Форум Украинского Конного Портала
Работа и услуги => Постой, обучение ВЕ, прогулки на лошадях => Тема начата: Invisible от Декабрь 04, 2006, 17:05:59
-
Вот, расширяемся... Теперь не только киевские клубы будут :yes:
Про клуб можно почитать тут http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=134 (http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=134)
-
эт классно!!!!!! В следующем году поеду в крым, как раз в Алушту!!!!!!!!!!! обязательно поеду в конный маршрут!!!!!! Спасибки за инфу!!!!!!!!!!
-
Да уж.. Конный маршрут.. :smile3: Собираюсь уже лет 5. Ну чего ж оно так не получается..? 8<
-
Будем рады видеть Всех в нашем клубе!!! :smile3:
-
Будем рады видеть Всех в нашем клубе!!! :smile3:
Расскажите побольше о клубе! Чтоб было что-то кроме сухого фактажа. ;) чем живёте, что интересного происходит?
-
На данный момент готовимся к встрече нового 2007 года вместе с лошадками в живописном уголке Крыма - плато Караби-Яйлы. Там же 31 декабря планируется провести 2 соревнования: дистанционный пробег и трейл
-
А что такое трейл..? 80
-
А что такое трейл..? 80
Трейл-это своеобразное преодоление препятствий в стиле вестерн. ...
-
Уважаемый конник!
Приглашаем Вас посетить конно-спортивный клуб «Пегас», расположенный в живописном уголке Крымского полуострова – Крымском природном заповеднике.
Не упустите уникальную возможность:
• Проехать верхом на коне по лавандовым, розовым полям, горным и лесным тропам;
• Насладиться прохладой заповедного леса;
• Полюбоваться обширной панорамой величественных Крымских гор;
• Ощутить прелесть купания с лошадьми в горном озере;
• Выпить чаю у костра, заваренного на горных травах и родниковой воде с горным мёдом;
• Увидеть Ю.Б.К с высоты горных массивов;
• Попробовать свои силы и умения на конно-спортивных мероприятиях (пробеги, трэйл, Western, скоринг);
С 1 марта 2007 года мы начинаем проводить эксклюзивные конные туры: «Экспедиция к пещерам Чатыр-Дага» (конный спелеотур) и «Верхом к звёздам» (конный тур с посещением Крымской астрофизической обсерватории). Подробности туров и фотогаллерею можно посмотреть на нашем сайте http://pegas.pp.net.ua
Зарегистрировавшись на сайте Вы становитесь участником нашей клубной лотереи, которая будет проходить 23 июля 2007 года. Главный приз – бесплатное путешествие в конном туре «По пещерным городам Крыма» - 15 дней. (10 – 24 сентября 2007 года)
Активные участники фотогалерей, форумов тоже не останутся без подарков.
Мы всегда рады новым друзьям
Приезжайте!
-
ухты классно! Очень хачу поехать,а в июле чтото намечается? с 10 июля примерно? И сколько ето все стоить будет? 8)
-
а что у вас на первые майские будет? где-то 1-5 числа?
что-нить долгое и интересное 8)
-
Ну а у меня вопрос не по теме.Не принимаете ли вы на постой лошадок?Заранее спасибо за ответ. :smile3:
-
хочется приехать h:hi:
-
Название клуба не очень... Т.е. оно красивое, но клуб с таким названием уже был - Пегас или Пегас-Тур в с.Терновка Севастопольского района. Можно было придумать что-нибудь другое... :(
-
тема 2006 года...
-
Ну, так и севастопольский Пегас не вчера открылся...