Автор Тема: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"  (Прочитано 117994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #276 : Февраль 16, 2011, 17:43:17 »
а меня интерисует как доехать до Динамо от любого метро :sarcastic:


Оффлайн Чудо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #277 : Февраль 16, 2011, 17:48:23 »
ездили на Динамо 172-ой маршруткой от Лыбедской.Теперь думаю можно и с Васильковской ( :

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #278 : Февраль 16, 2011, 17:51:58 »
ездили на Динамо 172-ой маршруткой от Лыбедской.Теперь думаю можно и с Васильковской ( :
спасибо=))А про цены Вы что-то  знаете?)

Оффлайн Чудо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #279 : Февраль 16, 2011, 17:57:17 »
про цены вовсе ничего.Бывали буквально несколько раз на соревнованиях.Знаю только что около полутора лет назад был интересный магазин на территории, ботинками оттуда осталась очень довольна )

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #280 : Февраль 16, 2011, 18:07:42 »
от лыбетской еще 11 тралик ходит и 11 маршрутка, конечная у 11 на Льва Толстого h:hi:
от кпи прямого ничего не ходит...вам бы доехать до индустриальной и там ходит маршрутка 482,практически до Динамо...там еще остановку пройти нужно будет..или 2...я точно не скажу...непомню  h:blush это если по верху, а метро я думаю вы знаете как ехать  h:hi:

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #281 : Июнь 21, 2011, 10:59:01 »
Здравствуйте! Вопрос к динамовцам, кто знает рыжего мерина 5-ти лет, зовут Омск, напишите, пожалуйста, в личку. Недавно перевели с Динамо на ипподром. Заранее спасибо!

Оффлайн Galusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #282 : Июль 28, 2011, 23:50:48 »
Да, почитала все эти детские маразмы и ужаснулась! А знаете ли вы, что "Авангрд" был лучшей школой в Украине. занимал командой 3 место в чемпионатах СССР после сборной России и Москвы? А знаете. кто создал его с нуля? Кто 16 лет был его директором, основателем? Кто построил ПЕРВЫЙ в Украине НАСТОЯШИЙ СТАНДАРТНЫЙ для соревнований манеж 60 х 20 и ПЕРВЫЙ в Украине НАСТОЯЩИЙ вереинарный лазарет - ипподромовский старый не в счет, там не было и близко оборулования. которое поставили в "Авангардовском" лазарете! Кто построил вторую конюшню и рабочие плошадки, наверное, все уже застроили вокруг!  Директора звали ДЕЛЛЕРТ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ, он до войны служил в кавалерии, потом был военным летчиком. Когда демобилизовался , он узнал, что создается школа " Авангард" и его пригласили на работу директором. Принимал около 15 лошадей, сдавал после 16 лет работы 52....А знаете как Танька Ваврищук (Татьяна Леонидовна)обрезала хвост коню Ребусу, что ее, толстую корову с деревянными руками не взяли на Олимпийские игры. а коня передали под московского спртсмена. Коня этого подготовил Леонид Ваврищук, ее муж. Тогда лошади были госудаственные и кому на ком выступать решал спорткомитет. И как, потом , директор школы упросил простить ее поступок, добился, чтобы не выгнали с работы и со сборной.(стипендия была не маленькая) а та мразь неблагодарная потом писала жалобы и кляузы на директора. За то, что он приказал передать несколько лошадей под молодых перспективных спортсменов Жданову, Тарасову  и др. А Ваврищуки занимали под себя по 4-5 лошадей каждый и Леонид и Татьяна. Сами на всех не ездили, лошади или в левадах бегали или под девочками . Ихтиандра. брата олимпмйского чемпиона по твыездке Ихора продержалиЮ не выпустили на большие езды, сами не ехали и Вале Ждановой не дали. Эдуард Владимирович бросил на стол очередной проверке заявление об уходе и ушел. Чтобы больше не унижаться и не отписываться на анонимки, написанные знакомым почерком с грамматическими ошибками ( Варищуки не отличались грамотностью). Навсегда. А через год умер от инсульта. на его похоронах было около 300 конниковЮ за гробом вели серую лошадь в черной попоне.А потом эта семейка прихватизировала, что смогла... Наташку Варищук мать заставляла верхом ездить, а та пряталась под бортик манежа и не хотела садиться на лошадь! Ничего вы вообще не знаете! Ни о Гаевском, ни о Нагорном, о Соскове, которого в Москве убили. чтобы лошадь забрать, ничего вы не знаете о Викторе Лисицыне, о Фроловой,о других прекрасных спртсменах и хороших людях. Так, катаетесь разди развлечения и считаете , где и сколько стоит.  Если не вкладывать душу, не жить на конюшне рядом со своей лошадью, то толку мало. Был ветврач Недосекин, который лечил лошадей днем и ночью, привозили в наш лазарет московских чемпионов, чтобы на ноги поставил! Он учил спортсменов оказывать первую помощь и людям и лошадям, благодаря ему множество лошадей выздоровело. За 16 лет работы директора на мясо сдали только одного коня, которого спасти было просто невозможно! Всех пожилых пристраивали производителями в колхозы или конные заводы. А когда пришел Терехов - почти десяток лошадей послал под нож в первые дни своего "правления". Да, много чего можно вспоминать, но очень печально видеть то, что сейчас происходит. Все делили, делили, растаскивали, что могли, а ремонта не делали, гробили все. что можно и невозможно! Да, случайно попала я в это обсуждение. Почитаете, расскажете новичкам как старую, давнюю сказку....

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #283 : Август 02, 2011, 07:12:28 »
Плохих людей много встречается, но много и хороших..
 
 По поводу современной тенденции...Времена другие..Конный спорт дорогой-на него зарабатывать надо..
 В Крыму мне,отметилось больше потребительское отношение  к лошади...Контраст конечно сильный....со всем мною увиденным ранее...
  """Я люблю свою лошадку""  а  у лошадки ребра торчат в разные стороны...и итд...
 Конечно и в России это есть....Но люди как то там перестраиваются..и это заметно....

 Люди,любите самих лошадей ,а не себя на лошади...

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #284 : Август 04, 2011, 16:54:50 »
Нда. Все это, безусловно, очень хорошо, но рассуждать умеют все, а воплощать в реальность все намного сложнее. Меня интересует... что происходит на Авангарде сейчас? Там тренеруются? Хотела бы приехать. Люблю ездить в другие клубы, смотреть как жизнь кипит на других конюшнях  ;)

Оффлайн darina24

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #285 : Август 07, 2011, 07:51:59 »
Подскажите пожалуйста сколько сейчас аренда на авангарде? Вместе с манежем и есть ли свободные денники? И в какое время в манеже более мение свободно?

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #286 : Август 12, 2011, 07:42:55 »
По официальным данным стоимость постоя на авангарде с 1 сентября будет 5 000 грн........  :8): :8): :8):

Оффлайн darina24

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #287 : Август 12, 2011, 19:03:32 »
Ничего себе.....