Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2928 : Февраль 26, 2012, 00:08:03 »
Хорошо, а как ты себе представляешь справедливое формирование семейного бюджета?
Не знаю, Макс. У нас какой-то бюджет самоформирующийся, за его справедливость никто не следит - може и не справедливый :sarcastic:. Кто на данный момент самый богатый - тот и заказывает музыку. Муж когда-то почти пол-года не работал. Я вот зимой так случилось месяц была вообще по нулям. Ниче. Как-то решилось. Еду чаще покупает он. Вкусняшки - я. Во всякие кахфе - по разному, хотя он наверно чаще. За квартиру - я. Ну и так далее
Понимаешь, проблема денег у нас как-то просто не стоит. Ну, нет ее и все. Есть много других разных проблем, а этой - нету. Не от богатой жизни, а так уж сложилось. Проблема кто моет посуду у нас стоит гораздо острее :sarcastic:


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2929 : Февраль 26, 2012, 10:46:57 »
Проблема кто моет посуду у нас стоит гораздо острее :sarcastic:
От саме тому, що ви не рахуєте, хто скільки приніс, проблема в митті посуду. :sarcastic: Он за логікою Макса, просто величезний стимул заробляти більше, щоб не мити посуд. :rolf:
А то вигадують всілякі мотивації, премії... Примітивно. Не хочеш прати труси - будь успішнішою за чоловіка!  :sarcastic:
Пи.Си. У друга з братом теж така проблема була. Вони її вирішили років так 15 назад - записують у зошита, хто скільки тарілок вимив (1 тарілка=2 чашки, 1 каструля=5 тарілок) :sarcastic: У кого вимитого менше - той і на черзі. Ні, ну коли їм було по 10 років - це було кумедно, але чесно. Зараз лоботряси по 20 і 24 роки, які мчать записати, поки не забули, помиті тарілки - це щось :rolf:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2930 : Февраль 26, 2012, 17:04:05 »
От саме тому, що ви не рахуєте, хто скільки приніс, проблема в митті посуду. :sarcastic: Он за логікою Макса, просто величезний стимул заробляти більше, щоб не мити посуд. :rolf:
А то вигадують всілякі мотивації, премії... Примітивно. Не хочеш прати труси - будь успішнішою за чоловіка!  :sarcastic:
Пи.Си. У друга з братом теж така проблема була. Вони її вирішили років так 15 назад - записують у зошита, хто скільки тарілок вимив (1 тарілка=2 чашки, 1 каструля=5 тарілок) :sarcastic: У кого вимитого менше - той і на черзі. Ні, ну коли їм було по 10 років - це було кумедно, але чесно. Зараз лоботряси по 20 і 24 роки, які мчать записати, поки не забули, помиті тарілки - це щось :rolf:
Равель, 20 і 24 - це ті, про кого я думаю? :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2931 : Февраль 26, 2012, 17:52:11 »
А у нас я плачу за квартиру,интернет,покупаю продукты, постой конечно же я :sarcastic:,а все деньги мужа откладываем на стройку...ну и мои если остается)))
А на счет домашней работы :( это больная тема :sarcastic:...Я готовлю,убираю,мою посуду.... Иногда так устанешь что капец....прийдешь с работы,а гора в раковине меня ждет :cry:...Я иногда начинаю ругаться...мол ну что нельзя помыть?тем более сейчас и отец и муж дома ( работы нет пока)
Но ничего не меняется... Не мужское это дело :8):
Сам себя не пожалеешь никто не пожалеет...Но тут и такой фактор...я сама на себя с первого дня все взвалила...А к хорошему привыкаешь быстро :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2932 : Февраль 26, 2012, 18:25:41 »
А у нас я плачу за квартиру,интернет,покупаю продукты, постой конечно же я :sarcastic:,а все деньги мужа откладываем на стройку...ну и мои если остается)))
А на счет домашней работы :( это больная тема :sarcastic:...Я готовлю,убираю,мою посуду.... Иногда так устанешь что капец....прийдешь с работы,а гора в раковине меня ждет :cry:...Я иногда начинаю ругаться...мол ну что нельзя помыть?тем более сейчас и отец и муж дома ( работы нет пока)
Но ничего не меняется... Не мужское это дело :8):
Сам себя не пожалеешь никто не пожалеет...Но тут и такой фактор...я сама на себя с первого дня все взвалила...А к хорошему привыкаешь быстро :sarcastic:

Вот это я понимаю, справедливый бюджет - всё до копейки расходуется на общие нужды :).
А по поводу домашней работы... На стройке работает кто?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2933 : Февраль 26, 2012, 18:42:39 »
Ну я в силу своих возможностей и ракушку тягала и воду канистрами носила,песок,щебень...траву косила)))
 ;)
Просто так хочеться чтобы хоть иногда тебе предлагали помощь :max: мелочь,но приятно)))
Хочеться чаще быть женщиной :sarcastic: нежным существом h:DD

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2934 : Февраль 26, 2012, 19:12:53 »
Ну я в силу своих возможностей и ракушку тягала и воду канистрами носила,песок,щебень...траву косила)))
 ;)
Просто так хочеться чтобы хоть иногда тебе предлагали помощь :max: мелочь,но приятно)))
Хочеться чаще быть женщиной :sarcastic: нежным существом h:DD

Ну тогда договаривайся с мужем. Чтоб он тебе "разгрузочные дни" устраивал :-)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2935 : Февраль 26, 2012, 19:17:23 »
По поводу того, что хочется побыть существом нежным.
Пишет моя любимая топ-блоггерша Алеся Петровна.

"У меня заболело запястье. Ну, как заболело. Мелко ныло пару дней. Поскольку у меня вот уже несколько месяцев есть муж, то любая мелкая боль кажется невыносимой. Теперь-то ведь есть кому пожаловаться, можно больше не быть Карабасом Барабасом. Поэтому если выпадает удача почувствовать себя неважно, я отдаюсь этому ощущению с полной силой и бегу сразу показать, где у Алеси вава и куда надо подуть. Муж посмотрел на руку и сказал, что надо мазать. Он достал мазь и тонким слоем, очень деликатно, чтобы я не погибла от невыносимой боли (ой-ой-ой), нанес средство вокруг запястья. Мы легли спать. У меня оставалось еще примерно пять минут, чтобы побыть беззащитной полевой тропинкой, вересковым медом и тонкой дудочкой. Потому что потом мазь начала действовать. Сначала легко пощипывало. Я поделилась опасением с Димой, он сказал, что так надо и уснул. Потом начало адски жечь. Я резко вышла из образа тропинки и сосредоточилась на ощущениях. Затем место намаза стало драть, рвать и пилить.

Так обычно смотрят на руку в фильмах ужасов, когда герой превращается в чудовище: он поднимает ее со скрюченными палацами к лицу и видит, как вырастают когти, прорывая ногтевые пластины, вся рука покрывается шерстью и слизью. Герой в этот момент рычит: "АААААААААА" и запрокидывает голову на Луну. Когда Дима проснулся, я уже была как до замужества далеко не тонкой дудочкой. Хотелось отгрызть себе руку. Казалось, что если включить свет, то я увижу руку, покрытую пузырящимися сочащимися волдырями. Так обычно показывают в кино, когда из кожи человека кто-то хочет вылезти и родится. Такая боль, что невозможно легко подуть на руку - невыносимо даже от этого. Муж сел читать инструкцию от мази. Я залезла в интернет и написала в поисковой строке: "*название мази* противоядие". Рукой нельзя было даже пошевелить, ощущение, что ее жгли строительной сваркой. В интернете оказалось много историй про то, как ни в чем не виноватые люди вроде меня приходили домой после, например, фитнеса и мазали коленки. ОБЕ. Кто-то приезжал с дачи, где протянул мышцу, и мазал спину. ВСЮ. Кто-то шею. Можно было собрать клуб пострадавших от этой мази. Каждый описывал свое превращение в оборотная и сидение в ледяной воде со льдом несколько часов. Мазь отличнейшая. Помогает забыть о боли, всех проблемах в жизни и стране.

В четыре ночи началась агония. В интернете было написано: "...попытки смыть эту блядскую мазь сравни тому, как тушить пожар бензином". Я проклинала свое девичье стремление быть этой чертовой полевой тропой, сраным вересковым медом и долбанной тонкой дудкой. Честное слово, болело нестерпимо. Следующее, что я помню - это муж, который стоит рядом с ножом и маслом. Я говорю: "Зачем?" Оказывается, в инструкции мелким шрифтом написано, что если намазанный этой мазью человек пытается выдавить всем глаза или хочет повеситься, то надо намазать его растительным маслом. А муж принес сливочное. И я прямо представила, как он мажет меня, как бутерброд. Прошло уже много часов с тех пор. Жжет и горит все равно. Правда, запястье больше не болит совсем. И еще вообще не осталось желание быть беззащитной и жаловаться хоть на что, даже ядерную войну. Особенно мужу. У меня вообще все хорошо и ничего не болит. Ля-ля-ля."

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2936 : Февраль 26, 2012, 19:22:51 »
 :sarcastic: история из жизни :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2937 : Февраль 26, 2012, 19:26:30 »
ааааааааа :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2938 : Февраль 26, 2012, 19:28:31 »
А по поводу домашней работы... На стройке работает кто?
Макс, тебя послушать, так в зависимости от того, кто и сколько работает на строке изменяется тяга к любви и ласке...

Алеся Петровно молодец. А Дима ее еще больший молодец. Кольцо. В мыле. Аааах...

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2939 : Февраль 26, 2012, 20:01:28 »
Макс, тебя послушать, так в зависимости от того, кто и сколько работает на строке изменяется тяга к любви и ласке...

Да нет, я не об том совсем. Просто пытался справедливо распределить обязанности.

А история очень жизненная. И я, похоже, знаю, об какой мази идёт речь. Меня такой когда-то намазали  :sarcastic:. Мазь называется то ли "спортсмен", то ли ещё как. Чувства незабываемые  :rolf: