Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2892 : Январь 11, 2012, 18:10:39 »
То есть, твое мнение - при применении к тебе насилия посылать немедленно и однозначно?
жизнь - такая интересная штука, что все в ней неоднозначно :sarcastic: Т.е. вроде однозначно, однозначно, а потом раз - и очень даже не однозначно :rolf:
Но я думю, Аськин прав. И тут до посылать дело не дошло бы, потому что с таким кентом еще сойтись надо.  При такиих закидонах он и в общем, я думаю, не моя-твоя-ее мечта жизни h:D

И вообще. Де наши мужики? Требуется взгляд с того берега :sarcastic: Для статистики


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2893 : Январь 11, 2012, 18:20:13 »
Не хочу троллить  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2894 : Январь 11, 2012, 18:23:52 »
Не хочу троллить  :sarcastic:

Тогда вон из дома  :sarcastic:
(а в темпе шо ты делаешь в таком случае??)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2895 : Январь 11, 2012, 18:24:56 »
Не хочу троллить  :sarcastic:
Макс, не ведись. Кому тут надо твое мнение? Тебя надо зафукать и затюкать :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2896 : Январь 11, 2012, 18:27:27 »
не, ну чо. Мне правдо интересно.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2897 : Январь 11, 2012, 18:27:38 »
Тогда вон из дома  :sarcastic:
(а в темпе шо ты делаешь в таком случае??)

Темп - то другое дело, туда мало кто ходит кроме кучки сумасшедших  :crazy:.

Макс, не ведись. Кому тут надо твое мнение? Тебя надо зафукать и затюкать :(

А мне то пофиг  :tease1:. Я же ихнее душевное здоровье берегу  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2898 : Январь 11, 2012, 18:30:17 »
(надулась)
Так не интересно...

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2899 : Январь 11, 2012, 18:31:28 »
:pardon:
Тогда прийду домой, поужинаю и отпишусь  :writer:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2900 : Январь 11, 2012, 18:32:21 »
(надулась)
Так не интересно...


:pardon:
Тогда прийду домой, поужинаю и отпишусь  :writer:

Насилие.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2901 : Январь 11, 2012, 18:38:06 »
млин, Хомыч, я круассаном вдавылася  :rolf:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2902 : Январь 11, 2012, 23:48:07 »
Предистория:
Младший брат решил жениться, а будущая жена готовить не умеет и не хочет. Он приходит за советом к своей сестре. И по ее совету совершает следующую эскападу.

Ну что? Начнём с того, что история таки высосана из пальца  :glare:. Не существует таких "бывших", которые с радостью согласятся показать своей "преемнице", как надо готовить (или это я слишком старомоден стал  :scratch:?).

Хотя история интересная и поучительная  :yes:. Особенно мне нравится её продолжение  :sarcastic:
http://ovsianka.livejournal.com/114387.html

Вообще, эта блоггерша очень умна и лишена феминизма (что в интернете встречается редко)

ПредА дальше пошли интересные комментарии. В частности, интересует вот это мнение:

Re: Поставить перед выбором - это насилие?
Таню принудили к тому, что она не хотела делать, путём манипуляции её страхами. А страхи - в "имении" которых Таня совсем не виновата - сильно ограничивают возможности беспрепятственно прервать то, что не нравится. Таня ни была в курсе того, что это эксперимент, ни давала на него своего согласия.

Это, на мой взгляд, полнейшая чепуха. Не существует морального насилия, как такового. Есть ТОЛЬКО физическое. Если Таню ставят перед выбором - у неё есть свобода выбирать из предложенного, либо даже выбрать свой собственный вариант (встать и уйти). Где же тут насилие? А если считать постановку её перед выбором насилием, не будет ли также насилием над Игорем оставить всё как есть и заставить его питаться пельменями?
Кроме того, я исхожу из постулата, что большую часть счетов оплачивает он (иначе мне непонятно его требование от девушки готовить ему). Если это так (по тексту неясно), то его требование вполне справедливо, а его "эксперимент" - всего лишь корректная попытка (успешная, кстати) сохранить семью. Ведь иначе конец был бы предсказуем :pardon:.

Потом, когда Таня подрастёт, поумнеет, пройдёт курс психотерапии - у неё с высокой вероятностью появятся возможности не только по беспрепятственному прерыванию эксперимента, но и по анальному покаранию подобных экспериментаторов.

Если Таня так это воспринимает - ей не стоит ждать взросления и дожидаться курсов психотерапии. Нужно собирать манатки и уходить. А пока её поведение похоже на http://ovsianka.livejournal.com/100654.html  :hehe:.
http://ovsianka.livejournal.com/115106.html

Таню поставили перед выбором, который не включает в себя любовь. Таню поставили перед выбором, который включает в себя ресурсную ценность. Отношения, которые вынуждены вестись с позиций ресурсной ценности, к счастью, среди молодых людей заканчиваются довольно быстро - и не в пользу юношей (поскольку юноши по культурным канонам располагают куда меньшей ресурсной ценностью, нежели девушки).

Огооо...  :scratch: Тяжёлый случай, лучше промолчу  :)

Молодой человек стоял перед выбором - или я сумею её заставить, или я не мужик. Из этого выбора растёт всё семейное насилие.[/b]

Неа  :no:. Молодой человек просто хотел кушать и считал справедливым, что если он платит по счетам - готовить должна жена.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2903 : Январь 12, 2012, 00:00:06 »
Насчет счетов - ты сам придумал) И я тя прошу, разберись все же, что такое феминизм...
После поста Хомы с тобой спорить как-то даже не по-людски :sarcastic: Но вот в ссылках твоих смешные тексты. Особенно про  все того же МЧ, который неделю не интересовался, че случилось с невестой :rolf: