Форум Украинского Конного Портала
О лошадях => Конференц-зал => Тема начата: Tiana от Сентябрь 13, 2012, 08:31:07
-
Я пол года ходила в прокат,затем договорилась с тренером научиться азам конкура.В результате цена выросла,а ничего нового толком не делаем...а так хотелось бы в будущем участвовать в соревнованиях.
Искала другой клуб,только везде ответ-будем тренировать когда будет своя лошадь.С моими то навыками покупать лошадь по-моему глупо.Выходит замкнутый круг.
-
В каком городе вы находитесь?
Ищите тренера, который тренирует на своей лошади или поларенды + тренер.
-
Если у Вас есть желание развиваться и принимать участие в соревнованиях,то имеет смысл брать лошадь в аренду..Так как спортивная лошадь должна работать максимум под двумя всадниками-спортсменом и тренером(по необходимости).Просто уточните у своего тренера на какие именно старты Вы готовитесь(или Вас просто продолжают катать под названием"занимаемся конным спортом")
-
в Харькове.
искала лошадь в аренду-может плохо искала ,не нашла.
-
На самом деле Ваша проблема очень типична для прокатных конюшен, где обучение идет на учебных лошадях, так сказать универсальных, и тренера в большинстве своем типичные, которые дают общую базу и то, порой коряво. Но к то в этом признается то ;)
В Харькове есть Ирина Черная (s-w-a), договоритесь с ней, она уму и толку научит в езде и в конкуре. Я к ней приезжала на два дня, научила большему чем другии за месяцы.
-
спасибо большое!
-
тута я :hehe: h:hi:
Танюшка, спасибо за теплые слова и рекламу
Tiana, добро пожаловать, приезжайте, пробуйте
мой тел 050 68 33 013
-
А у кого занимались, если не секрет?