Форум Украинского Конного Портала
Лошади в Украине => Вопросы коневодства => Тема начата: Ирина Ткачева от Июнь 11, 2012, 07:11:02
-
21-22 июня АР Крым посетит совместная комиссия из ВНИИК (Рязань) и ИЖ НААН (Харьков) для оценки и паспортизации лошадей буденновской и донской породы. Оценка будет проходить на базе КСК "Бурульча". Желающим представить своих лошадей на оценку (при наличии племенных документов), свяжитесь со мной или с владельцем базы.
-
Интересно! :yes: Рада, что проходят и такие события в нашей стране :)
Меринов касается?
-
Можно оценить и мерина, и записать его в ГПК в приплоде.
-
Можно оценить и мерина, и записать его в ГПК в приплоде.
Те, кого я имею в виду, записаны в ГПК (потому что приехали в Украину из России со всеми документами).
А в данном случае, как я теперь поняла, планируется регистрация рождённых здесь?
-
какие молодцы организаторы таких мероприятий :yes:
скажите, а по другим породам такое будет проводиться?
например арабской. у нас в стране много арабов с документами бп.
-
а по другим арабской такое будет проводиться? у нас в стране много арабов с документами бп.
Вы читали?
Желающим представить своих лошадей на оценку (при наличии племенных документов).
У б.п. "арабов" есть племки?
-
Я спросила на будущее? Будет ли проводится подобное мероприятие по арабам когда то?
Да. У моего араба есть плем свидетельство, но для того, что бы получить документы ВНИИК необходимо сдать днк тест. Отец и мать уже пали. Поэтому он БП
-
По арабской породе в прошлом году были мероприятия. Организовывал Киевский ипподром и было много сообщений на этом замечательном сайте.
Эта тема касается буденновской и донской породы.
-
По арабской породе в прошлом году были мероприятия. Организовывал Киевский ипподром и было много сообщений на этом замечательном сайте.
Эта тема касается буденновской и донской породы.
Плюс пятьсот!