Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4320 : Июнь 30, 2013, 15:06:23 »
И мы оба знаем,если бы не лошади-мы бы давно разошлись и забыли имя друг друга.Так как вот не было общих интересов-вообще не было.
Т.е. лошади - это единственный общий интерес? :sarcastic: Не подумай, что я против, но после речи о необходимом сходстве практичски всех интересов, это немного неожиданно


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4321 : Июнь 30, 2013, 15:10:24 »
Это Хде я писала о сходстве всех интересов?
У обитателей сего форума основной интерес это кони.Или я что то не так понимаю?отсюда вывод-это очень много значит.И хотелось бы что бы и твоя половинка этим интересовалась.
Я везде указываю-ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ.))
И мы оба знаем,если бы не лошади-мы бы давно разошлись и забыли имя друг друга.Так как вот не было общих интересов-вообще не было.
Т.е. лошади - это единственный общий интерес? :sarcastic:
Не,не единственный.Он еще потрясающий любовник.))
Но если бы не лошади-интересов общих больше вообще нет.Вот правда-ни одного.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4322 : Июнь 30, 2013, 15:11:10 »
))А вдруг надо?А он не знает.))



:)
По вопросу "как заразить" универсального совета нет и не будет. Время. Со временем станет ясно, что он любит или нет. В том числе интерес может поменяться. И также, в том числе, любой из партнеров ради сохранения отношений может пойти против себя и сделать что-то в интересах другого. И со временем, как вариант, полностью разделить этот интерес. Выше примеры :)
Видно, подопытный парень еще в достаточно свежих отношениях. Хочется все и сразу. Конечно, можно эксперименты ставить и катализаторы отношений использовать. Ан-нет, как показывает практика, всю жизнь разгадываешь партнера. Спасибо вам, (те, кому чуть больше за 20 и взрослее) что делитесь историями :)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4323 : Июнь 30, 2013, 15:13:00 »
Он еще потрясающий любовник.))
справный интерес, одобряю :sarcastic:
Но если бы не лошади-интересов общих больше вообще нет.Вот правда-ни одного.
ну вот видишь. А у кого-то есть общие интересы в других областях, а в лошадной нет. Я это опять же к тому, что не надо всенепременно объединять все интересы пары. т.е. попробовать можно, но если выясниться, что взрослый мужик не хочет увлекаться лашатками - то и пусть себе не увлекается, ящитаю

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4324 : Июнь 30, 2013, 15:18:24 »
Виля, Блин,так и я писала-без ультиматумов.Но пробовать стоит-а вдруХ?
А жизнь покажет..
Вот интересно а как у кого получалось приобщить мужЫчЫн к лошадкам?
Мои друзья например познакомились на конюшне.Он к лошадкам относился холодно..Приехал посмотрел на девушек.Увидел мою подружайку.начали встречаться,он ее по ресторанам,а она его на конюшню..Теперь этот бывший мачо-который на маникюр ходил,и рубашки несколько раз в день менял,не говоря о носках-имеет много лошадей-не вылазит из конюшни,и счастлив.))А до этого не знал что он любит лошадей.
ППС-это я о Босике и ее муже рассказала.))
Так что все нужно пробовать,)А вдруг..

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4325 : Июнь 30, 2013, 15:19:27 »
Из личного про общие интересы. Пол дня уже думаю... спасибо теме   :sarcastic:

Так вот. Наверно у нас общий интерес развиваться, достигать большего как в материальном плане, так и в духовном. Взрослеть, мудреть, наблюдать как растут и развиваются дети. Это если глобально.
И как элемент глобального: сегодня муж впервые словил судака, около 3х кг. Я не фанат рыбалки и чистить рыбу, а потом пахнуть ею - не самое приятное занятие (хотя папа ого какой трофейный рыбак.. или как там они называются?..  :max: И все детсвто-юность мои были в чешуе  :sarcastic:), но полностью понимаю его радость и ценность того, что он сделал. Это выражается в том, что сейчас этого судака фарширую и духовка уже почти нагрета до нужной температуры :).

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4326 : Июнь 30, 2013, 15:21:19 »
Воооооооооооот!И рыбалку мой не любит..А я ее обожаю..))
Пойду скажу ему что мы разные.))

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4327 : Июнь 30, 2013, 15:22:11 »
По поводу как заразить - Миледи много чего рассказать может. У нее много пап катается, которые изначально только детей намеревались учить.

Тут уже чуть легче "приобщить". Наверняка мужья изначально уже знали, что лошади - это, как минимум, ПОЛЕЗНО и надо поводить дитятку для её блага :).

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4328 : Июнь 30, 2013, 15:22:31 »
но полностью понимаю его радость и ценность того, что он сделал. Это выражается в том, что сейчас этого судака фарширую и духовка уже почти нагрета до нужной температуры
это правильно :drinks:
ЗЫ: Радость-то какая, что мой не рыбак :glad: :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4329 : Июнь 30, 2013, 15:49:06 »
По поводу как заразить - Миледи много чего рассказать может. У нее много пап катается, которые изначально только детей намеревались учить.

Тут уже чуть легче "приобщить". Наверняка мужья изначально уже знали, что лошади - это, как минимум, ПОЛЕЗНО и надо поводить дитятку для её блага :).

Да, у меня обратная ситуация даже бывает - папы тащут детей на конюшню, чтобы жена отпустила поездить верхом. Ну, типа, для ребенка же стараюсь, а сам так, за компанию с ребенком  :hehe: И получается, что и папа с ребенком больше времени проводит, и у мамы появляется лишнее свободное время. 
А еще мамы моют и режут морковочку для лошадок  :yes: В обмен на обещание НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ трогать лошадь, кормить и садиться на нее  ;)
Так что ситуации бывают очень разные, но практически все минусы можно переделать в плюсики  :max:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4330 : Июнь 30, 2013, 16:46:27 »
 А у меня было с первым мужем... Ой, как вспомню - аж дурно...Радгосп, я зоотехник по коневодству, он - главный ветврач. Ото был джаз! Хозяйство протяженностью 15 км. Сдох жеребенок - не разговариваю дня три, плачу. "Ты же мог что-то сделать!!" Не мог, конечно - свинарки напоили молоком коровьим новорожденного...

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4331 : Июнь 30, 2013, 17:35:30 »
Уточните: не любит лошадей (в том смысле, что они ему аж противны ) или нет желания круглосуточно обниматься, цемать в круп и восхищаться в голос (и даже громко  :hehe:) изяществом линий экстерьера, родословной и каааак хорошо лашатка гарцует?
Я вот не люблю кошек. Я спокойно могу у друзей-кошатников потискать кота, пару минут поиграть, может, послушать историю о породе или поведении, характере зверька. Но брать кота домой не буду. Не потому что я не прям уж ненавижу. Просто не люблю. А вот собачек весом до 10 кг даже трогать не хочется  :sarcastic:.
А вообще оно НАДО "прививать" любовь к лошади? Что значит общие интересы, тем более с парнем/мужем? Не всегда лошади или вообще увлечение одного из пары должно априоры стать увлечением другого. Детей заведите - общего очень много сразу станет  :sarcastic:. Когда я занималась кс, для меня лошадь была отдушина, нечто личное. Время тренировки - это мое время, некое личное духовное общение с животным. Хотя все в семье любят лошадей. Наверно, их любовь выражается в том, что они мне не мешают и не переубеждают что нечего крутить хвосты и топтаться в навозе (с) :).
А "подсадить" хитростью, умаливанием, слезами, угрозами, пиаром, шантажом и прочими методами.. Во-первых - зачем? А во вторых, время покажет:
1) человек сам придет к лошади ("полюбит")
2) вы сами поймете, что никаких усилий прикладывать не надо. У мужчин наверняка есть увлечение, которое вам не интересно. Не интересно - и ничего страшного.

Юни, а что случится, если вот не заинтересуется человек лошадьми? Что тогда? :)

 
Да не, угрозами, истериками и прочими жестокими методами никто манить не собирается, темболее я не люблю истерить и закатывать скандалы мужчине, прекрасно понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Просто вот меня пристрастили к рыбалке и пострелять из оружия)) Вот и я решила с человеком поделиться своим увлечением ) но про насильно затаскивать - Боже упаси. Просто спросила как лучше подход найти)