Форум Украинского Конного Портала
Лошади в Украине => Вопросы коневодства => Тема начата: Полночь от Август 10, 2009, 18:10:39
-
Кто знает, есть ли в Украине племенные лошади донской и будённовской пород?
-
Ну у нас в Николаеве куча буденовцев, а в каком плане интересуетесь?
-
Есть супперовые 4 племенные донские и 1 буденовская кобылы, мерена и жеребцы дончаки и буденовцы. Харцызск Донецкая обл. тел. 80953665426 Евгений Васильевич.
-
Кто знает, есть ли в Украине племенные лошади донской и будённовской пород?
В Киевской обл. вроде раньше что-то было .... Может знает кто? :unsure:
-
В Киевской точно нет. Есть племенные в Николаеве, Луганске и Крыму. Отличный донской жеребец 6 лет с документами продается у частника в Волынской области и буденновский жеребец 18 лет в Донецкой. Кобылы есть в Луганске, если интересует, могу дать координаты.
-
Всем спасибо! А в Крыму - это где??? И можно ли фоты лошадок? Почему интересуемся - хотим племрепродуктор. Да и вобще, обожаю дончаков.
-
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2524.0
Вот продажа буденовцев в Николаеве ;)
-
А в Крыму где?
-
А в Крыму где?
Около Симферополя.
-
Интересно.Я живу в Симферополе,ничего не слышала о дончаках и будёновцах у нас.Конкретный адрес Вы не могли бы назвать?
-
Конно-спортивная база "Бурульча", Белогорский р-н, с. Ароматное. Но дончаков там нет, только буденновцы.
-
А,тогда понятно.Так там только несколько будёновских маток,которых этим летом привезли из Николаева,если не ошибаюсь.А остальные,пока,только крыты будёновским жеребцом,которого брали у Погановского.Но,принадлежность остальных кобыл к будёновцам,ещё нужно доказать.
-
Уже пошли документы во ВНИИК на запись в ГПК.