Автор Тема: КСК Боливар  (Прочитано 53628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #24 : Декабрь 08, 2008, 15:09:44 »
Класно у вас!


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #25 : Декабрь 08, 2008, 15:14:36 »
Душевно

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #26 : Декабрь 09, 2008, 08:27:39 »
А почем у вас постой? Места просто красивенные  :yes:

Оффлайн Artist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #27 : Декабрь 10, 2008, 08:29:00 »
...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #28 : Май 08, 2009, 14:30:22 »
Мне понравилось в Боливаре, хотя была там всего один раз. Но собираюсь еще

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #29 : Май 08, 2009, 15:02:53 »
какая замечательная конюшня!все создано для лошадей!и для людей!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #30 : Июнь 22, 2009, 11:37:00 »
Я тоже бывала в Боливаре пару раз. Хорошие лошади, для всех хватает времени. Но... когда последний раз приехала, и мне сообщили, что в связи с праздниками сегодня лошади будут только шагаться... Тратила время, бензин. Администратор был видимо не в состоянии предупредить заранее, что для новичков сегодня день как день, а для тех, кто уже умеет ездить - лучше повременить, подождать пока кони отдохнут. После этого больше не была.

Оффлайн Юленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #31 : Сентябрь 16, 2009, 10:38:29 »
В Боливар попала в начале этого года… на лошадях до этого только шагала  иногда могла ели-ели проехать на рыси… Спасибо огромное девочкам Оле и Юле.. которые потратили на меня свое время и вложили в меня столько труда и сил что сейчас меня никто на принимает за новичка… скачу галопом по полям, идеально делаю фигуры .. готовлюсь не спеша к прыжкам… в этом же заслуга и лошадок… первым моим тренером из них стал Гоша – красивенный, умнейший  араб… пытались подружиться с Рудиком - но не сошлись характерами… ну и лошадь которая стала моим лучшим другом это Нафанчик, команды выполняет по голосу… хотя в начале был и хлыстик  и Оля его разогревала… но как бы мило и замечательно все не было придется расставаться с клубом… Администраторы не умеют ценить клиентов…. !!!!!! :madgirl: То у них съемки, то коорпаративы, то лошадей на соревнования увозят, меняют без предупреждения, при этом тебе очень повезет если тебя об этом проинформируют за часа два полтора до начала тренировки!!! И как бы мне грустно не было … но больше я туда не приеду, хотя было желание возможность  купить лошадь (стоит там один красавец Велик) и оставлять в Боливаре … но после такого отношения к постоянным клиентам и «сервиса по-украински» пропало все желание там появляться!!!! Руководству клуба настоятельно рекомендую обратить внимание на свой персонал, в особенности на администратора!!!!!!!  :madgirl:Я была постоянным клиентом, и вместе со мной пришло заниматься  еще 4 человека….а теперь все дружно уходят в другой клуб!!!!


Девочки тренера, и мои любимые лошадки я за Вами всеми буду очень скучать!!!!!!! :cry:

P.S. «Если кому-то нужен совет, пишите, с радостью отвечу »

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #32 : Июль 21, 2010, 13:25:32 »
Подскажите пожалуйста можно ли там заниматься конкуром и какие цены, есть абонименты?

Оффлайн marishka2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #33 : Декабрь 03, 2010, 14:54:22 »
Подскажите пожалуйста можно ли там заниматься конкуром и какие цены, есть абонименты?

Конечно же можно заниматься)))) Но смотря на какой лошади. Есть конь в прокатных лошадях, если не ошибаюсь за него по будням 100 по выходным 150 (но точно не знаю потому, что я уже несколько месяцев на частных, может цены повысились, можно позвонить и спросить все у них)
Если на частных то там дороже на данный момент там берут около 200 (и по будням и по выходным)

Оффлайн marishka2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #34 : Декабрь 03, 2010, 14:58:30 »
Если что то интересует про Боливар спрашивайте h:yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: КСК Боливар
« Ответ #35 : Декабрь 03, 2010, 16:31:57 »
По ценам все правильно.