Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3996 : Июнь 06, 2013, 20:29:30 »
Я с бывшим мужем познакомилась по-современному... блин... в Гала-чате  :8):


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3997 : Июнь 06, 2013, 21:26:07 »
Просто была ситуация..Подходит старый знакомый.и со слезами на глазах говорит-я тебя так тогда любил!А ты!Ты мне жизнь испортила... :glare:
ыыыы :sarcastic: Мне тоже на пятом кусе вдруг сообщили, что я его бросила практически ,а он так мене хотел :sarcastic: Он мне, надо сказать, очень нравился, но поскольку попыток сближения не предпринимал, я поплакала и успокоилась, хоть и не быстро. И тут высняется! :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3998 : Июнь 06, 2013, 21:26:19 »
А я два раза жил с девушками почти по два месяца с каждой  :krut:. С одной познакомился на конюшне. С другой - эээ... ммм...  :scratch:. Тоже на конюшне  :pardon:.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3999 : Июнь 06, 2013, 21:51:23 »
Ого, по 2 месяца. Так ты герой. :)

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4000 : Июнь 06, 2013, 21:53:39 »
Ого, по 2 месяца. Так ты герой. :)

Больше не выдерживал  :sarcastic:.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4001 : Июнь 07, 2013, 03:44:47 »
Ого, по 2 месяца. Так ты герой. :)

Больше не выдерживал  :sarcastic:.
О!Следующая тема.))
А вот что вас раздражает в мужчинах/женщинах?
Вот так что бы из за этого разойтись можно было.))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4002 : Июнь 07, 2013, 04:00:59 »
Просто была ситуация..Подходит старый знакомый.и со слезами на глазах говорит-я тебя так тогда любил!А ты!Ты мне жизнь испортила... :glare:
ыыыы :sarcastic: Мне тоже на пятом кусе вдруг сообщили, что я его бросила практически ,а он так мене хотел :sarcastic: Он мне, надо сказать, очень нравился, но поскольку попыток сближения не предпринимал, я поплакала и успокоилась, хоть и не быстро. И тут высняется! :sarcastic:
Так вот разве это по мужски?
А мне теперь кидает в контакт разные песенки про любовь и стишки....Вот до сих пор не понял что я не романтик.))И циник-практик))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4003 : Июнь 07, 2013, 04:29:46 »
sasha_kh, и не говори.))А потом удивляемся,че к нам мужчины боятся подходить?Страх внушаем мля своей женственностью. :rolf:

А вот, кстати, интересно порассуждать: что есть женственность?




Ой, вспомнила! У меня был день рождения. Я работала в газете "РИО" финансовым директором. Народ меня поздравляет, подходят, обнимают, целуют в щёчку. Подходит наш начальник охраны, полковник в отставке, здоровенный шкаф. Я рядом с ним, как Моська рядом со слоном. Говорит слова поздравления, а в глазах вижу какое-то сомнение: то ли он мне здоровья совсем желать не хочет, то ли успехов в работе, то ли счастья в личной жизни. Тут он в завершение делает движение поцеловать меня в щёчку, но что-то его останавливает, будто вокруг меня защитное силовое поле. Он ограничивается рукопожатием и уходит.
Тут до меня дошло, наконец, что он меня просто боится.
Да... Моська... знать она сильна...

Ещё хочу отметить, я поняла и почувствовала тот момент, когда мужики стали меня бояться. Если раньше толпами знакомились, ахи-охи, цветуёчки и т.п., то потом резко перестали. Это произошло в тот момент, когда я перестала уважать мужчин всех подряд и просто так. Вот думала раньше: "Мужчина, плечо, защита," -  и перестала так думать. А произошло это, когда в нескольких конфликтных ситуациях на работе мужики трусливо прятались за мою спину. Ведь в реальности человеку ничего не угрожало: ни смерть, ни голод; просто начальство было недовольно, на крайняк могли денег меньше заплатить. А сколько страха люди испытывали! Мама дорогая! Теперь заслужить моё уважение мужику крайне сложно. И это, видимо, чувствуется на энергетическом уровне.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4004 : Июнь 07, 2013, 04:34:09 »
Ой Лена,ну настолько ты права что прямо добавить нечего!Кроме плюса в карму.)) :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4005 : Июнь 07, 2013, 04:42:37 »
Спасибо. Это просто жизненный опыт.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4006 : Июнь 07, 2013, 05:31:02 »
Eli, +100000.. Та же самая фигня.
Красава, развестись то можно из-за чего угодно, если честно  :sarcastic:, особенно, если бушуют страсти и гормоны  :sarcastic: А безумно раздражает меня в мужчинах как раз  отсутствие мужественности (в моем понятии).  Если он надежный (держит слово), честный (не врет), с чувством юмора (т.е. умный) - он может быть ростом 1,5 м и с внешностью Квазимоды, как по мне. А вот если он, гад, прячется при любой опасности (даже  мнимой) за спину женщины - никакие "трусы в рюшечках" не помогут  :sarcastic:
А сейчас вдруг подумала, что в женщинах меня тоже самое раздражает.
Еще наблюдение из жизни. Пищащая неумеха, беспомощное создание со слабыми ручонками, слабым здоровьем и слабым умишком (воплощение "женственности", потенциальная жертва, нуждающаяся в защите и обожаемый тип для многих мужланов) - очень часто на самом деле оказываются очень жесткими, расчетливыми и подловатыми бабищами. И наоборот... Человек добрый и мягкий наращивает "панцирь", кажется грубоватым и т.д. Мужики! Будьте бдительными!! :sarcastic:

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4007 : Июнь 07, 2013, 05:39:17 »
Цитировать
    sasha_kh, и не говори.))А потом удивляемся,че к нам мужчины боятся подходить?Страх внушаем мля своей женственностью. :rolf:


А вот, кстати, интересно порассуждать: что есть женственность?

))
Я например,когда хочу чтобы чел,который мне не нравится, больше мне не надоедал,начинаю рассказывать как я чиню карбюратор своей старушки( а я его таки даже закрытыми глазами уже могу разобрать собрать)-больше ухажера не вижу и не слышу.