Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8892 : Март 19, 2013, 21:28:38 »
Я влюбилась в Вашего Дефика!
Прелесть!!!! :yes:

пааапрашууу!!!
Дефик забронирован.)
как богатырский конь под мой немаленький вес.)))
Вам очень повезло!!!!  :yes:


Wilderness

  • Гость
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8893 : Март 19, 2013, 21:30:31 »
это не манеж! - это планетарий!

это даже не планетарий))
это - космодром))))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8894 : Март 20, 2013, 11:50:34 »
О, так у вас прям гигантомания, друзья! :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8895 : Март 20, 2013, 12:53:24 »
Могу даже поделиться контактами строителей сего  манежа планетария , космодрома :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8896 : Март 20, 2013, 14:23:33 »
пора патентовать название :tease1: *потираю лапки*  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8897 : Март 20, 2013, 17:54:51 »
Надумала я себе козлика племенного прикупить...с первым вышло полное фиаско,поэтому на сегодня была запланирована поездка с Маричкой и Мичей за козликом на миниферму хорошей знакомой..Если в двух словах,то вернулись мы с...двумя козликами....ну не смогли мы определиться кто нам больше нравится-очаровательный гуманоидный ламанчик или крепыш-ушастик зааненец....так как все производители имеют у меня соответствующие их "профессии"имена-например,кабан Джакомо(Казанова),козел Жоффрей(Анжелика),то и следующему производителю было приготовлено имечко Дон(Жуан)...вот и пришлось имечко на двоих поделить-теперь есть и Дон и Жуан :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8898 : Март 20, 2013, 18:02:22 »
Девчонки повели себя крайне коварно :sarcastic:Я взяла с собой денег на половинку козлика,чтобы в случае,если понравится, оставить задаток,ночь поспать и со светлой головой через несколько дней поехать и купить окончательно....понравились двое козленышей,Мича сразу слилась в полной гармонии с ламанчиком,а у зааненца оказалась уж больно мамашка удойная и сам он из тройни,что для козлика есть хорошо...Хозяйка и говорит,уступаю,если двух берете-я мямлю,что денег с собой нет,а эти хитрюги хором -ЕСТЬ!Я с надеждой шепчу,что везти не в чем,кожаный салон,все такое,а Маричка(громко)-У МЕНЯ ДВА МЕШКА В БАГАЖНИКЕ!И вообще,мол,кожаный салон даже лучше,его мыть удобнее......В общем,путей к отступлению не было...на мое невнятное бормотание,что Дима не поймет девчонки также слаженным хором сказали,что,ежели что,то козлики ихние и будут жить у нас на постое....Я подписала полную и безоговорочную капитуляцию :hehe:

Timbuktu

  • Гость
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8899 : Март 20, 2013, 18:04:18 »
так как все производители имеют у меня соответствующие их "профессии"имена-например,кабан Джакомо(Казанова),козел Жоффрей(Анжелика),то и следующему производителю было приготовлено имечко Дон(Жуан)...вот и пришлось имечко на двоих поделить-теперь есть и Дон и Жуан :hehe:

Тема не до кінця розкрита :sarcastic:. Треба вам іще "Ржевського" (або просто "Поручика") :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8900 : Март 20, 2013, 18:07:29 »
О Боже,Ржевского я не переживу....Еще есть имечко -де Марко(тоже в тематике Дон Жуана,фильм вроде был такой)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8901 : Март 20, 2013, 18:09:23 »
У меня и так уже мозг закипает-оставила себе шестерых козочек,имя пока только у одной есть-Мартуся(от моей Марты),еще пять надо придумать...там одна на олененка похожа-может Бемби назову....

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8902 : Март 20, 2013, 18:37:34 »
Лика (Анжелика)
м-м-м  Шоколадка (мадам Шоколад)

без привязок...... Амира (с арабского "Принцесса"); Лаки ("удача"); Гейша....

Ха-ха, тоже мозг закипает!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8903 : Март 20, 2013, 19:16:26 »
Не все так просто с именами,особенно для моих коз :sarcastic:Имя,как правило,появляется само в процессе общения :yes:
Особый шик,когда имя имеет отношение к молоку :hehe:У нас уже есть Ряженка,Ласуня,Рикотта,Феточка появилась :yes:Белая(тоже имеет отношение к молоку),есть Карри(карри-соус очень нежный если в него добавить сливки).Была Сметана,но ее пришлось зарезать(покупали ее в запуске,а окотилась и выяснилось,что у нее мастит,таких коз мы не держим,только в случае высочайшей племенной ценности)