуал и поручик Ржевский в одном флаконе h:D

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1342 : Октябрь 05, 2010, 10:13:11 »
Девушка и сама в состоянии корректно решить ситуацию, а при чем сдесь мужчина?
Я говорила о приставании женщины к мужчине)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1343 : Октябрь 05, 2010, 10:14:22 »
Ты знакома с Шелдоном и Леонардом???  :shocked: