Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Красивые!!


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Адажио, очень понравилось Ваша пара с Вареником: видно, что конь ранее был зажат, а сейчас все через расслабление и доверие( Вы его "несете" как хрустального). Несмотря на недочеты в езде, думаю, что у Вашей пары хорошее спортивное будущее(я думаю, что даже в этом сезоне в финале у Вас все-таки будет хотя бы бронза). Да и сам Вареник очень-очень понравился h:yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Я думаю, что когда на соревнованиях будут объявлять всадника с "Конного острова" соперники будут нервно вздрагивать!))) :hehe:
Надеюсь, что наши девочки уже не "темные лошадки", а реальные конкуренты! Сам слышал как шепчутся многия и не спрашиваю друг друга-кто это такие, а спрашивают-если шансы не проиграть "Конному острову"! Так-то!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Шансов у конкурентов немного. И с каждым разом будет всё меньше. А когда будет крытый манеж, то шансов не останется вообще.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Шансов у конкурентов немного. И с каждым разом будет всё меньше. А когда будет крытый манеж, то шансов не останется вообще.
100%

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, очень понравилось Ваша пара с Вареником: видно, что конь ранее был зажат, а сейчас все через расслабление и доверие( Вы его "несете" как хрустального). Несмотря на недочеты в езде, думаю, что у Вашей пары хорошее спортивное будущее(я думаю, что даже в этом сезоне в финале у Вас все-таки будет хотя бы бронза). Да и сам Вареник очень-очень понравился h:yes:
Благодарю за комплименты,действительно,сказать,что раньше Вареник был зажет-ничего не сказать :8):сначала мы с ним поработали как схрустальным,зато теперь он меня на езде как хрустальную несет :yes:
Все ошибки,что были-мои,а не его :yes:я не волшебник,а только учусь....а он стал чудесным Учителем в ответ на хорошее обращение :yes:Большое спасибо Ирине Юрьевне за то,что она в свое время разглядела нас как пару :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Народ,благодарю за комплименты и пожелания появления у нас крытого манежа..Ваши слова да Богу в уши :yes: :yes:Саами прилагаем для этого максимальные усилия :yes:
И еще раз спасибо за вашу поддержку :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сегодня наконец-то поседлались и я очередной раз восхитилась тренерами,строящими для нас курс обучения и лошадьми,которые пять дней полоскались в леваде и электропастухе,а сегодня как ни в чем не бывало с радостью включились в работу(правда,недолгую,минут35 с шагом)с оглядкой на вынужденное безделье...

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Фотки офигенные  :()

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Спасибо,сама в жутком :tease:восторге :glad: :glad:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Вареник просто супер! Четыре белых носочка и проточинка - моя слабость. Да, они у тебя все супер! Я не знаю, кто мне больше всех и нравится даже... И кони, и собаки, и козочки... Они все, как хорошие воспитанные и дружелюбные дети. 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за комплименты,будут себя еще лучше вести-куплю им мячик :hehe: :hehe: