Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Капец......
Еле эти 17 страниц осилила - местами вынос мозга просто.
После тех цитат (стр.509) мне самой наверно кошмары приснятся  :unsure:
Как тот дневник называется? не помню,нужно переименовать его в "Дневник садиста"

Попытка разбора полетов на тему "таинственная соседка" честно- рассмешила: ну вот меня просто поражает то,что хоть в погреб залезь,так и там достанут любители поразводить грязь  :wall:

Народ, а ведь подобных-то - сотни, если не больше...
Есть ведь масса случаев, когда седлают коня, у которого спина "в мясо", копыта и ноги запущены, крестцы и маклаки торчат. И самое обидное - когда делаешь замечание, в ответ льется нечто нехорошее и в неизмеренных количествах.


+100
У меня в таких ситуациях просто взрыв мозга происходит. Вот кто-то тут писал про пулемет - так сразу рука так и тянется....жалко на всех пуль не хватит :glare:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Roori, так это та, наша Таня? Тогда - да, у меня остались о ней самые что ни на есть наилучшие воспоминания :yes: И я со всей уверенностью могу гарантировать, чтоэтот человек ничего плохого ни одной лошади сделать не может. Таня - умная, квалифицированная, очень добрая и терпеливая девушка, с огромной любовью (искренней, а не на словах, как это было у некоторых моих берейторов) любовью к лошадям. Расстались мы по одной единственной причине - Таня ушла в декрет. Ни по какой другой причине я бы с ней не рассталась.
Если кому-то тут моё слово веско - я могу за этого человека поручиться. С закрытыми глазами. Кстати, если она с Амурчиком работает,то может и найдёт общий язык - у неё терпения хватит на кого угодно :yes:
А по поводу барышни с дневником - да ну народ, ну неужели мы будем столько времени обсуждать глупую девочку в серьёз? Тем более, в таком светлом и радостном дневнике... Сейчас уже я на 100% уверена в том, что бОлшая половина её опусов - чушь и болтовня. Почему она это делает? Ну, тут родителям разбираться, а не нам. ;) Может к детскому психологу сходить, посоветоваться. Что-то они явно упускают, но не нам судить, я думаю... Были б мы на проконях, мы б её даже не прочитали - там есть пропони, где все они тусят и общаются на им понятном языке :8):

А я вот лучше повосхощаюсь Франечкой :max: И Димычем с Алёнкой. Ну так радотно наблюдать, как Франя становится лошадью-лошадью. И не просто лошадью, а явно лошадью, у которой ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО В ЖИЗНИ :yes: :glad: :ok:

п.с. Leana, спасибо за совет книги. Я её читала, кое-что так и да применяю :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ого... у Франи-то прогресс какой!
Миченька, это наш общий прогресс, ибо до этого партнером по левадке у Франи был Я, она типа гуляла, но Я все время находился внутри, и постоянно ее отвлекал от мыслей свалить :yes: и и Вчера Я их выпустил , постоял с ними 10 минут, покормил яблочками, причем они ели по яблоку на двоих, что бы Франечка привыкала, что тут все дружат...
Дим, то, что это прогресс общий - шло по умолчанию. Понятное дело, что в ее нынешнем поведении огромная заслуга Светы, твоя, Алёны, Марички, лошадей, природы вокруг и атмосферы умиротворенности.  :yes:

О Марусике кратко.
Юэ-ту, +1.
В дальнейшей дискуссии даже смысла нет, потому как каждый для себя выводы уже все равно сделал о человеке и останется при своем мнении. Но мне хочется думать, что о Тане йуное создание наврало.
И таки да, Ася права, надо на более позитивные темы переходить. :) Дим, дайош еще фоток лошадков!  :glad:
А то я до вас и на этой неделе не доеду. :(

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я тоже с Лошадьми очень мало, всего 2 года,
Дим, даже не верится  ;)  как много значит окружение...
Цитировать
Мы разные, и подобное притягивает подобное

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну фоток Лошадок не наделали, за то у Шкварочки 3 новых события
первый раз вымазюкалась  :rolf: так, что пришлось ее купать, кстати первый раз, ну и первый раз она заточила мышку :glad:, причем не игралась, а тупо проглотила, наша порода :yes: как написано на постаменте "семейки Адамс " Мы с радостью пожираем тех, кто на нас давит ;)
фотки попожжээ :hehe: наш инет сейчас просто умер и завонялся

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
это МЫ лазили в поисках мышки и что то пролилось на голову :rolf:

это та самая мышка, долго она не мучалась ;)

а это в наглую вымытая Шкварка сидит на кровати и облизывается СТРАСТНО :rolf:

Timbuktu

  • Гость
Мені подобається кличка :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ага, кличка отличная :yes: "Шкварка съела мышку" - звучит ну крайне кумедно :hehe:

YT

  • Гость

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
"Шкварка съела мышку" - звучит ну крайне кумедно
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Мы сами ржем все время, но кошка уже откликается на Шкварку и это говорит, что имя подходит. :glad:
Адажио, как всегда, деловой, мамочки дорогие ;)
Таня спасибо, что у Тебя еще есть фотографии, а не фоты в закромах :ok:

YT

  • Гость
Таня спасибо, что у Тебя еще есть фотографии, а не фоты в закромах

Это критика? :)

YT

  • Гость