Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Феофания

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
37
 Можно цену и ожидаемый рост ? Вы его только заездили , но все же - сможет ли с ним справляться ребенок ? Спасибо.

38
 А что не так с характером ? И где находится ?

39
садница сидит на этом прыжке неоптимально и это у нее так получилось случайно, а не "стиль прыжка".
Мне уже написали в личку , что целиком выступление девочки было не очень. Я просто сделала вывод по одному фото : кажется , что все под контролем , и девочка плавно переносит свой вес вперед , сопровождая лошадь. И максимального "наклона" ее корпус достигнет в момент полного "растягивания" лошади над брусьями. 
 Кстати , всем спасибо за контакты!

40
 За 200 грн можно забрать вальтрап? Если да ,- забираю.

41
 Выложите реальное фото , пожалуйста. И размер нащеных вкруговую МИН-МАХ.
  Пока бронь.

42
 Можно узнать больше о тренере и всаднице на серой лошади? Понравился стиль прыжка , а то все почему-то сразу лежат на шее. Если можно в л\с. Ищем тренера для дочери.

43
Конная география / Лошади в Николаеве
« : Март 17, 2015, 20:28:04  »
Если в Николаеве, то пойду. Почему дата с Херсоном совпадает?
Я так думаю , что семинар в одном из этих городов будет проводится. Наверное , все-таки у Вас , в Николаеве , в Варваровке? У нас кто может провести? "Гранд - При" выездкой занимаются , "Кентавр" строится , в "Буцефале" только прогулки. Ждем ответа. 

44
Конная география / Лошади в Николаеве
« : Март 17, 2015, 19:43:31  »
  Где , будет семинар? На конно-спортивной базе в Варваровке? Были там один раз , очень красивая территория , очень понравилось. Лошади - вообще супер-класса.

45
Конная география / Лошади в Херсоне
« : Март 17, 2015, 19:39:44  »
  Ой , как интересно , а где будет проходить?

46
Общий раздел / 50 лошадей на мясо
« : Март 13, 2015, 21:40:52  »
  Блин , смотрю сейчас на Ваши фото , - и завидую белой завистью. Если бы лошадей на перепродажу не увезли так далеко , то и у нас бы , наверное , парочка таких красавцев бегала. Хотя если честно , если так сложилось , то - к лучшему , значит не судьба.  Хотя меня ребенок до сих пор пилит , что не спасли лошадку , сегодня вот увидела фотографии - и у нее , и у меня от сердца отлегло. Удачи всем малышам!!!Расти здоровенькими и крепкими!!!


47
Summer,  спасибо , есть такая поговорка на ипподромах : "Порядок бьёт класс" , в ней режим подразумевается в первую очередь , но у нас детская лошадка - хоббик , поэтому хотела уточнить. У нас просто на текущем постое овса немерянно дают , берейтора взять негде , приходиться самой на корде гонять лошадей перед прогулкой , хоть они и гуляют целый день , жутко неудобно.

48
 А я хочу добавить по концентратам : в клубе , где мы собираемся с осени поставить свою лошадь , предупредили , что суточный "базовый" 1-кг овса сухого или 1-кг ячменя замоченного , на наш выбор , будет включен в рацион питания ОБЯЗАТЕЛЬНО - чтоб лошадь во время кормления концентратами не бросалась на решетки и соконюшенников. Это правильно? Сена да - дают вволю. И своих спортивных лошадей клуб кормит еще один раз , когда хоббики и прокат в леваде или на выпасе - не видят как другие едят h:D . По уборке , по моему , правильно , нельзя нарушать режим , мы даже на 8.00 приезжали утром на тренировку и видели , что все убрано , конюх не тачкой вывозит , а запрягает лошадь в бричку , ктож частникам лошадь даст? А опилки мешками разносят , норма 2 мешка в сутки.
 На ферме , где сейчас лошади , у нас ничего не подорожало , т.к. сено у хозяина свое , овес он закупил и очень нам не нравится , что им злоупотребляет. На все наши просьбы урезать дозу , ответ один : вы же мне деньги платите , как я могу на вас экономить. Для него наши лошади - это серьезное подспорье. Но с уборкой да , его работник убирает , скорее всего , только перед нашим приездом ; хотя там и убирать-то нечего , лошади на пастбище круглые сутки , их только в морозы и снегопад в конюшню загоняли. На следующий год посчитает нам сено от стоимости солярки , а овес от закупки с доставкой + его и работников присмотр круглосуточный. Свет и вода у него свои от ветряка , так что нам это не учитывалось. В итоге такой эконом-вариант постоя не думаю , что сильно подорожает. 

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10