Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Только что вернулись...приехали-Дитятко спало,свернувшись калачиком(реально устал),увидев нас встал,высосал два ведра воды и очень взволнованно регулировал процесс принесения ему сена...ест-что мамонт(это хорошо :yes:)замешали ему отрубишек со льном,(пока с концентратами не спешим)-чавкал и шлепал губами так смешно,что мы побросали работу и любовались.
Всем спасибо за пожелания,парень действительно очень кроткий,что при его размерах и наличии хоть и маленьких,но все-таки кОкОв радует :yes:Глазки у него уже повеселели :yes:
Как же это замечательно. :)
Блин, я уже часы и минуты считаю до следующего приезда. Насколько вот приятно побывать у вас, у меня потом пару дней еще сверхотличное приподнятое настроение держится. А тут еще и воспоминания об этой кроткой огромной мордахе с черными глазюками, об этих мохнатых пятках, аыыыыы!  :max:


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
парень действительно очень кроткий,что при его размерах и наличии хоть и маленьких,но все-таки кОкОв радует :yes:Глазки у него уже повеселели :yes:

А вот скорость с какой у него веселеют глазки (всего-то пару часов на вашем рационе, а УЖЕ!) должна бы насторожить. :rolf:  С учетом наличия...  На ваших рационах маленьким что-то ничего не бывает... :hehe: Остается надеяться только, что и кротость тоже будет расти, причем не отставая от всего остального.:)))


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Глазки у него уже повеселели
Кстати да, хорошая у вас трава в сене, походу. % )

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ребята, вот у вас все лошади "такие, какими должны быть любимые домашние лошади".
Согласно таких критериев и надо двигаться дальше. Все дела по жизни нужно делать как следует.  ;)
Поздравляю новообразовавшихся ЧВ. Хороших лошадей много не бывает. У вас все впереди!  :hehe: ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Глазки у него уже повеселели
Кстати да, хорошая у вас трава в сене, походу. % )
намек понят,приезжай-отсыпем :yes:заметили?у нас и кони и мы "не грустные" :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я уже вижу как Ирина Юрьевна,которая любит больших и толстых лошадей будет его  сегодня к груди прижимать и сетовать на то,что " в Европе плохо кормят"
Большое спасибо всем за поздравления и пожелания,вечерком сюда залезу всех с Новым годом поздравлять :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
парень действительно очень кроткий,что при его размерах и наличии хоть и маленьких,но все-таки кОкОв радует :yes:Глазки у него уже повеселели :yes:

А вот скорость с какой у него веселеют глазки (всего-то пару часов на вашем рационе, а УЖЕ!) должна бы насторожить. :rolf:  С учетом наличия...  На ваших рационах маленьким что-то ничего не бывает... :hehe: Остается надеяться только, что и кротость тоже будет расти, причем не отставая от всего остального.:)))
:sarcastic:Мы ему специальные витамины "для кротости" пропишем :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Вау, какой у вас новый жилец! Круть! Сколько ему? Капец, надо до вас добраться уже, наконец. Правда когда и как это сделать, пока не знаю...

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Алена, хочу Вас и Ваших близких поздравить С Новым годом!!!  Чтоб Ваш "Конный Остров" процветал, а Вы были счасливы, здоровы!! Всего наилушчего Вам, Вашим близким и Ващим зверям!!!! h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю всех сердечно за поздравления и пожелания :yes:И Желаем всем просто быть самими собой,счастливыми и здоровыми...Жизнь не такая простая как кажется...она еще проще :hehe:Будьте счастливы :glad:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
намек понят,приезжай-отсыпем :yes:заметили?у нас и кони и мы "не грустные" :rolf:
Да мне даже отсыпать не надо, у меня дурь в организме с рождения заложена, походу. %)
С наступающими!  :glad: Пусть вас с Димой все только радует. А Новый Год по плану сбычи мечт с лихвой переплюнет нынешний. :)