Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Зарница

Страницы: 1 [2] 3
13
Срочно, рыжий с белым котик, очень ласковый и воспитанный, 6 лет, хорошо уживается с другими животными и детьми, ищет новую семью без выпуска на улицу. Кот вырос с малыша в семье, но по неизвестным причинам у ребенка началась страшная аллергия, выкинуть на улица кота у людей не поднимается рука, сейчас отдали на временную передержку, но человек дальше держать кота не может, ему очень срочно нужны новые руки.

14
Люди отдали кошку шотландский скотишфолд (вислоухая), окрас голубой, 4 года якобы она не уживается с ребенком. Но кошка спокойная, ласковая, приучена к лотку и сейчас очень тоскует по домашнему уюту. Отдадим в хорошие руки в квартиру или дом без выпуска на улицу, с собаками и другими котами пока не очень ладит, а мелких животных (кролики, свинки, птицы и т.д.) не трогает. Котофейке очень срочно нужен новый дом. Находится в Харькове дополнительная информация по телефону

15
Срочно! / Всем спасибо, нашли Харьков
« : Август 20, 2014, 11:11:39  »
в четверг рано утром украли рыжую кобылу. Информация взята из контакта. Накануне эта же мадам пыталась украсть мою кобылу. Заявления в милицию подали .
СРОЧНО РЕПОСТ! ночью с 18.08 на 19.08 Потапова Лолита Игоревна украла кобылу рыжей масти, с проточиной и гольфами на левых ногах. В 7-15 ее видели на м. Университет (стекляшка). Буду благодарна за любую информацию!
Телефон хозяина лошади 0669707840


вот человек который увел лошадь


Последние новости за Хасю. Звонил мне какой то хач. Сказал что лошадь у него и вернет он ее за 5000грн. Потом сказал что могу про нее забыть потому что у него ее покупают за эти деньги. Потом звонил другой хач. Представился робертом. Друг хозяина лагуны. Сказал что знает что Хася стоит в гараже, а адрес он даст за 2000грн. Кобылу видели люди когда она поворачивала на русскую лозовую. На ней была Лола

16
кобель немецкой овчарки, высокий, находиться в клинике, в понедельник собираются вызывать отлов и усыпить. собака находиться в маленьком кубике в изоляторе уже 10 дней, агрессивен, практически в проголодь, находиться в Харькове.

17
нужен инструктор проката (шаговые прогулки. обучение), ответственный, умеющий общаться с людьми, опыт верховой езды обязателен .(уверенный всадник)

18
Куплю лошадь (кобылу или мерина), спокойную, хорошо выезженную, от 4 до 15 лет, в/х 160-170, для обучения детей в клубе. Харьков   

19
Срочно! / Срочно найдены лошади
« : Апрель 25, 2014, 12:59:14  »
В 15 00 25.04.2014г в Пятихатках, Харьков поймали 2 невысоких молодых т.гнедых лошадей бегающих без присмотра. Нужна помощь с поиском хозяев.

20
Подскажите как приучить лошадь к порядку в деннике. гадит где глаз упадет, а потом все это перекапывает. перед дверью водолбила огромную яму и продолжает дальше копать.

21
Конференц-зал / Как купать лошадь зимой
« : Декабрь 13, 2012, 17:01:28  »
привезли лошадей на подарок, а они грязные и воняют как бомжи, на животе, груди, скакательных суставах грязь так присохла, не отодрать + "чудный" запах. Ножки не белые а черно-рыжего цвета, Ну летом можно было скупать с шампунем, а зимой как? Чем можно их вычистить и убрать неприятный запах?   

22
Конный клуб "Каскад"
Верховая езда стала неотъемлемой частью Вашей жизни? Вы обожаете конные прогулки по лесам? Или же Вас привлекает красоты реки? А может это для Вас пока в новинку, и Вы ищете подходящий конный клуб для тренировок? Тогда наш клуб именно для Вас!

В конный клуб «Каскад» приходят те, кто ищет общения с лошадьми и природой. Лошадь – одно из самых умных существ на земле, – это умнейшее и красивейшее животное, которое никогда не подведёт и не предаст. В нем сочетаются такие качества, как сила и грациозность, но при этом это очень нежное и доброе животное, которому необходим дорогостоящий, грамотный, тщательный уход, а также забота, любовь, ласка и взаимопонимание.

Наш клуб ориентирован на увлекательные и живописные прогулки верхом, подходящие даже для неопытных всадников.

Наше кредо - безопасность на первом месте, поэтому скорость наших лошадей в основном шаг. Но для более опытных наездников, мы можем предложить прогулки повеселее. Наши лошадки отличаются спокойным нравом, поэтому им можно доверить при прогулках шагом по разработанным маршрутам даже детей.
Конный клуб «Каскад» предлагает:
обучение верховой езде;
конные прогулки вдоль реки, по лесу;
конные походы на целый день (экотуризм);
подарочные сертификаты;
обслуживание дней рождения, свадеб, детских праздников и других мероприятий;
фотосесии

сайт - http://kk-kaskad.ru
к.т.0637231103
е-майл - melbyrn2006@mail.ru

23
ДЮКСК "Сосновая горка" приглашает Всех желающих 7 октября в 10.30 на "Праздник лошади"
В программе:
Выводка лошадей
парад конной красы (прически для лошадей)
Эстафета "Веселий коник" - для младших участников и гостей
Конное шоу "Осенний вернисаж"
Соревнования по конному аджилити
А также выставки:
 фотографии, рисунков, изделий из природного материала,
ярмарка конных сувениров,
конкурс кулинарных блюд "Пирог для лошади"
Экскурсии по живому уголку и контактный зоопарк
Мы ждем Вас по адресу:
г.Харьков, ул.Коцюбинского, 15 отдел прикладной биологии КУ "ХОДДЮТ"
м.Научная, ост.20 трамвая "Сосновая горка"

24
Нужен инструктор для работы в прокате с лошадьми. Опыт работы обязателен, уверенный всадник, работа с молодым гуцулом и подмена на кобылу-тяжку, опят работы с детьми и каретой приветствуется.
Работа на выезде: конные прогулки, обучение верховой езде детей и взрослых, работа в городе.
З/п % от кассы. 
Основное требование: опытный всадник, ответственный, любящий лошадей, добросовестный человек, спокойное и уважительное отношение к животным, возраст от 16 лет.
г.Харьков, к.т.0502388410, 0637231103,0671206766

Страницы: 1 [2] 3