Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9288 : Июнь 11, 2013, 16:08:17 »
Тань, а мы и не флудим. Аленка нам всем рада (я знаю  :yes: ).
Ну коты - они вообще знатные самоуничтожатели  :sarcastic: , так что вот да - я цинично тоже, как и TaTi  h:hi: , любуюсь видами с балконов и не мешаю это делать и кошке. И-таки верю в ее инстинкт самосохранения. ТТТ.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9289 : Июнь 11, 2013, 16:12:33 »
Шановні Панянки!
Спасибо за поддержку и развитии темы о кошках. Сетку решили новую -не ставить (люблю смотреть на город и золотые купола без мерцания перед глазами), кошка не на что не жалуется (она по характеру не домашняя, в ней генетики родственников частного дома).
И так, снимаем тему. Мы, у Алены в дневнике.
Да ради Бога,у меня можно обо всем разговоры разговаривать....
Например,сейчас с минуты на минуту придет полная фура шикарного сена,завтра еще одна и ...

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9290 : Июнь 11, 2013, 16:18:26 »
Например,сейчас с минуты на минуту придет полная фура шикарного сена,завтра еще одна и ...

Это прекрасно! Надеюсь, вас не замочит дождик, потому что у нас капает....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9291 : Июнь 11, 2013, 16:22:20 »
Фура сена... 8 тонн... а я здесь... эх, покидаться тюками - мое любимое занятие. Правда-правда. Хотя больше, чем кидаться тюками, я люблю послевкусие данного процесса: запах, удовлетворение сделанным, счастье что сено ЕСТЬ и поцарапаны руки-ноги и все чешется и болит:sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9292 : Июнь 11, 2013, 16:34:36 »
Тань, а мы и не флудим. Аленка нам всем рада (я знаю  :yes: ).
Ну коты - они вообще знатные самоуничтожатели  :sarcastic: , так что вот да - я цинично тоже, как и TaTi  h:hi: , любуюсь видами с балконов и не мешаю это делать и кошке. И-таки верю в ее инстинкт самосохранения. ТТТ.
Вот тут не могу с Дофоу не согласиться....Я вообще сторонник того,чтобы содержать умных животных...если раз из окна выпал,а потом бережется-значит умный,если два раза-идиот и не жалко такого,а если ни разу-мудрый)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9293 : Июнь 11, 2013, 16:36:52 »
Дождик даже если и начнется-не замочит,мы с фуры сразу на чердак забрасываем...кроме того у нас небо чистое)))
Анечка,я тоже жду сена-аж руки чешутся тючки потягать...как это обычно и происходит-отосплюсь в коневозе пока до Жашкова доедем)))ночной сон мне сегодня,судя по всему не грозит)))

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9294 : Июнь 11, 2013, 16:53:52 »
Ну тогда лошадь можно считать вообще самым глупым животным, ибо она везде ищет свою смерть)) Тем не менее, мы создаем (или стараемся создать) условия, в которых ей будет безопасно, правда? Никто не будет делать леваду из колючей проволоки и называть лошадь, которая в ней запутается, глупой. Многоэтажка тоже кагбэ не сильно естественная среда обитания кошачьих.  ;)

Я новый сенник хочу делать с возможностью подъезда машины под навес. Помню, как в прошлом году нас с Андрюхой накрыло при разгрузке грозой. За полчаса перекидали какое-то невероятное количество тюков, но,увы, спасли не всё. Обидно. Я не представлю, как вы такое количество сена разгружаете. Но это всегда приятная нагрузка. А как хорошо на душе, когда сенник забит хорошим сеном! Ничто не сравниться с этим ощущением.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9295 : Июнь 11, 2013, 17:05:48 »
Новый сенник вам нужен обязательно,на пять голов лучше затариться с самого лета-и дешевле и спокойней :yes:
Лошадь лошади -рознь...я встречала невероятно действительно тупорылых лошадей(хотя,возможно это была у них своеобразная защитная реакция,им так было проще с человекообразными общаться,так и очень смышленых лошадей,ищущих общения,обучения и которые вообще находятся в постоянном поиске чего-то нового,интересного.Например,для меня было открытием то,что некоторым лошадям нравятся соревнования.тот же Барон -тусовщик,каких мало.Смешно было наблюдать,когда он,выглянув из коневоза на ипподроме "передумал" выгружаться,так как не увидел знакомого и почти родного Жашкова :sarcastic:Кеша,напротив,на выездах становится невероятно важным и ответственным,такой себе-доминантный самец,берущий ответственность за все происходящее на себя.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9296 : Июнь 11, 2013, 19:47:10 »
Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?…

 Правильно: три.
 Решить и прыгнуть – разные вещи!


Блин,как хорошо сказано...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9297 : Июнь 12, 2013, 07:51:19 »
Фура сена... 8 тонн... а я здесь... эх, покидаться тюками - мое любимое занятие. Правда-правда. Хотя больше, чем кидаться тюками, я люблю послевкусие данного процесса: запах, удовлетворение сделанным, счастье что сено ЕСТЬ и поцарапаны руки-ноги и все чешется и болит:sarcastic:
Все уехали на старты и Я хозяйную на конюшне в гордом одиночестве, за то Я сегодня буду спать на сеновале :glad: и никто мне мешать не будет ;)  и вот что характерно тонн было 9 а не 8 :yes: и помоШники до сих пор дрыхнут... и на работу не  торопятся))))))
.. .а я их еще и по домам развез в 3 часа ночи...
руки то поцарапанные в хлам, но какой запах по конюшне, ммммммммммм ;)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9298 : Июнь 12, 2013, 16:17:33 »
Хорошо устроился. :)
Буду за наших кулаки держать.  :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9299 : Июнь 12, 2013, 17:09:43 »
Хорошо устроился. :)
Буду за наших кулаки держать.  :yes:
Я еще и инет туда проведу, и тогда совсем круто будет