Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3444 : Декабрь 18, 2012, 22:04:03 »
Это про меня



Наверное, я мужЫк -((


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3445 : Декабрь 19, 2012, 08:14:04 »
Это про моего мужа!!! Но с тех пор, как у нас есть Наташа (няня Баси и наша Добрая Фея в одном лице), все семьи наших носочков закопали томагавк войны и живут мирно, попарно :hehe:

На самом деле, я о серьёзном. ОЧЕНЬ советую почитать всем, особенно - тем, кто тут кричал про неполноценных инвалидов и что с ними надо делать. Мы с мужем сильно под впечатлением, хотели заказать книгу, но побоялись....

http://www.snob.ru/magazine/entry/36525

Вообще, эту ссыль разметисла моя нью-йорксая приятельница в Фейсбуке. Россия в ответ на список Магнитского плнирует запретить усыновление иностранцами. Вопрос только, кому от этого стане хуже :(

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3446 : Декабрь 19, 2012, 09:08:07 »
Россия в ответ на список Магнитского плнирует запретить усыновление иностранцами. Вопрос только, кому от этого стане хуже :(


Ага, я уже прочитала об этом...
В Америке у детей-инвалидов есть шанс на полноценную жизнь. В России - дом престарелых в 16 лет, сразу после интерната...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3447 : Декабрь 19, 2012, 09:22:06 »
Конкретно этот парень не дожил бы до 16 лет, скорее всего. Как большинство в этой системе не доживают. А ведь парень не просто молодец, он явно нетривиально одарённый, если он не просто выжил, он ещё и догнал всё упущенное. И таких больше, чем может казаться.... Очень часто у деток с ДЦП физические недостатки компенсируются умственными способностями (ну, если центры соответствующие не поражены, конечно). Но кто говорит про это в наших странах, в нашем обществе? Кто заботится о них, кто пытается им помочь? Единичные герои - волонтёры? :(

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3448 : Декабрь 19, 2012, 13:58:28 »
Дума так и приняла этот закон. Уродская, жутчайшая страна :(

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3449 : Декабрь 19, 2012, 14:01:02 »
На самом деле, я о серьёзном. ОЧЕНЬ советую почитать всем, особенно - тем, кто тут кричал про неполноценных инвалидов и что с ними надо делать. Мы с мужем сильно под впечатлением, хотели заказать книгу, но побоялись....

Поправочка  :glare:! Кричали не о том, что надо сделать с инвалидами, а о том, что нужно делать аборт при неполноценности эмбриона. Об уже рождённых я подчёркивал отдельно: относиться со всем возможным гуманизмом и по возможности обеспечить полноценную жизнь.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3450 : Декабрь 19, 2012, 14:10:30 »
Дума так и приняла этот закон. Уродская, жутчайшая страна :(

Ничо, мы идем туда же.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3451 : Декабрь 23, 2012, 11:38:28 »
Это все равно что спрашивать, что сделал бы Мешмеровский Сергей Зигмундович, если ему приготовить оливье вместо "цезаря" -))

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3452 : Декабрь 23, 2012, 15:32:05 »
Это все равно что спрашивать, что сделал бы Мешмеровский Сергей Зигмундович, если ему приготовить оливье вместо "цезаря" -))

спасибо Garmata за отличное настроение на вечер))))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3453 : Декабрь 23, 2012, 21:28:48 »
Злые вы и не гостеприимные уйду я от вас h:blush

Куда ж вы денетесь, когда вас муж из дому попрет?  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3454 : Декабрь 23, 2012, 21:29:27 »
Это все равно что спрашивать, что сделал бы Мешмеровский Сергей Зигмундович, если ему приготовить оливье вместо "цезаря" -))

спасибо Garmata за отличное настроение на вечер))))

 :pardon:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3455 : Декабрь 28, 2012, 11:05:16 »
Какие мы все-таки разные..
Он: у меня сегодня голова болела, чуть не умер!
Я: что принимал, что помогло, где и как болело? (Проявляю заботу и неравнодушие. Пытаюсь помочь).

Он: что ты мрачная такая?
Я:  сердце болит.
Он: У меня сегодня (вчера, позавчера) тоже  болело!  :sarcastic: Вот тут болело, и вот тут!  Вот так болело и вот так! Я чувствую, что скоро умру!!...и т.д. :sarcastic: (Воспринимает сигнал - возможно, понадобится помощь. Тут же переводит стрелки на себя  :sarcastic:)