Форум Украинского Конного Портала
		О лошадях => Конференц-зал => Тема начата: Katj@ от Январь 17, 2015, 10:25:18 
		
			
			- 
				Может кто сталкивался? Есть ли на Украине фирмы которые оказывают подобные услуги? Сколько может стоить подобное удовольствие?
			
- 
				Пытались заказать в фирме, которая выполняет работы по изготовлению будок на груз. авто. Цена оказалась сказочная, поэтому переделали сами, ничего сложного если есть навыки сварщика, столяра и немного времени)) В результате получилось намного дешевле что то около 30т. Грн.
 Стоимость в основном зависит от качества материалов применяемых для отделки (к примеру разница в цене на обычную фанеру и бакалитовую раз в пять примерно), и количества разных прибамбасов типа окна с открыванием, люки, ящики для фуража, амуниции, комната для проживания с трансформируемой мебелью и так далее.
- 
				СК Афина, спасибо, а на сколько голов вы коневоз делали?
 В Черкассах есть фирма предлагающая подобные услуги, никто не обращался?
- 
				На 4-ре