Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nina

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 186
13
И по поводу конюхов. Знаю на одной еонюшне за "подай воды и кинь сена два раза" человек получает 5 грн за голову.... А если чистка лошади, уборка денника, вывод в левады - то уже надо 25-30 грн за голову за день?
Опять таки 1$ за день))
Вы тоже можете начать с пяти гривен и опытным путем выяснить, придет кто-нибудь на такую зарплату или все придется делать самостоятельно. Дело не в одной лошади или 10, а в том, какую сумму сможет заработать человек за это время, если пойдет не к вам. Если человек ходит кататься и волонтерить - это совсем другой подход, но в любом случае- договорной.

14
если он ездит на вашей лошади 2-3 раза в неделю-ничего его работа не стоит.
Если только он не ездит на вашей лошади за Ваши деньги )) А если серьезно, платить надо минимальную сумму, за которую человек согласен приходить к вам 3 раза в день, потому что другой работы у него скорее всего не будет.

15
Вопросы коневодства / Атестація жеребців
« : Январь 17, 2017, 09:30:27  »
Ирине Харченко - отдельный респект! Понятное дело, что в руки одной из известнейших всадниц Германии конь попал не с нуля.

16
Вопросы коневодства / Атестація жеребців
« : Январь 17, 2017, 09:07:24  »

Образец 2000 г.р., не старый еще, он хороший, типичный для породы жеребец, но не выдающийся. Есть и другие, не хуже. Но проблема ведь у нас не столько в жеребцах, сколько в "Капельманах" -тех, кто потомство украинских жеребцов будет работать и доведет до достойного уровня. Ведь если их не работать, они никогда ничего не покажут...даже если и могли бы.


17
Вопросы коневодства / Атестація жеребців
« : Январь 17, 2017, 09:02:44  »
Будем надеяться, что кроет. Кстати, происхождение Форпоста чисто украинское, без "примесей" в ближайших трех поколениях, классический лозовской комплекс - Аршин, Резерв, Разбор, Игрок.

18
Вопросы коневодства / Атестація жеребців
« : Январь 12, 2017, 17:23:01  »
Во-первых, УВП "в чистоте" не разводится почти, а во-вторых, липпицанов как-то умудряются сохранять при численности менее 3000 голов.
Липпицианы - это национальное достояние одной маленькой, но гордой европейской страны, порода с трехсотлетней историей...а украинской верховой до этого еще хотя бы 200 лет протянуть)

19
Спасибо за конкурс! Приятно, что мое фото будет на календаре :glad:
Отличное фото! Лучший выбор, как по мне не считая моего

20
А почему селянам не нужен? Удобрение органическое, опилки почву разрыхляют. Может стоит организовать рекламу на местном уровне.  В любом случае перегнивший навоз/компост будет более востребован, чем свежий.

21
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Декабрь 24, 2016, 12:34:19  »
Только рейтинг сайта Минфин и ренкинг НБУ - это разные рейтинги. Да, в рейтинге Минфина банк опускался все ниже и ниже. Тогда как та же Дельта была на вершине и грохнулась с треском.

22
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Декабрь 24, 2016, 11:44:48  »

Смотреть 2 часа ток-шоу не тянет...  Что там Гонтарева такого невнятного могла сказать? 
Я тоже пересказывать не буду. Кому интересно, те посмотрят. Там все по делу, кроме того момента, когда Гонтареву прямо спросили о прибыли Приватбанка. Напрашивается вывод, что государство приложило руку к привлечению клиентов в банк, показывая в сми недостоверную информацию о положении дел.

23
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Декабрь 23, 2016, 19:13:44  »

На заборах и в фейсбуках тоже много чего пишут. 

В том-то и дело, что в ренкинге НБУ на протяжении многих месяцев банк показан с прибылью, это тоже ввело в заблуждение. Гонтарева в ответ что-то невнятное пробормотала.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZIvXYODVULI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZIvXYODVULI</a>

24
А куда идут лошади после окончания беговой карьеры, не считая потенциальных производителей и маток?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 186