Автор Тема: Кобыла 7000 грн ПРИСТРОЕНА  (Прочитано 23897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #24 : Декабрь 29, 2016, 08:37:26 »
Все еще в поисках нового владельца  :cry:


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #25 : Январь 06, 2017, 15:56:51 »
 h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн Новые фото
« Ответ #26 : Январь 07, 2017, 12:32:03 »
Сегодня ходила  к ней )) Кобылка заметно подросла )) сейчас мне она по плечо. около 145 точно в ней есть .
Ребята может действительно на нее открыть сбор Цена не такая большая  да подарить кому не будь аа??    а то жалко что она в -20 -21 стоит на улице. И им дают два раза сено  а зерно совсем не получает . Могу предложить дешёвый постой у себя если что .
просто мне жаль кобылку все таки в такой мороз даже мои охламоны мерзнуть  и вечером с большим удовольствием летят в конюшню  где их ждет сено и зерно а у этой малышки ничего нет кроме сарая который всегда открыт  и сквозняк там гуляет ((( Очень жаль что она так живет ((

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн Новые фото
« Ответ #27 : Январь 15, 2017, 11:14:51 »
Кобылка под задатком  ищем перевозку от нас С. Отрохи и в село Гончаровское от нас 30 км в сторону Чернигова .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн Новые фото
« Ответ #28 : Январь 21, 2017, 10:41:21 »
приехали новые владельцы кобылки Мирти  на машине  которая не соответствует параметрам  в итоге они мучились  4 часа что бы ее погрузить но она отказывалась в итоге кобылка пока все еще здесь но от нее они не отказались , а всего навсего сказали что приедут за ней когда немного потеплеет и заберут ее уже  другой лошадью в телеге . так что вот надеюсь что все закончилось и лошадки пристроены хорошо
 :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн Новые фото
« Ответ #29 : Январь 21, 2017, 10:46:01 »
последнее фото Рубына и его владелица Стася  уже верхом на нем и даже больше того она потом без корди ездила по всему участку шаг рысь он молодец очень бистро сообразил что ему не кто не навредит  так что вот так вот ))