Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2220 : Март 15, 2011, 15:19:02 »
Ніяким чином, щоб воно було на 100% ЧОЛОВІЧИМ як у чоловіка до чоловіка, хіба народитись чоловіком. Наблизитись до нього можна но на 100% ніколи. А навіщо вам змінювати чоловіче ставлення? Ви хочете щоб до вас ставились так як (може не зовсім вдалий приклад) привіт чувак, пішли пивка вип'ємо, а потім у клуб потусити завалимо? Чи щось на зразок цього.

+100. А потім ще хочуть, щоб їх за ручку цілували чи вклонялися. То вже треба вирішити - чі бути "чоловіком у юбці", чі жінкою  :glare:.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2221 : Март 15, 2011, 15:19:23 »
никто не говорит, ячто женщины и мужчины одинаковые. Они разные. Но равные)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2222 : Март 15, 2011, 15:21:18 »
Отож бо. Ти відповідаєш стереотипами, замість того, щоби почати думати і аналізувати.
+100000000000000000
Я не понимаю, зачем дискутировать, когда не хочешь ни слышать, ни задумываться :glare:

У меня такое же ощущение  :glare:.

никто не говорит, ячто женщины и мужчины одинаковые. Они разные. Но равные)

Ну так и верно. Но не путайте равенство и отношение. Равенство закреплено законодательно, а отношение надо заслужить.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2223 : Март 15, 2011, 15:22:56 »
никто не говорит, ячто женщины и мужчины одинаковые. Они разные. Но равные)
Для початку потрібно розділити цих 2 поняття, а то їх тут сплели в одне і ніхто нікого не чує.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2224 : Март 15, 2011, 15:24:27 »
Максимус. Я даже не знаю, всем уже скучно, да и я убегаю рисовать.
Об том и речь - мужчинам ниче заслуживать не надо. А женщинам надо. пачаму?

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2225 : Март 15, 2011, 15:29:17 »
ой, и мне, и мне интересно, чего это женщинам нужно заслуживать отношение??? и главное как? дайте рецепт! ;)

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2226 : Март 15, 2011, 15:30:11 »
Максимус. Я даже не знаю, всем уже скучно, да и я убегаю рисовать.
Об том и речь - мужчинам ниче заслуживать не надо. А женщинам надо. пачаму?
Чоловікам також потрібно до себе заслуговувати відповідного ставлення. Якщо ти звичайна "бджілка" і не демонструєш нічого особливого тебе ніколи не поставлять керівником. І у посякденному житті також потрібно щось заслуговувти, навіть таке як присутність поряд жінки яку ти бажаєш бачити біля себе.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2227 : Март 15, 2011, 15:36:20 »
Цитировать
равенство закреплено законодательно
Мах, в мене останнє запитання: навіщо потрібні закони, які не виконуються?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2228 : Март 15, 2011, 15:37:49 »
Максимус. Я даже не знаю, всем уже скучно, да и я убегаю рисовать.
Об том и речь - мужчинам ниче заслуживать не надо. А женщинам надо. пачаму?

ПАТАМУ ЧТО:

1) "Как издревле повелось, мужчина выполнял всё: от строительства жилища, добычи пропитания и защиты самки, до изобретения чуть менее чем всего, что было изобретено со времён каменного века и воплощения этого в жизнь, а самка служила лишь для готовки из приволочённого дохлого оленя жратвы и размножения с прилагающимся в процессе зачатия физиологическим удовлетворением самца" (с Луркоморье).

2) Процесс превращения женщины в "мужика в юбке" начался сравнительно недавно и потому трудно ожидать, что женщине, вошедшая в мир мужчин, не будут удивляться и относиться скептически.

И вообще, если троллить, так уж по полной :

"Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?""
 :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2229 : Март 15, 2011, 15:38:21 »
Цитировать
равенство закреплено законодательно
Мах, в мене останнє запитання: навіщо потрібні закони, які не виконуються?

Які це закони не виконуються?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2230 : Март 15, 2011, 15:40:41 »
Доби, мы чуть не о том :yes:

Мы о том, почему женщина по мнению Макса должна заслужить отношение к себе, как к равной.
Макс, му тебя крайне узкое понятие равноправия.
А про статистику я спрашивала, т.к. на форуме банально нет того к-ва людей, чтобы говорить о чём-то подобном :yes:

Сашк, если честно, мысль не совсем поняла :unsure: Какое отношение непонимание Макса имеет к желанию женщины реализовывать себя разносторонне?


2) Процесс превращения женщины в "мужика в юбке" начался сравнительно недавно и потому трудно ожидать, что женщине, вошедшая в мир мужчин, не будут удивляться и относиться скептически.



Вот тут-то ты и ошибаешься ;) Скажи это европейцу :sarcastic: Он подумает, что ты глупо пошутил :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2231 : Март 15, 2011, 15:42:36 »
Доби, мы чуть не о том :yes:

Мы о том, почему женщина по мнению Макса должна заслужить отношение к себе, как к равной.
Макс, му тебя крайне узкое понятие равноправия.

Да НЕ КАК К РАВНОЙ!  :wall: :wall: :wall: А КАК К МУЖИКУ!!!  :end: